Азимова Рано Боходыровна,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Москва
21 год
Пластический хирург
Онколог
Хирург
8.9

Азимова Рано Боходыровна

Стаж 21 год

Азимова Рано Боходыровна, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 13.08.2020

Алексеевская(1,1км)

Бутырская(2,5км)

• 2003 — 2008
    Республиканский специализированный центр хирургии им. В.В.Вахидова МЗ РУЗ
    Врач-хирург отделения реконструктивной и микрохирургии
  • 2016 — н. в.
    Москва, Мичуринский проспект, 7, корп. 1
    Пластический хирург

• 2001
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Ташкентский медицинский институт (сердечно-сосудистая хирургия)

Курсы Пластическая хирургия и реконструктивная хирургия, Ванкувер, Канада
    Конгресс Пластическая и реконструктивная хирургия, Чикаго, США
    Мамопластика и реконструктивная хирургия молочной железы, Барселона, Испания
    Курсы по закрытой ринопластике под руководством Ива Сабана, Барселона, Испания
    Конференция CATBAS пластическая хирургия, Брюссель, Бельгия
    VI Открытый Курс по ринопластике в Бергамо, Италия

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Спасибо большое Рано Боходыровне! Она осуществила мою мечту. Я всю жизнь была недовольна своей грудью, она мне казалась безобразной и не привлекательной. Очень рада, что обратилась именно к этому хирургу. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и внимание, все четко и по делу.
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень профессиональный хирург, которая идеально провела операцию по увеличению груди. Большой плюс, что рано берётся за самые сложные случаи и делает просто волшебство! А ещё она очень приятная и у нас сразу сложились доверительные отношения! Я очень довольна результатом! Рекомендую!
Очень довольна преображением!
Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)-пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё! Отношение врача, результат операции, клиника, послеоперационное сопровождение.
Не понравилось
Ехать далеко - это единственное, что могло не понравиться! В остальном нареканий нет и быть не может, хороший результат, послеоперационное сопровождение.
Всем советую Рано Боходыровну! Замечательный врач, делала у нее уменьшение и подтяжку груди, результат просто невероятный, даже не думала, что из моей груди можно сделать такой шедевр. Врач очень внимательна, всегда отвечает на вопросы, я очень довольна, что попала именно к ней!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вежливость, высокая квалификация, доброта, очень умная.
Не понравилось
Всё понравилось.
После рождения трёх детей моя грудь напоминала "ушки спаниеля". Шикарные шары - была мечтой всей моей жизни! Первый раз в свои 30 лет я пошла к маммологу и в тот момент, я даже не подозревала, что у меня внутрипротоковые папилломы. Далее начался настоящий ад, а точнее - онкодиспансер в г. Ярославль! Ложные исследования и диагнозы спровоцировали меня искать в Москве хорошего специалиста, который при этом еще бет онкологом. Маммологом-пластическим хирургом. Я бесконечно благодарна судьбе, что она послала мне врача от Бога! С первой консультации мне очень понравилась Рано Боходыровна! Спокойная и умная девушка. Нет таких волшебных слов на Земле, что бы выразить всю свою благодарность и любовь к этому врачу! 29 Июня, в день рождения своего первого сына я стала самой счастливой обладательницей шикарной груди! За 3 часа рано Боходыровна сделала мне целых три операции в одной (подтяжка груди, увеличение 325 мл, секторальная резекция молочной железы). Всё прошло на высшем уровне. В ходе операции Рано подобрала мне подходящий размер груди в соответствии с моими особенностями грудной клетки. Я быстро заснула, а проснулась красоткой. Отдельное спасибо за послеоперационное обследование и консультации в любое время суток. Швы сняли через 2 недели. Через пару дней будет уже месяц после операции и я жду с нетерпением, когда уже одену нижние бельё без пуш-апа. :) Мой муж стал любить меня ещё больше, чем это возможно. Все, кто ищет лучшего пластического хирурга, даже не сомневайтесь - это Рано Боходыровна! Это любовь с первого взгляда. Это самые надёжные руки с многолетним опытом работы. Спасибо Вам - вы моя волшебница!
