Тимошина Елена Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, функциональный диагност - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Функциональный диагност
8.0
5.0

Тимошина Елена Владимировна

Кандидат наук

Тимошина Елена Владимировна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 07.10.2019

• 2019 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)

Тимошина Елена Владимировна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор очень внимательная. Она хорошо все разъясняет, объясняет и прописывает на листке все назначения. Я знала ее уже раньше, несколько лет назад уже к ней обращалась. Когда она поменяла место работы, то я пошла за ней. Лечение, которое она мне прописала - подходит. Вроде бы я вижу от него результаты. У нее профессионализм стоит на первом месте. Она знает свое дело. Я очень ею довольна. Если бы можно было, я поставила бы ей "10" баллов. Отношение ко мне было великолепное.
Проходила лечение у Елены дважды (в 2014 и 2017), осталась очень довольна. Шла к ней с проблемами прыщей, дисбактериоза. Хотя она не специализируется на данных проблемах, но мне реально помогла. До неё я наблюдалась у нескольких гастрэнтерологов и все без толку. И все потому, что Елена - практик (работала с лежачими больными в институте иммунологии на Каширке) и прекрасный терапевт, разбирается во всех областях медицины, может задать нужные вопросы и сделать правильные выводы. Она - первый врач, который внимательно ознакомился и проанализировала мои анализы и назначила адекватное лечение. Плюс - с ней очень легко общаться, она разговаривает на понятном любому языке, очень вежлива и приятна. Рекомендую ее, особенно если столкнулись со сложной ситуацией, в которой вам никто не может помочь. Поверьте, Елена Владимировна направит вас в правильном направлении.
Прекрасный врач! Лечит и детей, и взрослых. Все очень подробно объясняет и очень позитивно общается - настроение после приема у нее всегда хорошее, как будто пришел к другу. Рекомендую всем врача, не пожалеете.
Благодаря Елене Владимировны я давно забыла про приступы астмы, которые раньше не давали нормально жить. Я считаю большим везением то, что попала к Тимошиной, она действительно является профессионалом, знающим все нюансы своей области. При этом врач общается на языке, понятном пациенту, потому что без взаимопонимания и доверия ничего не получится. Спасибо врачу, что она так дотошно разбиралась в моей проблеме и за рекомендации тоже огромная благодарность.
Я наблюдаюсь у аллерголога Тимошиной. Доверяю ей, потому что на личном опыте увидела ее компетентность и ответственность. У меня была сильная аллергия в сезон цветения, а сейчас я вполне спокойно переживаю этот период, наслаждаюсь красотой вокруг и мысленно благодарю за это своего врача. Она выявила мои аллергены и прописала хорошее лечение. Елена Владимировна замечательный врач, с ней очень приятно сотрудничать, потому что нет негатива и озлобленности в сторону пациента, нет ощущения формальности, а главное, есть реальный результат.