Абрамян Стелла Саркисовна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.6

Абрамян Стелла Саркисовна

Абрамян Стелла Саркисовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет.

Обновлено 28.05.2021

Беломорская(1,1км)
Ховрино(1,1км)

Речной вокзал(1,9км)

• 1971
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1972
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (терапия)
  • 2001
  • 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (гастроэнтерология)

Абрамян Стелла Саркисовна
Посетили врача Май 2021
Стелла Саркисовна - просто замечательный врач с большой буквы! Очень внимательная, с большим опытом! После назначенного лечения чувствую, что мои сложные проблемы ушли. Буду и дальше наблюдаться у Стеллы Саркисовны! Выражаю ей огромную благодарность и признательность!
Медицинский центр «ИсцеЛайн»-ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
Спасибо огромное Стелле Саркисовне! Не буду писать много, скажу коротко: таких чутких и отзывчивых докторов сейчас очень мало. Она лечит даже словом.
Медицинский центр «ИсцеЛайн»-ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
Я обратилась в медицинский центр на прием к гастроэнтерологу. Специалиста я выбрала самостоятельно, на лечение к врачу решила пойти также сама, никто из врачей мне не подсказывал. Зато подсказывал мой собственный организм, сигнализируя самыми неприятными симптомами. С желудочно-кишечным трактом у меня творилось нечто неладное. Меня приняла доктор Абрамян, и она отнеслась предельно серьезно к моим проблемам. Обследовала, подобрала препараты, подсказала, как правильно питаться, выдала рецепт. Мне стало значительно легче. Теперь я буду наблюдаться у этого гастроэнтеролога, регулярно наведываться к ней и консультироваться по поводу моего лечения.
Выражаю глубочайшую благодарность Стелле Саркисовне за высокий уровень профессионализма, который она оказывала мне, и, надеюсь, будет оказывать в дальнейшем своей пациентке в течение 10 лет. Хочу подчеркнуть её глубокое внимание и доброжелательность, что лично для меня является очень важным! Пациентка Ткачь Наталья Константиновна.
Поликлиника №113 на Куусинена-ул. Куусинена, д. 6