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Рано Боходыровна - замечательный доктор с золотыми руками. Уже только от ее улыбки хочется жить и бороться с болезнями, которые нас постигли. Рано Боходыровна - не просто отлично провела операцию, но и вернула мне радость к жизни. Не секрет, что для женщины самое главное - выглядеть эстетично и привлекательно, несмотря ни на что! Так вот за красотой в любых ситуациях я советую идти к Рано Боходыровне, она - лучшая в своем деле! Спасибо ей большое за все! Низкий поклон! Счастья и удачи во всем!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Мне 57 лет, размер 85С. В 2000 году в связи с гнойным маститом мне удалили 50% правой груди. Сверху донизу рядом с ареолой был вдавленный старый рубец. 18 лет я носила специальное бельё с силиконовым протезом. Нашла Рано в интернете по отзывам. С первой консультации поняла, что это мой врач и ей можно доверить своё здоровье. Рано предложила несколько вариантов операции, и я выбрала самый сложный, - увеличить грудь с помощью своей мышцы живота. А живот Рано выровняла липосакцией. В результате появилось 2 ровных, аккуратных шва: маленький подмышкой и большой - внизу живота (умещается в трусиках). И фигура, о которой я ещё недавно и не смела мечтать, - теперь я ношу обычное женское бельё, и вместо балахонов - платья с талией. Рано - хирург-профессионал с золотыми руками, с добрым располагающим характером, всегда внимательна, уважительна. Спасибо ей огромное!
Проверено
Если вам нужна люкс-грудь, можете не сомневаться - оперироваться нужно только у Рано Боходыровны. Я познакомилась с ней, когда попала в РОНЦ. У меня была мастектомия справа. И в РОНЦ Рано мне поставила эспандер. После чего полгода я ездила на подкачку. Все было замечательно и в процессе операции, и в послеоперационном контроле. Могу с уверенностью сказать, что ей нет равных. А совсем недавно уже в клинике "Люкс" она поменяла мне эспандер на постоянный имплант и также поставила имплант слева. Прошло всего две недели, а моя грудь уже выглядит лучше, чем было до лечения (хотя из-за рака грудь у меня была удалена полностью). Рано Боходыровна - настоящая Коко Шанель среди пластических хирургов. Я вам от всего сердца советую (если вам необходимо) оперироваться у нее!
Проверено
Даже не знаю, как вспомнила об этой милой девушке. В 2011 году делали сложнейшую операцию моему мужу совместно с заведующим Соболевским, иссекли опухоль, затем пересаживали кожу с живота. Такое чуткое отношение к пациентам, такое только в кино. Ночью, когда открылось кровотечение, Рано Боходыровна тут же приехала в больницу на такси. Спасибо Вам, тогда Вы дали ему ещё один год жизни.
Проверено
Азимова Рано Боходыровна - просто хирург от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Я сделала у нее грудь и очень довольна результатом, просто все получилось гораздо лучше, чем я ожидала! Рано Боходыровна, счастья Вам, здоровья и огромных успехов в профессии! Спасибо Вам огромное!
Проверено
Прекрасный доктор, великолепный человек, делала липосакцию, сама тренер и были проблемные места, хочу выразить огромную благодарность, теперь я счастливый человек. Я долго выбирала доктора и счастлива, что мне порекомендовали Рано. Плюс, когда страшно, она успокоит и поддержит. Огромная благодарность доктору с золотыми руками.
Проверено
