Ковзунова Светлана Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
3.0

Ковзунова Светлана Викторовна

Ковзунова Светлана Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Ковзунова Светлана Викторовна
Рожала 31 января 2018 г. Если бы не Светлана Викторовна, которая поддерживала во время схваток, и в итоге успешно и своевременно провела мне кесарево, неизвестно, что было бы с моим малышом. Дай Бог Вам здоровья! Очень рада, что мне так повезло попасть именно в вашу смену. Рожала бесплатно.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Я осталась очень довольна этим врачом и искренне ей благодарна. Я рада, что выбор сделала правильный. Со Светланой Викторовной мне было спокойнее, уверенность меня не оставляла даже в самые пиковые моменты. Роды были естественные, как я и хотела. Конечно, потом чувствовала себя героиней. Но по факту огромная заслуга в моих успешных родах именно врача! Светлана Викторовна всегда была рядом, помогала и руководила, очень помогла. Спасибо ей огромнейшее. Если соберемся с мужем рожать второго, я снова к Ковзуновой на роды.
Светлана Викторовна принимала у меня роды. Нелегкими они выдались, но самое главное, что доченька родилась здоровой. Рожала сама с эпидуральной анестезией. Без нее было бы совсем тяжко, не знаю, как это вообще вытерпеть можно, хотя, когда малышку кладут на живот, сразу забывается вся боль, все тревоги, остаются самые нежные чувства к родному комочку. Светлана Викторовна очень мне помогла, сделала все, чтобы роды успешно прошли, чтобы не пришлось кесарить. Я ей благодарна осталась. Рада, что рожала именно по договоренности.