Циндяйкина Ирина Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
4.0
8.3

Циндяйкина Ирина Ивановна

Циндяйкина Ирина Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 27.12.2019

Бульвар Дмитрия Донского(735м)
Лесопарковая(1,8км)

Аннино(1,8км)
(499) 450-26-57
Акушер — от 2000 980₽ Врач УЗИ — от 2400₽ Гинеколог — от 2000 980₽ Репродуктолог — от 2000 980₽
просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская(249м)
Севастопольская(1,5км)

Варшавская(1,5км)
(499) 110-37-36
Акушер — от 2800 1652₽ Врач УЗИ — от 2000₽ Гинеколог — от 2800 1652₽ Репродуктолог — от 3700 2183₽
ул. Сивашская, 7, корп. 2

Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ООО "Лейб-Медик"
    Акушер-гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия

Циндяйкина Ирина Ивановна
Понравилось
Замечательный врач, профессионал, чуткий отзывчивый человек.
Не понравилось
Нет ничего, что может не нравиться.
Ирина Ивановна, спасибо Вам за внимание, чуткость, заботу! За Вашу улыбку и позитив. Попала к Ирине Ивановне по рекомендации гинеколога Веры Дмитриевны Петровой. Прошла у Ирины Ивановны всю беременность и продолжаю наблюдаться в послеродовом периоде - замечательный врач, замечательный человек! Профессионал! Это мой доктор, я точно знаю, что нахожусь в надёжных руках! Мы с супругом очень благодарны Вам за нашу доченьку!
Клиника «К+31» на Лобачевского - ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Понравилось
Все прошло хорошо. Ирина Ивановна максимально подробно меня расспросила, она ответила на все мои вопросы и не хотела меня долго отпускать с приема, она уточняла, все ли мне было понятно. Ирина Ивановна очень доброжелательная женщина, мне было комфортно у нее на приеме. При осмотре мне не было больно или неприятно. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее на сайте ПроДокторов по отзывам. Ирина Ивановна вежливо со мной разговаривала, все прошло на хорошей ноте, я ушла от нее с положительными впечатлениями. Доктор провела мне осмотр, также она сделала мне УЗИ. При проведении процедуры врач все комментировала, она все объясняла, я ей задавала вопросы и она отвечала. Ирина Ивановна более, чем достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она дала мне рекомендации. Мы договорились о том, что я приду к ней на повторный прием. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Ирина Ивановна профессионал, потому что у меня нет к ней никаких претензий или сомнений в чем-то. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества и профессионализм Ирины Ивановны, она ведущий специалист нашей клиники. Квалифицированный врач, знает свое дело, пациенты довольны ее отношением к работе. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Спасибо большое Вам Ирина Ивановна за моего сына. Наблюлалась и рожала я в 2017 году, в 10 роддоме на Каховке. Думала, что в возрасте 45 лет женщина не может родить самостоятельно, очень с мужем переживали. А родила благодаря Вам здорового карапуза. Наше счастье растёт только благодаря Вам. Побольше бы таких врачей. Здоровья Вам и успехов в вашем нелегком деле.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит прием у Ирины Ивановны. Отношение с ее стороны было отличным. До этого, когда я консультировалась у этого доктора, ее рекомендации помогали мне. Прием начинается в назначенное время. Не могу сказать, какова продолжительность приема, но этого времени достаточно. Врач проводит необходимое обследование, все подробно рассказывает и объясняет. Она напечатала лист с информацией об осмотре.
Я не первый раз была на консультации у Циндяйкиной Ирины Ивановны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. На данный момент лечение еще не было назначено, так как сейчас идет обследование. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Ивановне.
Медицинский центр «Лейб-Медик» - ул. Сивашская, 7, корп. 2
Понравилось
