Орлова Кристина Вячеславовна,детский онколог, онколог - Москва
Детский онколог
Онколог
3.8

Орлова Кристина Вячеславовна

Орлова Кристина Вячеславовна, Москва: детский онколог, онколог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 28.06.2021

НИИ клинической онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина» Минздрава РФ
    Врач-онколог отделения биотерапии опухолей
  • 2016 — н. в.
    НИИ клинической онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина» Минздрава РФ
    Старший научный сотрудник отделения биотерапии опухолей
  • 2020 — н. в.
    НИИ ДОиГ
    Врач детский онколог

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (детская онкология)

«ICH GCP для исследователей»
    «Меланоме и опухолям кожи»
  • 2020
    «Онкология», удостоверение и сертификат специалиста, ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет

Орлова Кристина Вячеславовна
Понравилось
Врач широкой эрудиции. Добрая и отзывчивая.
Мой муж наблюдается и лечится у Кристины Вячеславовны Орловой с 2015года. Мы благодарны судьбе, что попали именно к ней, правда шли к этому целенаправленно. Кристина Вячеславовна-одна из лучших специалистов в стране по лечению меланомы. Я слушала ее лекции и поняла, что хочу лечить мужа именно у нее. И не ошиблась. У мужа выявили тяжелейшее заболевание - меланома с метастазами. Перспективы излечения были очень сомнительные. Я была в полном отчаянии. За эти годы муж перенес 4 операции: на головном мозге, легких, поджелудочной железе и лимфатических узлах. Оперировали его блестящие профессионалы в Институте нейрохирургии им. Бурденко (там же провели курс лучевой терапии) и в Институте хирургии им. Вишневского-они вытащили его буквально с того света. Ему проводилась таргетная терапия, а затем онкоиммунный препарат. Лечился муж под руководством Кристины Вячеславовны. Несмотря на молодость, это широко эрудированный и мудрый врач. Все ее рекомендации были научно обоснованы и дали положительный эффект в лечении– муж уже около года находится в состоянии ремиссии. Кристина Вячеславовна обладает самыми важными качествами для врача-добротой к людям, отзывчивостью и умением вселить надежду в самой безвыходной ситуации. Кристина Вячеславовна- врач по призванию! Будущее нашей медицины- за такими врачами!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23