Панько Надежда Владимировна,андролог, детский уролог - Москва
Андролог
6.8
2.1

Панько Надежда Владимировна

Панько Надежда Владимировна, Москва: андролог, детский уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 13.05.2021

ул. Митинская, д. 34
Митино(154м)
Пятницкое шоссе(1,3км)

Волоколамская(1,6км)

Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
  • 2021
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

«Экспертиза профессиональной пригодности», Тюменская государственная медицинская академия
    «Эндоскопия и эндовидеохирургия», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Проверено (1)
Пришли к Надежде Владимировне с проблемами вагинита и крови в моче у ребёнка. Получили квалифицированную помощь и действенные рекомендации. Очень внимательный к деталям доктор. Рекомендую!
Мне нужно было показать сына урологу. До обращения к доктору Панько мы были у другого специалиста, но в детской поликлинике врач меня не устроил. Надежда Владимировна же, напротив, показалась компетентным и заинтересованным помочь доктором. Она предельно внимательно отнеслась, осмотрела, изучила по нашей проблемной ситуации, объяснила по патологии моего ребенка. Я получила четкие назначения уролога. Мы будем наблюдаться у нее, Надежда Владимировна вызывает у меня доверие.