4.8
2.4

Башаева Заира Хажмуратовна

Башаева Заира Хажмуратовна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
Академическая(1,3км)
Нагатинская(1,9км)

Нагорная(1,9км)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Башаева Заира Хажмуратовна
Нет
Не понравилось
Не внимательный, равнодушный к чужой боли врач!
Была на приеме у врача Башаевой З.Х. первый раз и больше не пойду никогда! Никакого осмотра, выслушала молча мои жалобы с недовольным лицом, записала к физиотерапевту, к которому я попаду только через две недели, никакого лечения не назначила, а я уже от боли в пояснице по ночам спать не могу и ногу волоком таскаю, похоже, врач не умеет лечить!
Поликлиника №10 на Цюрупы
Здравствуйте!
Меня зовут Лаврикова Валентина Ивановна, я являюсь заведующей филиалом 1 поликлиники 22. Я прочитала отзыв об организации Вашего медицинского обеспечения. Для меня, как для руководителя филиала, важно качественное и своевременное медицинское обслуживание, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. Описанная ситуация вызывает ряд вопросов, на которые я не могу дать развёрнутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объёме. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше информации о Вашем медицинском обеспечении, а также об оказании Вам медицинской помощи. В связи с тем, что в отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(499)128-39-67 или по электронной почте gp22.filial1@yandex.ru
Служебная проверка позволит принять меры, направленные на повышение качества работы не только сотрудников, но и учреждения в целом.
С уважением, Лаврикова Валентина Ивановна.
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу сказать огромное спасибо и с уверенностью могу рекомендовать данного врача! Мой свекр жаловался на боль в руке, онемение пальцев. Как-то сидя в очереди в поликлинике, услышала хвалебные отзывы о Заире Хажмуратовне. Не думая, записались к ней на приём. Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист, очень внимательная, все разжевала нам, поставила диагноз и направила на обследование. Конечно же, диагноз подтвердился - невропатия локтевого нерва на уровне кубитального канала. Следуем рекомендациям врача, свекр уже ощущает улучшение! Как приятно и радостно, что в государственных поликлиниках можно найти такого специалиста!
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22)
Уважаемый гость!
Администрация ГБУЗ "ГП №22" филиал №3, благодарит Вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника, врача-невролога Башаевой Заиры Хажмуратовны.
С Уважением администрация ГБУЗ "ГП №22" филиал №3.
Поликлиника №60 на Черемушкинской (Филиал №3 ГП №22) - ул. Большая Черемушкинская, д. 6А
К доктору на прием я ходила в первый раз. Попала к ней совершенно случайно. Могу сказать, что к общению врач располагает, грамотный, тактичный и очень внимательный. Мне все понравилось. Выслушала внимательно, тщательно расспросила о жалобах, осмотрела, выписала мне необходимое лечение. К лечению сразу же приступила. О результатах пока сказать не могу, слишком мало времени прошло. Большое сердечное спасибо и побольше бы таких врачей.
Я крайне недоволен данным врачом! Субординацию не соблюдает с пациентом. Никакого осмотра и лечения не было. Хамка!
Поликлиника №10 на Цюрупы - ул. Цюрупы, д. 30/63
Рекомендую врача Заиру Хажмуратовну за внимательное отношение, тщательный анализ симптомов и жалоб, а также полный объём рекомендаций по лечению. Понравилось отношение, как специалиста в своей области и человека! Очень важно, как прошёл визит пациента, ведь от доброго отношения всегда становится лучше и на душе, и в теле человека! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №10 на Цюрупы - ул. Цюрупы, д. 30/63
Благодарю невролога Башаеву за быструю и качественную помощь в моем лечении. Головные боли стали гораздо реже тревожить, планирую и дальше следовать советам и рекомендациям врача, мне особенно физиолечение нравится, а таблеткам я не доверяю, хотя иногда без них не обойтись. Что касается отношения врача, у меня сложилось хорошее мнение, потому что разговор проходил в спокойном тоне, без резкости и хамства.