Кононов Анатолий Владимирович,кардиолог - Москва
Кардиолог
6.5

Кононов Анатолий Владимирович

Стаж 21 год

Кононов Анатолий Владимирович, Москва: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды(472м)
Тургеневская(546м)

Китай-город(679м)

• 1999
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (кардиология)

Кононов Анатолий Владимирович
Понравилось
Понравилось в докторе всё: профессионализм, повышенное чувство ответственности к своей работе и пациентам, неунывающий, добрый и отзывчивый.
С 05 по 12 августа 2019г. Проходил под контролем Кононова Анатолия Владимировича обследование в НПЦИК. С ним было надежно, понятно и спокойно. Его профессионализм, опыт работы, знания и доброта внушают уважение и спокойствие. Очень ему благодарен за то что он там есть/работает. Да и хорошо что в результате проведенного под личным контролем Доктора Кононова А. В. практически все негативные предположения по моему состоянию здоровья не подтвердились. Буду с удовольствием и признательностью вспоминать этого доктора. И желаю ему и его пациентам всего самого хорошего в т. ч. хорошего здоровья. С глубоким уважением, Александр.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Огромное спасибо доктору, который 15 лет назад, в 2004 году, реально вернул меня к жизни. На протяжении этого времени несколько раз находился в этой клинике. Он всегда приветлив и внимателен, даже при консультации по телефону. Выражаю также благодарность персоналу и особенно хирургам. Ни в какое другое место я своё сердце не доверю. С уважением, Михаил Борисович.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Спасибо Вам за высокий профессионализм, за человечность, бескорыстность и понимание, за умение поднять настроение и дух. Вы - врач с большой буквы! С уважением, пациентка. 29.01.2019 г.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Спасибо большое Кононову Алексею Владимировичу за внимание и любовь, доброту к пациентам. Операция (коронография) прошла, и я потихоньку восстановилась. Также благодарю обслуживающий персонал.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Лучший из лучших! Очень хороший, добрый, внимательный, самый лучший врач в этой больнице! Спасибо вам огромное! С уважением, Рузанна.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
После операции меня вел Анатолий Владимирович. В его адрес плохого не скажешь, потому что он свою работу делает очень усердно и обстоятельно, к тому же у этого доктора очень доброе и заботливое отношение к людям. Проконтролировал, чтобы послеоперационный период прошел без обострений и чтобы я могла побыстрее восстановиться и вернуться домой. И ведь так все и получилось. Спасибо за доброту, отзывчивость и за грамотное наблюдение.
Проходила лечение в этом центре и познакомилась со многими хорошими специалистами. Например, я с удовольствием могу отметить своего лечащего врача Кононова. Изумительный человек, добрый, улыбчивый, порядочный, грубо никогда не ответит, все объяснит и расскажет про лечение. Но при этом может и строгость проявить, если пациенты чего-то не выполняют. Мне лечение помогло, сердечко больше не беспокоит и слава богу. Анатолий Владимирович и его коллеги много делают для своих пациентов, дай бог им здоровья.