Бекяшев Али Хасьянович,нейрохирург - Москва
профессор
6.2

Бекяшев Али Хасьянович

Профессор

Бекяшев Али Хасьянович, Москва: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 03.06.2019

Областная клиническая больница, Ростов-на-Дону
  • 2000 — 2008
    НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко РАМН, Москва
  • 2009 — 2010
    Российская медицинская академия последипломного образования, Москва
    Доцент кафедры нейрохирургии
  • 2010 — н. в.
    Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина
    Заведующий нейрохирургическим отделением

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
  • 2000
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Бекяшев Али Хасьянович
Дорогой Али Хасьянович, здравствуйте! Сын себя чувствует хорошо. Работает с удовольствием. Собирается жениться. Мы живем! Мы обратились к Вам тогда, когда другие от нас отказывались. И Вы нам помогли. Помним и будем помнить вас всегда. Счастья Вам и вашим близким. Гончаров Сергей Александрович.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Побольше бы нам таких профессионалов своего дела. Не знаю, как выразить вам благодарность, вы вернули меня к жизни. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни и процветания. Пациентка из Дагестана.
Бекяшев А. Х.
Спасибо за тёплые слова. Долгих лет жизни вам и крепкого здоровья
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Моему отцу была проведена сложная операция. Обратившись в Онкологический центр Блохина, мы рассчитывали на помощь компетентных, лучших врачей. И мы ее получили в полной мере. К отцу отнеслись очень внимательно, всё было сделано точно в назначенные сроки, без проблем. Команда врачей в Институте просто замечательная. Особенно наша семья признательна нейрохирургу Бекяшеву за его профессионализм и человечное, теплое отношение к пациенту и нам, его родственникам. Огромное спасибо за успешную операцию и спасенную жизнь моего папы. Словами всё выразить сложно, но выражу в оценке доктору.
Бекяшев А. Х.
Спасибо вам.
Папе здоровья!!!!
Али Хасьяновичу низкий поклон и благодарность за проведенную операцию в 2012 году! Он вернул меня в жизнь на радость семьи. Здравия ему и долгих лет жизни!
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всему медицинскому персоналу Нейрохирургического отделения за теплоту, внимание и терпение. Особая благодарность Бекяшеву А. Х. за профессиональное отношение и чуткость, отзывчивость к пациентам. Спасибо Вам за человечность, терпение, несмотря на трудных пациентов и невероятно тяжелую, и ответственную работу. Спасибо Вам за спасенное здоровье моей дочери! Побольше бы таких врачей! Здоровья всем, удачи, счастья!