Сычева Татьяна Александровна,психолог - Москва

Сычева Татьяна Александровна

Сычева Т. А., Москва: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 18.04.2020

Психоневрологический диспансер № 12,
  • 2013 — 2016
    отделение восстановительного лечения при ГП № 55
  • 2016 — 2019
    ПКБ № 4 им. П.Б. Ганнушкина, ПНД № 7.
  • 2019 — н. в.
    Московский Институт Психоанализа «Клинический центр психического развития и психоаналитического исследования детей, подростков и взрослых

• 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психолог)

Телесно-ориентированная психотерапия в психологической коррекции и психотерапии
    Медицинская психология
    "Терапия сфокусированная на анализе переноса в лечении пограничных расстройств", Москва
    Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
    Traditions and Innovations in Psychiatry", WPA Regional Congress, St. Petersburg
    Психотерапия и медицинская психология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сычева Т. А.
Благодаря участию и помощи Татьяны Александровны я смогла избавиться от тяжелой и затяжной депрессии, которая началась после трагических событий, о который мне не хочется вспоминать. Я тогда ушла в себя и никого не хотела слушать. Какое счастье, что есть родные люди, которые не бросили меня и даже против воли отправили к психологу. Конечно, я была против, но уже после первой нашей встречи, почувствовала непривычную легкость и спокойствие. Стала потом сама ходить к Татьяне Александровне и сейчас чувствую себя прекрасно, живу полной жизнью и стараюсь не терять ни секунды на грусть и уныние. Спасибо большое Сычевой, у нее есть талант находить ключики к людским душам.