Панфилова Татьяна Андреевна,офтальмолог (окулист) - Москва
3.3

Панфилова Татьяна Андреевна

Панфилова Татьяна Андреевна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

ул. Цюрупы, д. 30/63
Новые черемушки(764м)
Профсоюзная(1,2км)

Калужская(2,0км)

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гериатрия)

"Близорукость, косоглазие и вопросы оптометрии", Российский государственный медицинский университет

Панфилова Татьяна Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Когда я пришла на прием к доктору Панфиловой, визуально вспомнила, что когда-то обращалась к ней с ребенком. Только тогда я поняла, что уже была у этого специалиста. В этот раз я обращалась по вопросу своего здоровья. Я считаю, что Татьяна Андреевна - квалифицированный доктор. Она не стала назначать лечение, пока не придут результаты анализов. Ведь часто бывает, что врачи готовы сразу выписать дорогостоящее лечение и вдобавок отправить на анализы. Мне понравилось, что доктор комплексно подходит к ситуации и старается выявить причину, потому что у меня рецидивное состояние. Мне провели первичную консультацию и, естественно, я приду на повторный прием, как только придут результаты. Хочу отметить, что доктор занимается лечением, а не выманиванием денег. Приняли меня вовремя и прием продлился минут 20. Доктор меня детально осмотрела, мы поговорили о моей "картине" в целом и вспомнили рекомендации предыдущих врачей. Этого времени было более, чем достаточно. У меня уже стоял диагноз, а то что есть рецидив было понятно сразу и мне и доктору. Стоимость приема меня полностью устроила. Я уже порекомендовала Татьяну Андреевну не одному человеку. Мне действительно нравятся специалисты медицинского центра «К-Медицина».
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Очень грамотный доктор. После курса лечения, зрение у дочки улучшилось с 1,25 до 0,25. А в других клиниках рекомендовали хирургическое вмешательство. А тут без операции такие улучшения.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне абсолютно ничего не понравилось на приеме у доктора Панфиловой, она мне никак не помогла, ставлю единичку. Сама моя консультация с ней длилась минуты две от силы. Хотя, до нее я была у офтальмологов и знаю, что приемы длятся как минимум час по времени. Татьяна Андреевна произвела проверку зрения, что осмотром по сути даже трудно назвать. Знаете, как медосмотр люди по учебе или по работе проходят, вот именно так ее прием и выглядел. Она проблему мою не увидела, сказала, что все у меня в порядке. Я после такой консультации обратилась к другому врачу, так тот, сказал мне обратное, т.е у двух врачей мнение совершенно разное. Отношение можно сказать, было никакое, т.е оно было стандартным. Больше я к такому специалисту однозначно не приду.
Посетили врачаФевраль 2019
Я поставлю пять баллов Татьяне Андреевне за прием. У нее я была впервые. Доктора нашла в интернете. Поскольку я уже предполагала, какое у меня заболевание, мне было очень важно, чтобы у врача была соответствующая специализация. На сайте "выпал" этот специалист. Мой прием прошел замечательно, впечатления положительные. Мне было назначено дополнительное обследование, выписано лечение. Очень понравилось, как прошел осмотр: быстро, четко, все по делу, профессионально, никаких "лишних движений" и предположений, все очень хорошо! Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Я уже начала выполнять все ее рекомендации, но о результатах рано говорить, потому что прошел всего один день с начала лечения. Я обращусь к Татьяне Александровне еще раз, когда сдам анализы и получу результаты. Я могу и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Потому что мне есть с кем ее сравнить. Ранее со своей проблемой я наблюдалась в другой клинике, но никакого результата не было. Поэтому я и обратилась к другому врачу. По крайней мере, здесь меня направили на анализы, о которых прежде мне даже не говорили и я не знала, что такое может быть. А этот доктор вместо того, чтобы "бездумно назначать какие-то антибиотики", сначала направляет на анализы. Я считаю, что это правильно. Кроме того, она замечательно общается, отвечает на все вопросы, мне было все понятно, что она говорила.