Марголина Яна Феликсовна,кардиолог - Москва
Кардиолог
3.0

Марголина Яна Феликсовна

Марголина Яна Феликсовна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ЦКБ№ 6 ОАО «РЖД»
    Врач-кардиолог

• 1994
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)

Марголина Яна Феликсовна
Случайно наткнулась на фамилию этого врача и решила написать, хотя нашей замечательной клиники № 59 больше нет по вине "оптимизаторов" здравоохранения, отнявших ее у жителей многих районов Москвы и прежде всего у жителей Мещанки. Я лежала в отделении кардиологии и лечащим врачом у меня была милая, знающая свое дело Яна Феликсовна. И хоть прошло уже немало лет, до сих пор вспоминаю ее и отделение с благодарностью, ведь они создали поистине домашнюю обстановку для больных, даже елку нарядили в отделении в канун Нового года. Сестричка говорила, что у Яны Феликсовны и мама была прекрасным врачом, которую до сих пор помнят в 50-й горбольнице. Желаю доктору перед Новым, 2019, здоровья и семейного счастья. Галина Мыльникова, пенсионерка, ветеран труда.
ГКБ № 59,пл.Борьбы г.Москва
Мне было приятно иметь дело с таким хорошим специалистом. На сердце я жаловался уже очень давно, но не обращался к доктору до последнего. Яна Феликсовна показала себя профессиональным и грамотным специалистом, которому не всё равно на своих пациентов, поэтому она им помогает. С моими болями она разобралась легко. Не просто назначила понятное лечение, но и рассказала о том, как в будущем избежать повторения такой проблемы. Лечился я недолго, сразу стал замечать улучшения. Спасибо Марголиной за то, что она так компетентно и грамотно мне помогла.