Соколов Роман Алексеевич,психиатр - Москва
Психиатр
4.8
7.7

Соколов Роман Алексеевич

Соколов Роман Алексеевич, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 29.03.2020

ул. Зюзинская, д. 1
Новые черемушки(1,6км)
Профсоюзная(1,6км)

Нахимовский проспект(1,8км)

• 2017 — н. в.
    ПНД-7
    Врач-психиатр

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психиатрия)
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

Соколов Роман Алексеевич
Понравилось
Роман Алексеевич - очень вежливый, пунктуальный, приятный в общении врач. Если в ПНД №7, то это Роман Алексеевич Соколов.
Не понравилось
Не понравилось, что за выписанными Соколовым Р.А. лекарствами надо ещё куда-то ездить. Это очень неудобно. Хорошо было бы, если лекарства выдавали там же, в ПНД №7, или хотя бы где-то поближе к диспансеру.
Соколов Роман Алексеевич всегда всё подробно и спокойно объяснит, всё спокойно расскажет, правильно подберёт лекарства, скорректирует дозировку, ответит на все вопросы. Побольше бы таких врачей как Роман Алексеевич в наших медицинских учреждениях.
Психоневрологический диспансер №7 - ул. Академика Королева, д. 9, корп. 1
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный к своим пациентам. К каждому пациенту находит свой подход. Отзывчивый, всегда можно поговорить о тех или иных проблемах, которые он может решить.
Роман Алексеевич - очень хороший врач, внимательный к своим пациентам, подбирает индивидуальное лечение каждому пациенту. Побольше бы таких врачей.
Психоневрологический диспансер №7 - ул. Академика Королева, д. 9, корп. 1
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор!
Благодарю Романа Алексеевича за внимание и лечение, регулярно его посещаю для наблюдения и коррекции психоэмоционального состояния. Мучаюсь с бессонницей, доктор помогает справляться, подбирает препараты и консультирует. После посещения доктора остаётся ощущение, что ты со своей проблемой не один, и есть человек, который действительно хочет тебе помочь ее решить. С уважением, Светлана.
Посетили врачаМай 2019
Хочу выразить огромную благодарность Роману Алексеевичу! Я больше года страдала от панических атак. Врач очень грамотный и чуткий, подобрал правильное лечение. Огромный плюс - всегда можно было обратиться с волнующим вопросом и получить компетентный ответ, доктор следил за ходом лечения. Впечатления однозначно положительные, благодаря профессионализму Романа Алексеевича в моей жизни больше нет панических атак и тревожности.
Психоневрологический диспансер №7 - ул. Академика Королева, д. 9, корп. 1
Замечательный специалист. Рекомендую. Внимательный и очень вежливый. Все подробно объясняет. Видать не до конца здравоохранение развалили.
Психоневрологический диспансер №7 - ул. Академика Королева, д. 9, корп. 1
Попал на прием к Соколову Р. А., врач очень вежливый и внимательный, побольше бы таких врачей в медучреждениях.
Психоневрологический диспансер №7 - ул. Академика Королева, д. 9, корп. 1
Были на приеме у Соколова Р.А. Вежливый молодой человек, очень приятно, что есть такие внимательные врачи.