Панфилова Татьяна Андреевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Панфилова Татьяна Андреевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание

Панфилова Татьяна Андреевна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 10.06.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Офтальмолог (окулист) - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

7%Отслойка сетчатки
7%Гемофтальм
7%Эрозия роговицы
7%Косоглазие

2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гериатрия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

2006 "Близорукость, косоглазие и вопросы оптометрии", Российский государственный медицинский университет

Отзывы о Панфилова Татьяна Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Когда я пришла на прием к доктору Панфиловой, визуально вспомнила, что когда-то обращалась к ней с ребенком. Только тогда я поняла, что уже была у этого специалиста. В этот раз я обращалась по вопросу своего здоровья. Я считаю, что Татьяна Андреевна - квалифицированный доктор. Она не стала назначать лечение, пока не придут результаты анализов. Ведь часто бывает, что врачи готовы сразу выписать дорогостоящее лечение и вдобавок отправить на анализы. Мне понравилось, что доктор комплексно подходит к ситуации и старается выявить причину, потому что у меня рецидивное состояние. Мне провели первичную консультацию и, естественно, я приду на повторный прием, как только придут результаты. Хочу отметить, что доктор занимается лечением, а не выманиванием денег. Приняли меня вовремя и прием продлился минут 20. Доктор меня детально осмотрела, мы поговорили о моей "картине" в целом и вспомнили рекомендации предыдущих врачей. Этого времени было более, чем достаточно. У меня уже стоял диагноз, а то что есть рецидив было понятно сразу и мне и доктору. Стоимость приема меня полностью устроила. Я уже порекомендовала Татьяну Андреевну не одному человеку. Мне действительно нравятся специалисты медицинского центра «К-Медицина».

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Очень грамотный доктор. После курса лечения, зрение у дочки улучшилось с 1,25 до 0,25. А в других клиниках рекомендовали хирургическое вмешательство. А тут без операции такие улучшения.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне абсолютно ничего не понравилось на приеме у доктора Панфиловой, она мне никак не помогла, ставлю единичку. Сама моя консультация с ней длилась минуты две от силы. Хотя, до нее я была у офтальмологов и знаю, что приемы длятся как минимум час по времени. Татьяна Андреевна произвела проверку зрения, что осмотром по сути даже трудно назвать. Знаете, как медосмотр люди по учебе или по работе проходят, вот именно так ее прием и выглядел. Она проблему мою не увидела, сказала, что все у меня в порядке. Я после такой консультации обратилась к другому врачу, так тот, сказал мне обратное, т.е у двух врачей мнение совершенно разное. Отношение можно сказать, было никакое, т.е оно было стандартным. Больше я к такому специалисту однозначно не приду.

Новый отзыв