Жиляев Александр Владимирович,акушер, гинеколог - Москва
4.4
5.6

Жиляев Александр Владимирович

Жиляев Александр Владимирович, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Жиляев Александр Владимирович
Огромное спасибо этому доктору за участие в рождении моей дочки, за доброту и тепло, которое проявил в процессе. Был рядом подбадривал, помогал правильно вести себя в родах и зашил небольшие разрывы, которые появились, так хорошо, что уже на следующий день почти летала. И за его чувство юмора огромное спасибо, и то что держит слово и выполняет обещания. Mersi.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Этот замечательный врач нашёл ту проблему, которая моя участковая "гиня" (не поднимается язык называть её ни врачом, ни гинекологом), и помог её решить (проблему), когда меня привезли на скорой, на 34-й неделе. Всё время моего наблюдения в роддоме был внимательным и вежливым. Отвечал на все вопросы. С очень лёгкой рукой, если вы понимаете, о чём я.
Не понравилось
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Хочу выразить благодарность этому доктору. Приехала на 35 неделе просто подлечиться от отеков и давления. В итоге появился малыш через кесарево. Я очень боялась. Операцию сделал этот доктор и лечил он, да ещё и после проверял, как мое самочувствие. Спасибо вам большое!