Балабекова Сабина Шарафединовна,педиатр - Москва
4.3

Балабекова Сабина Шарафединовна

Балабекова Сабина Шарафединовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 21.10.2019

(499) 110-62-20

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)

Балабекова Сабина Шарафединовна
Понравилось
Я не могу оценить доктора в сложной ситуации, у нас было обычное ОРВИ. Могу сказать, что с ней можно говорить, она довольно-таки внимательная. Она "не стрижет под общую гребенку". В целом, все было нормально, и я, даже, ее посоветую. По первому впечатлению она адекватная женщина. Я пришла к ней с конкретным вопросом. У меня не было такого, что "ох" и "ах", я не знаю, что делать с ребенком. Я знала, что делать, мне просто нужно было, чтобы доктор просто послушала его и провела диагностику, чтобы убрала мои сомнения. Если бы у меня был фонендоскоп, то я сама бы послушала ребенка. То, о чем я просила Балабекову С.Ш. - она сделала. Врач хорошо ориентируется в медицинских препаратах. Я так поняла, что она предпочитает назначать анализы. Основные рекомендации она знает, какие дать. Она посоветовала обратиться нам к аллергологу. Я ей сказала: "А чем он сможет нам помочь? Назначит Сингуляр?" Доктор со мной согласилась. Я не была особо чем-то удивлена. Балабекова С.Ш. довольно-таки грамотный доктор. Когда я ее спросила о том, как узнать иммунитет ребенка, то она подсказала, что можно сделать иммунограмму, которую делают там-то... Для меня очень важно, что она не "паникерша". Она не такая, как другие врачи, что если температура у ребенка держится 5 дней, то надо сразу назначать антибиотики. Она готова была послушать всю историю болезни, с чего все началось. Она не показалась мне равнодушной, как врачи в поликлинике. Она не пыталась взять с нас больше денег. Если это был профилактический осмотр, то она так и сказала, что он профилактический. Она не задавала лишних вопросов, не говорила делать множество анализов. Если кому-то что-то будет нужно, она назначит. Она активная и отзывчивая. Я не могу сказать, что она "не от мира сего". Она - нормальная! Видно, что она многое повидала. Она рассказывала истории пациентов из своего опыта. Нужную информацию она до меня донесла. Она меня услышала и ответила. Я хотела знать, нужны ли нам дополнительные назначения участкового врача. Она сказала, что не надо им принимать, что не видит на данный момент смысла в гормональных препаратах и ингаляциях. Я с ней согласна. Хочу отметить, что я видела, как она в коридоре звала ребенка помладше моего (моему 8 лет). Она обратилась к нему: "Так, Артемка, пойдем!" К моему ребенку подход искать не нужно, он сам у меня и горло покажет, и нос, и скажет, как дышать во время осмотра, но отношение к другим детям мне понравилось. Контакт с ними она может найти.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте!спасибо за такой объемный положительный отзыв.В наше время очень важно найти "своего" доктора. Рады, что таким врачом для Вас стала Сабина Шарафединовна:) Желаем крепкого здоровья!)
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Посетили врачаМай 2019
Меня все полностью устроило. Балабекова Сабина Шарафединовна очень грамотный доктор, на ее приеме все было хорошо. С моим ребенком она была достаточно вежлива Малышу всего 3 года, врач расположила его к себе, смогла его завлечь. Необходимую помощь нам она оказала, прописала нам необходимое лечение. Вскоре, мы придем к ней повторно. Я считаю, что она определенно профессионал, обязательно всем её будем советовать.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте!)
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Сеть клиник "Преамбула" с особым вниманием относится к подбору врачей для работы с маленькими пациентами, и высшая награда для нас- подобные отзывы! Благодарим за обратную связь:)
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка - ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Доктор внимательная и заботливая, мне это особенно понравилось. Мы с моим младшим сыном пока только два раза были к Сабины Шарафединовны, но я для себя решила, что теперь это «наш педиатр», и ни к кому другому идти уже не хочется. Доктор внушает мне доверие. Она опытный и серьезный специалист. С диагнозом разобралась быстро и верно. На анализы направляла, потом расшифровала все. Лечение назначила дельное, помогло быстро и надежно. Антибиотики принимать нам не пришлось. С предыдущим доктором было все иначе.