Керчелаева Светлана Борисовна,акушер, гинеколог - Москва
2.9

Керчелаева Светлана Борисовна

Керчелаева Светлана Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1988
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
  • 1995

Керчелаева Светлана Борисовна
Искренне, от всей души благодарю Светлану Борисовну. Очень осталась довольна, рожая у неё, несмотря на то, что роды закончились кесаревым сечением. Светлана Борисовна не отходила от меня ни на шаг, все время контролируя КТГ. Спасибо вам за сыночка, обязательно приду рожать к вам дочку.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Я очень рада, что выбрала этот роддом и именно этого врача! Роды у меня были контрактные, со мной был мой супруг. Огромнейшее спасибо от нас обоих гинекологу Керчелаевой Светлане Борисовне! Благодаря ей мой муж не упал в обморок, а я естественным путем родила нашего здорового сыночка Очень признательна Светлане Борисовне за бдительность, отзывчивость, грамотную и своевременную помощь на родах! Она замечательный акушер-гинеколог, и если мы еще решимся на второго малыша, то рожать снова к ней!
Своего первенца рожала со Светланой Борисовной. Врач потрясающий, я ей от всей души благодарна за помощь при родах. Мне они дались нелегко, но я все равно рада, что сама родила, не пришлось кесарить. Схватки были долгими и болезненными, но мне эпидуралку сделали, стало легче переносить, а когда полное раскрытие было, родила быстро. Вся команда, которая принимала участие, проявила себя наилучшим образом, каждый был на своем месте, делал свою работу и в добавок все были необыкновенно милы и добры ко мне. Так что о родах только приятные воспоминания остались.