Лошкарева Елена Ивановна,невролог - Москва
41 год
5.7

Лошкарева Елена Ивановна

Стаж 41 год

Лошкарева Елена Ивановна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская(1,2км)
Измайловская(2,3км)

Щелковская(2,4км)

• 1978
  • 1980

Лошкарева Елена Ивановна
В начале лета я обратилась к неврологу Лошкаревой Елене Ивановне. У меня был нервный срыв и сильно болела спина. Она мне порекомендовала лекарства и оздоровительный комплекс упражнений. Сейчас я себя чувствую намного лучше. Спасибо ей большое, считаю, что Елена Ивановна - врач высокой квалификации и большой профессионал своего дела.
Консультативно-диагностический центр «Измайловский» - ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Хочу поблагодарить Елену Ивановну за прекрасно выполненную работу! Отличный специалист! Четко поставила диагноз и назначила лечение. Излечение оказалось не таким быстрым, зато очень эффективным. Спасибо огромное!
Очень образованный и хороший доктор! Решили все проблемы со здоровьем! Обязательно обращусь ещё раз!
0.0нормально
Работу свою выполняет может и хорошо, назначает верное лечение, но отношение к клиенту весьма посредственное. Я почувствовала себя очень некомфортно и в чем-то виноватой. Напомнила мне строгих, резких учительниц "старой закалки".
В январе привозил своего папу к неврологу Лошкаревой Елене Ивановне. У него были сильные головокружения из-за чего он практически не мог ходить. Она отнеслась к нему с большим вниманием и поменяла лекарства. К февралю головокружения прошли. Сейчас он может ходить по квартире, иногда выходит на улицу. Спасибо ей за папу.