Осипов Андрей Сергеевич,эндоскопист - Москва
9.6

Осипов Андрей Сергеевич

Осипов А. С., Москва: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2019

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская(1,4км)
Измайловская(2,5км)

Щелковская(2,5км)

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия\)

Осипов А. С.
С ужасом ждала процедуру, а все прошло незаметно. Тоже делала под наркозом и ни секунды не жалела. Даже так нервничала, а что бы со мной было, если бы без наркоза проводилось. Ни в коем случае не ставлю под сомнение профессионализм врача, видно, что он подкованный, уверенный, на совесть все делает. Просто так спокойнее было, без стресса и боли прошло и я рада. Спасибо.
Первый раз в жизни делала гастроскопию. Боялась ужасно, хорошо, что есть возможность сделать под наркозом, иначе не знаю, как бы перенесла. Мне врач очень понравился, наверное, заметил, что нервничаю и старался успокоить, рассказывал, что и как будет происходить, так слова подобрал, что мне легче стало. Наркоз качественным был, вообще ничего не почувствовала, заснула и проснулась, когда все уже было сделано. Доктор выдал заключение, объяснил, что и как. Впечатления положительные, как ни странно.