Огромное спасибо хочу сказать Рано Боходыровне за то, что она - не только великолепный хирург, но и замечательный человек! На первой же консультации я сразу решила, что оперироваться буду только у нее. В декабре 2018 исполнилась моя мечта. Теперь я - хозяюшка очень красивой груди, а не "ушек спаниеля", которые отравляли мне жизнь лет 20. Мне 47 и я жалею только о том, что не сделала это раньше. Реабилитация? Да у меня ее и не было практически. При том, что была выполнено не только увеличение, но и подтяжка. Утром сделали, к вечеру уже шастала по палате и в пределах нее. На следующий день поехала домой, дома все делала сама и никаких обезболивающих. Через неделю уже вышла на работу при том, что она у меня не офисная и надо много двигаться. В общем, все супер! Верьте самому доктору и все будет супер. Прошел месяц и еще рано судить о конечном результате, но я счастлива уже с первого дня операции! Моя грудь просто, вау! Спасибо Вам безграничное, Рано! Я в Вас не ошиблась!
Проверено
Долго не могла найти пластического хирурга для осуществления мечты и желания. Любой мой визит заканчивался: "Да, да, спасибо, я подумаю". :( Длилось это довольно долго (несколько лет). И вот буквально недавно, в ноябре месяце, мне повезло попасть на консультацию к пластическому хирургу Азимовой Рано Боходыровне, хватило 10 минут договориться, что нужно для исполнения моих желаний, удивительный, милейший, добрейший человек. Все было сделано на высшем уровне! Результат превзошел все мои ожидания. :) У Рано Боходыровны просто золотые руки. Если кто-то прочитает и решится обратиться к доктору со своими проблемами, я смело рекомендую именно этого пластического хирурга! По 5-бальной системе ее невозможно оценить, она намного больше этих 5-ти балов. Хотите осуществить свои мечты - идите к доктору и будьте счастливы и здоровы. Огромное Вам земное спасибо!
Проверено
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Азимовой Рано Боходыровне за надежду которую она мне подарила. После трех операции мне все равно грозила ампутация ноги. Рано Боходыровна предложила нам сохранить ногу путем сложнейшей операции... Операция длилась больше 5-ти часов. В настоящее время я на реабилитации. Но со своим врачом я всегда на связи. И надеюсь на выздоровление. Увидев решительность, смелость, уверенность врача я на операцию согласилась не задумываясь. Спасибо Рано Боходыровне за её понимание и отзывчивость.
Проверено
Замечательный хирург Рано Азимова, с золотыми руками и добрым сердцем. Я удаляла у неё комки Биша. После операции прошёл год. Результат превосходен, я очень довольна и собираюсь к ней снова теперь за блефаропластикой.
Проверено
Очень хочу поблагодарить Рано Боходыровну за мою прекрасную грудь, которая после кормления грудью второго ребенка совсем исчезла. Доктора долго не выбирала, почему-то Рано Боходыровну мне посоветовали, и она сразу внушила доверие. Назначили день консультации и операции, причем, дату операции выбирала сама! На консультации мне все подробно объяснили, помогли определиться с имплантантами. Выбрали Silimed 250. И вот чудо свершилось! Я абсолютно не волновалась, даже когда уже лежала на столе, очень хотелось поскорее осуществить свою мечту. Проснулась уже в палате с грудью. На следующий день меня выписали. Реабилитация прошла легче, чем я представляла, главное, выполнять предписания доктора! Уже через 1,5 недели ничего не беспокоило. Имплантант установлен под грудную мышцу через субмаммарную складку, швы небольшие, около 3 см. Грудь выглядит очень естественно, хотя прошло всего 2,5 недели. Уже подбираю красивое белье, на которое раньше и не смотрела. Так что если еще не решились - решайтесь! Рано Боходыровна - волшебница! Такой красивой груди у меня не было даже в юности!
Проверено
Здравствуйте. В 2014 году моей маме был поставлен диагноз "Плоскоклеточный рак кожи". Ввиду некорректного лечения, у нее образовалась обширная рана на спине. С каждым днем маме становилось хуже. Каждые три часа она принимала сильные обезболивающие лекарства, чем еще и наносила вред желудку. Нам посоветовали обратиться в РОНЦ им. Блохина. Приехав туда, мы попали к великолепнейшим специалистам: Азимовой Рано Бахадыровне, Соболевскому Владимиру Анатольевичу и Доколину Роману Михайловичу. Ими была успешно проведена очень сложная операция по пересадке кожи, которая длилась около 8 часов. Эти врачи являются настоящими мастерами своего дела! Они спасли мою маму! Теперь каждые 6 месяцев мы приезжаем на обследование. И каждый раз к нам относятся с вниманием и уважением. От всей души огромное спасибо за маму и низкий вам поклон! С уважением, Екатерина Г.