Джорджикия Тамара Роиновна,кардиолог - Москва
Кардиолог
4.4

Джорджикия Тамара Роиновна

Джорджикия Тамара Роиновна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2020

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды(472м)
Тургеневская(546м)

Китай-город(679м)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Джорджикия Тамара Роиновна
Врач от Бога, специалист и душевный человек! Мне проводили кардиоангиографию первый раз, и конечно, я волновалась. Тамара Рионовна сразу расположила пациента к положительными эмоциями, отнеслась как к родному и любимому человеку, говорила ласковые слова, это говорит о том, что сердце у нее любящее свою работу и своих пациентов. Процедура прошла быстро, безболезненно, без осложнений. В конце мне очень хотелось ее поцеловать и обнять как родного человека. Я работаю в медицине 40 лет, но таких врачей встречала редко. Я желаю ей здоровья, счастья и оставаться такой же замечательной!
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Не часто встретишь такого внимательного, отзывчивого и обаятельного врача. Похожа на студентку, а имеет стаж 14 лет и учёную степень кандидата медицинских наук. Мне крупно повезло в том, что я попал к ней на обследование и лечение. Желаю ей успехов. Владимир Евгеньевич.
Выражаю благодарность замечательному кардиологу Тамаре Роиновне. Под ее чутким контролем я быстро пошла на поправку после операции. Доктор заботилась обо мне, как о родной, очень было приятно такое ее теплое отношение. Причем я видела, что не ко мне одной так, а ко всем остальным ее пациенткам тоже. С доктором мне крупно повезло, в принципе, как и с другими врачами в больнице. Меня успешно прооперировали, помогли восстановиться. Большое человеческое спасибо врачам за новое качество жизни, которое я теперь получила.
Как благодарный пациент, не могу не написать о работе врача, который мне помог. Тамара Роиновна была моим лечащим доктором, пока я находилась в больнице. Мне проводили стентирование, все успешно, в том числе и последующее наблюдение. Все время, что провела здесь, чувствовала поддержку, я знала, что не одна, что меня окружают профессионалы, а еще просто хорошие люди, которым не все равно, в каком я состоянии. Низкий поклон доктору и всему коллективу, я поправилась, сейчас прекрасно себя чувствую.