Морозов Сергей Валерьевич,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.9

Морозов Сергей Валерьевич

Стаж 21 год

Морозов Сергей Валерьевич, Москва: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.11.2020

ул. Нежинская, д. 3
Славянский бульвар(1,5км)
Минская(1,5км)

Пионерская(2,2км)

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Морозов Сергей Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач очень понравился! Рожала вместе с мужем по контрактному договору с врачом, остались очень довольны. Врач без пафоса, надёжный и внимательный. Если что-то говорил, то так и было. Очень признательны и благодарны ему за всё!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Замечательный, коммуникабельный врач и хороший человек! Спасибо за 2-е роды. Трагически закончилась 1-е роды. Вторые роды, посоветовавшись с гинекологом, решили, что будет КС. Мне порекомендовали Морозова С. В. как врача, который отлично делает операции. На встрече Сергей Валерьевич убедил меня рожать самостоятельно. Уверенно и аргументированно. Врач действительно знает, о чем говорит, и я доверилась, хотя очень боялась, что что-то может пойти не так. Для подтверждения своих слов, Сергей Валерьевич предложил пройти доп. обследование в роддоме и проконсультироваться с его коллегами. И правда, про операцию никто из врачей не сказал, все обещали, что проблем не будет. Роды прошли отлично! Все закончилось благополучно! Врач был рядом, помогал во время схваток. После родов, даже сфотографировал меня с малышкой. P. S. Спасибо, что убедили на ЕС. Я очень рада, что избежала операции, и малышка здорова!
Роддом ГКБ №70 Новогиреево - Федеративный проспект, д. 17
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Рожала по контракту с мужем. Все прошло хорошо, правда, роды я бы не сказала, что были быстрые, почти 10 часов. Но 8 часов я не чувствовала боли из-за эпидуральной анестезии. Все время врач был рядом! Еще очень было приятно то, что врач оказался просто хорошим человеком, а не только профессионалом. И еще приятный момент, врач звонил в течение двух недель после выписки из роддома и спрашивал про наше состояние. Одним словом - я и муж в восторге от врача и спасибо ему за все!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Самый лучший в мире врач. Дай Бог ему здоровья за человечность. Он и правда очень чуткий, ласковый доктор, как из фильма, только настоящий. С ним не то, что рожать не страшно, а одно удовольствие. Сергей Валерьевич, спасибо вам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала с Морозовым Сергеем Валерьевичем второго ребенка. Никогда и нигде не писала отзывов, но моя потребность выразить ему благодарность настолько сильна, что я не могу этого не сделать. Мои чувства к нему заполняют всё моё сознание. Врач, который помог появиться двум моим детям на этот свет - это нечто большее, чем просто врач. Он стал для меня родным человеком, моим героем. Наша семья всегда будет помнить его заботу и профессионализм и молиться за него. Спасибо ему за всё!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Попали к Морозову Сергею Валерьевичу. Особенно хочется отметить его высокие профессиональные качества и человеческий подход. Он помог родиться на свет нашему маленькому карапузу здоровым и невредимым. Хоть и роды были длительными, но Морозов С. В. был постоянно рядом и помогал справляться с каждым этапом в родах. Сергей Валерьевич, мы выражаем Вам огромную благодарность от нашей семьи за оказанную Вами помощь. Побольше бы таких профессионалов в своём деле, как Вы! Всем советую!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Хочу поблагодарить за заботу и спокойные роды! Врач от Бога! Все объяснил, на все вопросы отвечал, поддержал и успокоил.
05 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2019 — Начата проверка по запросу
12 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Великолепный врач, благодаря ему не порвалась, не порезали (очень этого боялась), всегда был на связи - днём и ночью! Очень отзывчивый и внимательный, таких врачей мало. Он профессионал! Спасибо ему, только хорошие впечатления от родов и от роддома тоже! Персонал хороший... Рожала там второй раз, и ни капли не разочаровалась. Если рожать, то только к нему.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Спасибо Морозову С. В. за то, что помог моей дочке появиться на свет 31.01.2018! Еще до родов постоянно был на связи, отвечал на любые вопросы. Все схватки находился рядом, рассказывал, что делать и как дышать, поддерживал морально, принес фитбол для уменьшения боли. К сожалению, по мед. показаниям меня увезли на ЭКС, операцию тоже проводил он. Сделали анестезию, шов отличный, малышку принес сразу подержать и приложить к груди. Каждый день звонил и приходил после родов проверить нас. Врач строгий, но добрый. Очень помогает в процессе родов не ныть, а вести себя правильно. Советую рожать только у этого врача! За вторым малышом пойду только к Сергею Валерьевичу!
Доверяю и очень советую!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Очень понравился Морозов С. В. Добрый, на осмотрах даже ласковый, когда больно было утешал. Ставил гель и когда схватки начались осматривал, и когда просила. Вообще роддом отличный, нужно вести себя адекватно просто. Рожала в 2012 году тут, в 2015, скоро еще пойду. Тоже хочу в 10.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Мои роды 18 марта 2016 года принимал не он, но пока я лежала со схватками, он был единственным, кто ко мне подошел и сообщил принимавшей акушерке о начале родовой деятельности. Он просто заканчивал смену. За это я ему очень благодарна. Он чуткий и внимательный врач.
Отличный врач, родила дочку 28.12.2016 самостоятельно. Врач строгий, но очень хороший, поддерживал во время родов, говорил, что и как нужно делать. Огромное спасибо за его работу.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала в 10 роддоме. Но отдельную благодарность я хочу выразить Морозову, врач и мужчина с большой буквы. Мне посоветовала его подруга, и я не пожалела, что выбрала роддом так далеко от дома. Если бы ни его правильные действие, то я не родила бы сама. До меня молодую девочку прокесарили, да и всё, а это врач, с кем не страшно рожать. Он замечательный специалист, очень внимательный, ничего лишнего. До родов никогда не отказывал в консультации, и по телефону отвечал в любое время. На родах c ним было спокойно.
Рожала третьего ребенка 16.01.2017. Очень хороший и профессиональный врач. В процессе родов рассказывает обо всем, что происходит в организме. Все четко, грамотно и по делу. Что немаловажно, роды контролирует с самого начала (а в моем случае воды отошли ночью), сначала по телефону, а потом выезжает. Также ежедневно проверяет состояние после родов до выписки. По своему опыту знаю, что так происходит не всегда. Помню, что в ходе первых родов многочасовое ожидание моего врача в предродовой при отсутствии даже телефонной связи сыграло отрицательную роль на дальнейшем течении родов. Хотя и рожала по договоренности, и роддом был куда более оснащенней 10-го, и врач была тоже профессиональная. Лишь спустя 5,5 лет, рожая второго уже в другом роддоме с замечательным врачом, поняла, что при должном контроле процесс родов совсем не так и ужасен. Так или иначе, к моменту третьих родов оба врача уже давно не работали, и обращаться было не к кому. Роддом №10 для заключения контракта выбрала исключительно по принципу территориальной близости. Никаких особых ожиданий от контрактных родов у меня не было. Очень рада, что попала к этому врачу и в этот роддом, где роды ведутся на таком хорошем и профессиональном уровне. Спасибо большое!
Рожала 28.12.2016. Впечатления только положительные. Большое человеческое спасибо Морозову Сергею Валерьевичу за моего сынишку. Родила быстро за 4 часа, во время схваток Сергей Валерьевич очень часто заходил в предродовую проверял раскрытие. За вторым только в 10 роддом и к С. В. Морозову.