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Азимовой Рано Боходыровне за высокопрофессионально проведенную операцию, доброжелательность, чуткое отношение, поддержку в трудную минуту и позитивный настрой. Сразу же после первой консультации поняла, что попала к профессионалу своего дела. Спасибо, что всегда на связи и помогаете советом в лечении, за ваши золотые руки и чуткое сердце! А так же хотелось бы поблагодарить заведующего отделением В. А. Соболевского, врача А. С. Горностаеву.
Проверено
Рано Боходыровна не только опытный хирург с золотыми руками, но и приятный в общении человек. Мне делала липофилинг груди после мастэктомии. Результатом я довольна! И эстетично и комфортно стало. Благодарю доктора и рекомендую её как большого профессионала!
Проверено
Делала пластику груди после мастэктомии. Рано Боходыровна - прекрасный специалист, очень отзывчивый и внимательный человек. Она сделала мне превосходную грудь и я опять почувствовала себя красивой и желанной женщиной. Операция состояла из двух этапов: сначала ставила эспандер, а позже меняла его на имплант. Обе операции прошли без осложнений и я осталась довольна результатом. Спасибо огромное Рано Боходыровне!
Проверено
В мае 2017 года на диспансеризации нашли опухоль груди и сказали, чтобы я срочно обратилась к онкологу. Я решила, что все не так важно, ведь у меня ничего не болит. Через 6 месяцев я все-таки решила сделать УЗИ груди, и диагноз подтвердился, подозрение на злокачественную опухоль. Я просто не знала куда обратиться, хотелось сразу попасть к опытному врачу, чтобы там же оперироваться. Знакомая, которая оперировалась, посоветовала обратиться в центр Блохина к врачу Азимовой Р.Б. Я очень ей благодарна, потому что, придя на консультацию к Рано Боходыровне, я поняла, что диагноз - это не приговор, можно все решить, и продолжать жить полноценной жизнью. Замечательный врач, золотые руки, и отличный психолог. Опухоль удалили, оперировал Соболевский В.А и Азимова Р.Б. Все время, пока шло обследование и операция, я чувствовала поддержку и была уверена, все будет хорошо. Потому что Азимова Р.Б. так четко и грамотно объясняла процесс операции и реабилитации, у меня не было вопросов и сомнений в положительном исходе. Я от души благодарна Рано Боходыровне, Владимиру Анатольевичу, ординатору Тян Валерии Игоревне. Вообще, в отделении весь медицинский персонал отзывчивый. Мне повезло, что я попала именно к Азимовой Р.Б. Спасибо, что есть такие врачи и помогают людям. Пусть всегда им сопутствует удача. С благодарностью, Наталья.
Проверено
К Рано Азимовой я попала по рекомендации моего хорошего друга! Делала у неё верхнюю и нижнюю блефаропластику! Результатом очень довольна. Теперь чувствую себя уверенно и комфортно! Могу сказать только одно: это хирург от бога и прекрасный человек. Всем рекомендую!
Проверено
Отличный доктор, очень внимательная и компетентная. Делала подтяжку кожи лба, супер результат, даже верхняя блефаропластика не понадобилась, хотя изначально я думала, что придется две операции делать. Однозначно рекомендую!
У Рано Боходыровны делала ринопластику. Думала об этом давно, но было много сомнений и страхов по поводу возможных осложнений. Обошла некоторых пластических хирургов, больше всего понравилась Азимова, она радушная и действительно много знает, к ней и пошла в итоге. Сейчас с благодарностью пишу этот отзыв, потому как операция хорошо прошла, результат именно такой, какой я хотела, нет ни единого повода для негодования. Теперь у меня красивый, аккуратный носик, которого я не стесняюсь. Спасибо!
Проверено
Лучшего врача не встречала в жизни! Я была подавлена, настроение хуже не бывает. Но после первой встречи с Рано Боходыровной появилась уверенность, что все будет хорошо. Так и случилось. Рано Боходыровна - большой профессионал, очень отзывчивый и душевный человек. Спасибо ей!