Гащенко Виктория Игоревна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Гащенко Виктория Игоревна

Гащенко Виктория Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 16.05.2020

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)
Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
(499) 110-72-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Печатники(553м)
Текстильщики(2,1км)

Волжская(2,1км)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Гащенко Виктория Игоревна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось. [...]. А писать тут нечего.
Не понравилось
Врач не сказала ни слова, взяла анализы и отдала листок без рекомендаций, но со словами на приём через 2 дня. А собственно в чем был первичный прием, который стоит 2100 рублей? Анализы стоят отдельно, 2100 стоит листок с информацией о дате приема? Абсолютно ничего не спросила о состояние. Больше никогда не приду к ней на повторный приём. Не советую к ней обращаться.
Впечатление ужасное.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Абсолютно невнимательный врач, на приёме сидит, молчит, на вопросы отвечает с одолжением, если ей не нравится вопрос, закатывает глаза и говорит ерунду! После лечения не берет анализы, чтобы проверить эффективность лечения. Ужасный гинеколог, больше никогда не пойду и никому не посоветую! Теперь я понимаю почему именно к ней всегда есть окошки для записи.
Не понравилось
Абсолютно все.
Ужасное отношение к пациентам!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Не понравилось
Незаинтересованность в лечении.
На приеме у врача была донесена информация, что на данный момент я пользуюсь свечами "Гексикон". Несмотря на это, врач взяла анализ - мазок на флору. В связи с чем анализ оказался бесполезным, и другой врач сказал, что "его можно выбросить", потому что он неинформативен, и показатели искажены. Странно, что об этом не знает врач-гинеколог, что для взятия мазка должны быть соблюдены все условия, и одно из них - он не берётся на фоне использования свечей. При этом страховка мне не покрывает полностью анализы, и мы оплачиваем часть самостоятельно, врачу об этом было сказано. Очень жаль, что врачи во время приема либо не слушают, либо у них одна цель - назначить лишние анализы, которые на данный момент брать не имеет смысла!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Жаль, что она ушла с поликлиники. Очень хороший специалист. К сожалению, замену найти очень трудно. Спасибо ей.
Поликлиника №109 Печатники - ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Была у нее на приеме. Заинтересованности в проблеме нет никакой, приходилось самой наталкиваться на ответы врача. К примеру: "У меня сбой цикла". Доктор молчит, смотрит в монитор. Я ей говорю: "Может это гормональный сбой?" Врач отвечает: "Да, гормональный сбой". Дала направление на УЗИ, которое, кстати, не отправила в страховую и направление на сдачу гормонов. Весь прием доктор сидела молча. Пойду ли я к ней ещё раз? Конечно, нет. И советовать никому не стану.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Мой врач уволился, пришлось выбирать другого. Выбор пал на данного врача и вот ни разу не пожалела. Осмотр был произведен аккуратно, на все мои вопросы она ответила, все очень доброжелательно и по делу.
Поликлиника №109 Печатники - ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Очень хороший врач, все грамотно и доступно объясняет. Помогла мне забеременеть. Очень ей благодарна!
Поликлиника №109 Печатники - ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Из-за проблем со здоровьем не могла забеременеть. Сначала решила попробовать лечение у своего врача в консультации. Я уже была у Виктории Игоревны и она мне понравилась тогда. В этот раз тоже не разочаровала, вникла в нашу ситуацию, обследовала и подобрала комплексное лечение. Подход у нее основательный, пусть пришлось много анализов сдать, пройти кучу процедур, зато диагноз был точно установлен, следовательно и курс выбран верно. Говорю так, потому что после этого я забеременела. Нужно ли говорить, что теперь я совершенно не сомневаюсь в компетенции врача.
Первый раз пошла в консультацию вставать на учет. Немного страшно было, но на деле все куда приятнее. Конечно, много народа и пришлось долго сидеть в очереди к врачу, но оно того стоило. Я узнала, что у меня очень толковый гинеколог — Гащенко. Мы с ней так хорошо пообщались, врач ответила на вопросы, объяснила, как будут проходит наши дальнейшие встречи, дала нужные направления и рекомендации. Все спокойным тоном, без негатива и пренебрежения. Мне очень понравилось, буду наблюдаться.