Гончаров Максим Владимирович,ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
Ортопед
6.6

Гончаров Максим Владимирович

Гончаров Максим Владимирович, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.11.2020

Врач-хирург
  • 2016 — 2019
    Городская поликлиника №11, Москва
  • 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2001
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ортопедия и травматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

Травматология и ортопедия
    Травматология и ортопедия
  • 2020
    «Физиотерапия», «Основы озонотерапии»

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация. Понравился подход врача к работе. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно долго, так как доктор направил меня на рентген, я сходила на диагностику и вернулась к нему. Думаю, посещение проходило в течение часа. Максим Владимирович внимательно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и посоветовал мне продолжать лечение. Он все показал и объяснил мне на доступном и понятном языке. Все назначения оформил в печатном виде. Я получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала придерживаться рекомендаций врача.
Я первый раз была на консультации у Максима Владимировича. При выборе специалиста обратила внимание на то, что клиника находится рядом с домом, а также прочитала аннотации. Моей проблемой занимались два врача. Я решила обратиться к нему и записалась на прием. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. При необходимости я бы пришла к Максиму Владимировичу еще раз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило на приеме у Максима Владимировича. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. Я считаю, что в ходе беседы, врач объяснял все доступным и понятным языком, сложные термины он не использовал. Обследование он выполнял очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Мне кажется, что специалист оказал мне необходимую помощь. По моему мнению, он выполнил свою работу как надо. Приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Также, я бы хотел отметить профессионализм врача. Я остался доволен визитом.
У Гончарова М.В. я был впервые. Обратился я к нему по рекомендации знакомых. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно приду к данному специалисту и посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Хороший доктор, если выполнять все его рекомендации, результат не заставит себя ждать. Жаль, что ушел в платную медицину, придется ехать на Симферопольский, т. к. ему доверяю. :)
Поликлиника №11 на Кравченко-ул. Кравченко, д. 14
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Гончаров Максим Владимирович всё нам объяснил, рассказал о курсе лечения. Нам он посоветовал различные мази. Ребенок у меня взрослый, ему 16 лет, обратились мы по причине болей в коленях. Ранее в других клиниках нам ставили определенный диагноз, но этот специалист всё опроверг, сказал что у нас ничего такого нет. Просто это связано с тем, что мы занимались спортом много лет, а после этого резко бросили. Сейчас мы придерживаемся его рекомендаций, но пока особого результата не видно, прошла всего неделя не больше. Все прошло просто на высоком уровне. Мне Максим Владимирович показался хорошим, дружелюбным добрым человеком. С удовольствием всем его буду рекомендовать. Я сама нашла его с тем учетом чтобы клиника была поближе к дому, плюс отзывы читала. В итоге считаю, что мнение людей о Гончарове вполне себе оправдано. Я довольна, действительно очень хороший специалист. Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился к Максиму Владимировичу с приличной болью в коленных суставах. Он разъяснил мне состояние проблемы сейчас, назначил схему лечения, начавшую давать положительный результат практически сразу. Такое чуткое отношение к "проблемам" своих пациентов и квалифицированное их лечение в государственных клиниках встречал лишь однажды. Очень хороший врач.[...] Пришли - лечитесь и выполняйте назначения. В общем - отличный специалист. Очень ему благодарен.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор тщательно осмотрел снимок стопы, подробно мне объяснил проблему, предупредил о возможных осложнениях и назначил лечение. На мой взгляд, это очень компетентный специалист и профессионал своего дела. Чувствуется любовь к своей работе. Была в поликлинике на улице Архитектора Власова, 31.
Очень компетентный специалист.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач развернуто дал консультацию и сразу же предложил схему лечения и восстановления. В эту же неделю провел первую процедуру, после которой наступило улучшение.
Обратилась в поликлинику для продолжения восстановления после артроскопиимениска в коленном суставе. Врач сразу же четко прояснил, что делать и как лечиться и поддерживать работу сустава после лечения. До этого другие предлагали только больничный. Что облегчило мне реабилитацию, так это возможность сделать все внутрисуставные инъекции у доктора на месте, а не ездить в больницу снова. В том числе и введение гиалуроновой кислоты.
Проверено
Врач с большой буквы, не зря давший клятву Гиппократа! Профессионал своего дела, с теплотой относится к своим пациентам, помогает людям действительно двигаться, в отличие от платных клиник! Побольше бы таких врачей. Спасибо большое!
Проверено
Редко пишу отзывы в интернете, но не могу не написать свою благодарность Гончарову Максиму Владимировичу. К нему я пришла после того, как сделала МРТ колена в платной клинике для второго мнения, так сказать, по лечению артроза 2 степени. При осмотре ноги и колен, не глядя ещё на снимок, сразу определил несколько из проблем, что указаны в заключении МРТ, человек-рентген! Дал очень четкие и грамотные рекомендации, указал и произвел курс лечения. Да и вообще, уровень знаний доктора меня впечатлил, как и отношение к своим пациентам. И видно, что многие ходят именно только к нему. Не ожидала такого отношения в государственной медицине, очень рада, что есть у нас такие врачи. Огромное спасибо за все! Высший профессионализм!
Поликлиника №88 на Архитектора Власова
Ваша благодарность доведена до сведения сотрудников на врачебно-сестринской конференции ГБУЗ «ГП №11 ДЗМ» и будет учтена при оформлении стимулирующих выплат.
Администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ» благодарит Вас за Ваше обращение.
С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ».
Проверено
Замечательный врач Максим Владимирович, приходила с мамой. На все интересующие вопросы отвечал подробно. Внимателен, вежлив с чувством юмора. Не часто встретишь таких врачей, особенно в последнее время. Остались приятные впечатления.
Поликлиника №88 на Архитектора Власова-ул. Архитектора Власова, д. 31
Я обращалась за консультацией к ортопеду Гончарову М.В.в поликлинике. Были вопросы к врачу после моей недавней операции в больнице. Хотелось узнать, правильно ли срастаются кости, почему нога до сих пор так болит и что делать/не делать, чтобы поскорее прошло заживление травмы. Конечно, как я и предполагала, пришлось отсидеть немалую очередь на прием к врачу. Но сам ортопед оставил о себе хорошие впечатления. Несмотря на запарку и ограничение по времени, он не гнал лошадей и спокойно разобрался с моей ситуацией. Осмотрел и ногу, и снимок, что продуманно был прихвачен мной заранее на прием. Максим Владимирович ответил на все мои вопросы, проконсультировал и дал рекомендации. На данном этапе этого для меня достаточно. Спасибо доктору за адекватную помощь.
Проверено
Создается впечатление, что доктор травматолог-ортопед (хотелось бы удостовериться в его квалификации, документы пациентам не показывают. Даже копии) Гончаров Максим Владимирович приходит на работу исключительно для того, чтобы продемонстрировать собственную значимость (не более того), лечить? Да что вы? Не "царское" это дело! "Вы видели, что на дери написано". А если кто-нибудь усомнится в величии г-на Гончарова, то он, цитата: "В суд подаст". Старый рентген? Нужен новый, придете еще раз, два (это с остеоартрозом и дегенерацией мениска 3 ст). Свежее заключение МРТ доктора Гончарова даже не заинтересовало. Предложение бегать за ним (таким незаменимым) по всем филиалам ГП 11 не заинтересовало меня. Апофеозом приема стало предложение посетить врача ЛФК. Из всего выше перечисленного следует вывод: лечение заболеваний суставов не является "коньком" вездесущего доктора Гончарова. Впечатление отвратительное! Кроме хамства, угроз подать в суд и нелепых рекомендаций ничего...