Морукова Нина Михайловна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Морукова Нина Михайловна

Морукова Нина Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 47 лет.

Обновлено 21.11.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1973

Морукова Нина Михайловна
Отвратительный врач! Человек, который превышает свои должностные обязанности! Из-за нее я не могла попасть к врачу и на УЗИ. В итоге, на 9 неделе из-за бездействия и стресса перенесенного у нее на приеме, я потеряла ребеночка. А она дальше живет и плевать на все хотела.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Сопереживает нам, девушкам по программам ЭКО, подающим квоту по ОМС. Всех помнит и для всех старается.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Я очень рада, что заранее договорилась о родах с Ниной Михайловной, мне ее порекомендовали и не зря. Такая женщина хорошая, спокойная, внимательная, но в то же время она профессионал своего дела, у нее все четко и понятно. Я затянула с поездкой в роддом, казалось, что еще рано, а когда все-таки прибыли, оказалось, что у меня уже полное раскрытие и я уже рожаю! Естественно, ни о какой анестезии и речи не могло быть. Когда мне сказали тужиться, сначала ничего не получалось, но потом дело пошло и за каких-то 20 минут я родила сыночка. Все это время Нина Михайловна была со мной и говорила, что как делать. Огромное ей спасибо, намного спокойнее было ехать, зная, что роды будет принимать проверенный врач.
Мои роды вообще замечательно прошли, я даже не ожидала. Изначально настраивалась рожать самостоятельно и получилось так, что даже анестезию не делали. Мой врач - прекрасная Нина Михайловна, казалось, что она вообще от меня не отходила, была рядом, проверяла показания датчика, смотрела раскрытие, просто разговаривала со мной, чтобы подбодрить и настроить правильно. Не скажу, что было не больно, но в тот момент думаешь только об одном, чтобы с ребенком все было хорошо. Наша малышка родилась здоровой и, поверьте, нет большего счастья. Спасибо Нине Михайловне, она мой герой.