Все прошло отлично. У Ирины Ивановны лечится моя сестра. Она подсказала мне к ней сходить, порекомендовала найти ее на портале ПроДокторов. Благодаря этому сайту я еще и получила скидку. У меня положительный отзыв о докторе. Для меня самое важное и главное, что она "не бежит вперед паровоза", не ставит диагнозы раньше времени. Она сказала пройти нужные обследования, выписала первоначальное лечение и посоветовала месяц понаблюдаться. Я называю это: З - забота. Ирина Ивановна грамотный и внимательный специалист. Она доходчиво все объясняет.
В самой клинике хорошие условия для пациентов. Она маленькая и аккуратненькая. В ней приятно находиться.
Медицинский центр «Лейб-Медик» - ул. Сивашская, 7, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отзыв хорошем человеке и прекрасном враче Циндяйкиной И.И.
Любимый доктор! Наблюдалась у неё с 2014 года в женской консультации при 10 РД. Именно она наблюдала две мои беременности и помогла появиться на свет моим сыновьям. Спасибо за материнское счастье и женское здоровье. Жаль, что закрыли 10-ку. Теперь за Вами хоть на край света).
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ирина Ивановна - замечательный врач! Вела две беременности в 10 роддоме! Очень жаль, что там закрыли! Ирина Ивановна всегда тщательно наблюдала за моими беременностями! Особенно за второй! Так как был сильный токсикоз. И много других особенностей. Она всегда внимательна была ко всему. Если вдруг созреем на третьего! Найду вас.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Из-за нее прикрепилась к этому роддому. Жалею, что там она больше не работает. Очень хороший врач. Рекомендую.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Ирина Ивановна - суперврач. Большой профессионал своего дела! Всегда подскажет, поможет, вылечит. Она очень внимательная и ответственная. Вела мою беременность, отлично приняла роды. Благодаря ей у меня растет сыночек. Спасибо Вам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Мой самый любимый доктор! К ней иду всегда с огромным желанием и хорошим настроением. Она очень внимательная, интеллигентная, большой профессионал! Я очень рада, что наблюдаюсь у нее. Все, что говорит Ирина Ивановна, всегда четко и по делу, никогда не назначает лишнего, всегда только по делу. Надеюсь, буду наблюдаться у нее всегда! А ей желаю вменяемых пациентов и интересной работы. Спасибо ей большое за то, что есть такие гинекологи как она!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Лучший врач, огромное спасибо за моих деток. Без Вас их бы не было на свете. Ирина Ивановна всегда выслушает и при необходимости примет без талона, про неё можно сказать врач от Бога! Огромное спасибо Вам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Отличный, внимательный, ответственный доктор. Всё объясняет, выслушает. Вела мою беременность и просто наблюдает.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны уже давно. Всем довольна. Она - большой профессионал своего дела, ответственная и очень внимательная.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала у Ирины Ивановны полтора года назад, чудесный врач! Профессионал своего дела! Огромное спасибо Ирине Ивановне и её команде 24 марта 2016 года за мою дочку!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День. Благодарим Вас за ваши теплые слова. Для врача особенно приятно слышать от пациентов такие слова. это передает особый стимул. От имени всего персонала и лично от имени Ирины Ивановны желаем вам и вашей дочке успехов и здоровья.
Да
Понравилось
Циндяйкина Ирина Ивановна мне понравилась. Внимательно меня осмотрела. Назначила лечение. Уважительно ко мне отнеслась. Но её медсестра... Хуже не видела. Вечно недовольная. Видно работу свою не любит. Обязанностей своих не знает. Всё время сидит в регистратуре и болтает. Врач без неё отлично справляется с работой.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала 28.03.2017 г. с этим врачом. Очень профессиональный и человеческий подход к пациентам. Большое спасибо! Очень рада, что попала в ее смену.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Екатерина Благодарим Вас за ваши теплые слова. Ирине Ивановне, как профессионалу своего дела. в двойне приятно слышать такие слова. Мы желаем вам, и вашему ребёнку успехов и здоровья.