Сакутина Елена Вадимовна,акушер, гинеколог - Москва
7.1

Сакутина Елена Вадимовна

Сакутина Елена Вадимовна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1984
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сакутина Елена Вадимовна
Хочу поздравить с Днём медицинского работника Сакутину Елену Вадимовну. Благодаря этому человеку, на свет появились двое моих детей, сын и дочь! В тазовом предлежании естественным путём оба раза! Возможно, вспомните. Желаю, чтобы здоровье никогда Вас не подводило! Всех благ Вам! Благодарности нет предела. Сыну уже 10 лет. Спасибо Вам.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Отличный врач, профессионал. Вела обе мои беременности - в 2006 и 2018. Рожала у нее в 2006. Ничего, кроме хорошего сказать не могу. Оба раза только положительные эмоции.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Это самый лучший акушер-гинеколог в мире. Я у неё родила без разрывов и без кесарева, которого жутко боялась и не хотела, но которое было очень вероятно. Благодаря ей и её помощникам (анестезиолог, акушерка и пр.) стала той счастливицей, которая выйдя из роддома не сказала "это были первые и последние роды в моей жизни, такого ужаса я больше не вытерплю", а уже хотела второго. Рожать пойду только к ней! Чего и вам желаю.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Великолепный доктор. Врач от бога. Роды прошли легко, никаких осложнений. Только самые хорошие воспоминания. Дай Бог ей здоровья!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Елена Вадимовна - врач от Бога. И руки, и душа золотые. Двоих сыновей у неё родила, со дня на день иду за третьим. Ведение беременности на высоте. Всегда выслушает, подскажет, никаких лишних витаминов и лекарств не прописывает. Роды тоже на высоте. Внимательная, аккуратная (все роды были естественные и детки крупные - всё сделала аккуратно, зажило всё чисто и быстро). В общем, лучше врача не встречала и не хочу. Миллион ей благодарностей, крепкого здоровья и всего самого наилучшего ей и всей её семье!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Отличный врач и человек! Рожала у Елены Вадимович двоих детей, в 2005 и 2010 году. В первый меня "кинула" моя врач, которая должна была приехать ночью по контракту (Мещерякова), а Елена Вадимовна оказалась в дежурной бригаде. Второй раз спустя 5 лет специально заключала контракт с ней. Отношение, что по контракту, что без него, очень душевное, внимательное. Елена Вадимовна сама мама двух дочек, и это многое объясняет в ее отношении к пациенткам в такой ответственный момент.
Очень внимательная, очень толковая! И как человек очень хорошая! Побольше бы таких!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Огромное спасибо! Врач с большой буквы, знающая свою работу, умеет подобрать нужные слова, очень вежливая, спасибо за сына!
Очень профессиональный врач! Врач с Большой буквы! Очень благодарна, что попала к ней. Добрая, лояльная, а в период беременности это очень важно. Хотим родить второго, обязательно пойду к ней!