Целыковская Екатерина Александровна,акушер, гинеколог - Москва
3.2
4.9

Целыковская Екатерина Александровна

Целыковская Екатерина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

Целыковская Екатерина Александровна
08.11.2018 рожала 3-го ребёнка. И хочу сказать - после двух первых очень тяжёлых родов со страхом ожидала то же самое... Но! Роды у меня принимала Екатерина Александровна! Умничка! Как я ей благодарна и по сей день вспоминаю её с самыми тёплыми словами и чувствами. Каждый мой вдох-выдох она контролировала как свой. Ко всем моим словам прислушалась и предприняла все меры для того, чтобы не повторились ошибки предыдущих родов. В итоге сыночка я родила легко и достаточно быстро и готова была прямо с кресла встать и пойти заниматься делами). Хотя 3 ребенок оказался куда крупнее первых двух детей. Порвалась, конечно, но это "благодаря" акушерке Захаровой, которая в момент схватки убрала пальцы (которыми держала края, чтобы ребёнок вышел легче), отсюда и порыв. К чести сказать, зашили мне порывы очень аккуратно и практически ничего не чувствовала. Екатерина Александровна, я не успела Вас после родов поблагодарить, я была у Вас последней роженицей в эту смену, и Вы после этого покинули родовую. Больше, к сожалению, я Вас не увидела. Благодарю Вас за мои лёгкие роды! За Ваше участие и Ваш профессионализм! Вы - большая молодец, несмотря на молодость! От души желаю карьерного роста Вам, личного и профессионального благополучия! P.S. В этот день вся смена очень помогли, кто словом, кто просто рядом сидел и подбадривал. Всем огромное спасибо!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Выражаю благодарность Целыковской Е.А. за такой профессионализм в своей работе. Врач от Бога! Очень Вам благодарна! Врач не отходила от меня ни на минуту, постоянно была рядом, помогала во всем, поддерживала. Все чётко и грамотно объясняла, как правильно родить сыночка. Сыночек родился легко, спокойно. Родила я сама, без осложнений. Это все благодаря врачу! Рекомендую этот роддом! Родила 31 августа в 13:40. Всем довольна. Отзыв правдивый. Отдельное спасибо акушерке и анестезиологу, вы - лучшие! Спасибо вам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Екатерина Александровна присутствовала на моих родах, поддерживала морально, помогала, но больше я ее запомнила в послеродовом отделении. Врач хоть и молодая, но грамотная и по-человечески внимательная. Хорошо отнеслась и вела профессионально, не отмахивалась, если я что-то спрашивала, сама интересовалась самочувствием и проводила нужные процедуры. Мне кажется, она хороший специалист, по крайне мере, негатива никакого не испытала.