Циндяйкина Ирина Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
4.4
9.0

Циндяйкина Ирина Ивановна

Циндяйкина Ирина Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 03.02.2021

Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2014 — 2017
    ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ Ф1 Родильный дом №10
    Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ООО "Лейб-Медик"
    Акушер-гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия

Циндяйкина Ирина Ивановна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Ивановна - настоящий профессионал! Со всей душой и 100% отдачей подходит к своему делу! Вот уже 8 лет я наблюдаюсь и лечусь только у нее! С ее профессиональной поддержкой у нас 3,5 года назад родился замечательный здоровый малыш! И после родов продолжаю наблюдаться у нее. Спасибо Вам! Побольше бы таких ответственных профессионалов, как Ирина Ивановна Циндяйкина!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это просто замечательный врач от бога, который помог мне забеременеть, выносить и родить моего малыша! Спасибо Вам огромное, Ирина Ивановна, за ваше великолепное отношение к пациентам, за чуткость, внимательность, отзывчивость, все приёмы проходят спокойно, вежливо, всегда получаешь ответы на все вопросы и никаких вопросов после приёма не остаётся. Все всегда чётко, грамотно и никакой лишней и ненужной информации! Спасибо Вам большое за ваш труд! Желаю вам успехов, здоровья, удачи, счастья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Циндяйкина Ирина Ивановна очень хороший врач, я уже у нее несколько лет наблюдаюсь, как с первого раза она мне понравилась, так с тех пор к ней и хожу. Всем рекомендую. На мой взгляд, это добрый и внимательный человек. Она всегда все подробно и тщательно объяснит, никаких сложных слов разговоре не использует, все понятно. Самое главное, что все ее назначения по лечению всегда эффективные. Я считаю, что она профессионал. Осмотр она проводит только визуальный, причем аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытываю, все очень хорошо. В общем, доктором я довольна, нареканий нет никаких.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. У меня нет никаких претензий. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ирина Ивановна показалась мне очень вежливым и внимательным специалистом. На консультации врач обычно все рассказывает и объясняет. Если есть какие-то вопросы, она на все отвечает и дает рекомендации. Прием обычно начинается в назначенное время. Может быть, бывает пара минут ожидания, но это незначительно. Продолжительность приема составляет примерно 20 минут. Этого времени достаточно, нет никакой спешки. Доктор аккуратно и безболезненно проводит обследование. Врач оформляет рекомендации в электронном виде, потом печатает их, ставит подпись. Она все расписывает на бумаге и отдает в файлике. Рекомендации доктора уже помогли мне. Есть положительный результат. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я не первый раз была на консультации у Ирины Ивановны. Знакома с врачом год. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Наблюдалась по беременности 2 раза, в 2017 и 2019 году, родила двух девочек путем КС. В 2017 Ирина Ивановна оперировала после неудачного КС (2011 г.) в Центре Кулакова, где [...] буквально собрала меня внутри заново! Да так, что я и 3 беременность смогла выходить и родить. Я очень рекомендую, врач от Бога! Заботливая, внимательная, думающая.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны по беременности. Отличный, внимательный специалист. На каждый вопрос не просто ответ, а обоснование и разложение всего по полочкам.
Внимательно относится к каждой пациентке. Врач, который не просто отрабатывает время, а который трудится на благо. Всегда подробно обо всем рассказывает. Всегда успокоит, когда надо, пошутит и развеселит, поддержит. Очень корректная врач. Если бы все врачи такими были, мне кажется, у нас бы был бум рождаемости. Я счастлива, что попала именно к Ирине Ивановне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ирина Ивановна волшебный врач, спасибо огромное за внимательное отношение, за профессионализм и терпение. Она единственная кто в конце приема не стремится побыстрее распрощаться с пациентом, а просит задавать ей вопросы, на приемах все четко быстро и максимально внимательно. На её приемы как на образцовые должны остальные врачи приходить и смотреть, учиться! Так как у многих опыт работы и звания перечеркиваются хамским отношением к пациентам и нежеланием работать. Ирина Ивановна - золото! Жаль что к ней на прием так сложно попасть!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я бы оценила работу врача на твердую пятерку. Посещение прошло очень хорошо. У меня нет никаких претензий. Доктор профессионально и грамотно проконсультировала меня. Не было ничего лишнего. Осмотр был проведен отлично. Врач провела УЗИ, все рассказала мне и сделала письменное заключение. Я узнала то, что меня интересовало. Лечение мне не потребовалось, так как в моей ситуации нужен ежегодный осмотр. Можно сказать, результат меня устроил. Прием начался практически вовремя и продлился 45 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, есть все необходимое для проведения консультации.
Я первый раз была на консультации у Циндяйкиной Ирины Ивановны. Решила обратиться к этому доктору из-за того, что ее зовут так же, как и меня: Ирина Ивановна. Перед посещением прочитала отзывы и обратила внимание на то, что врач может не только проконсультировать, но и сделать УЗИ. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Уверены что рекомендации нашего врача помогут Вам. Циндяйкина Ирина Ивановна квалифицированный врач акушер, гинеколог с большим опытом работы.Как вы уже и отметили, врач сама проводит узи диагностику, а также сама делает забор анализов. Ирина Ивановна считает, что врач постоянно обязана держать пациента под контролем и уделять особое внимание.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество работы доктора Циндяйкиной Ирины Ивановны я оцениваю на отлично. Мне все понравилось. Все было достаточно подробно, внимательно и скрупулезно. Мне была проведена и консультация, и обследование, и забор анализов, а также врач выдала свои назначения. Проблемы мы мои наметили, по крайней мере, лучше чем другие врачи. Пока диагноз был предварительным, после получения результатов исследований, все будет более ясно. Этот прием длился очень долго, я провела у нее час практически по времени. Ирина Ивановна все мне объяснила, все рассказала, все было вполне понятно. В общем-то, на все свои вопросы я получила ответы. По отношению ко мне Ирина Ивановна была доброжелательна и внимательна. Мне показалось, что она была заинтересована мной, проблемой и собственно ее решением, поскольку она проявляла ко мне должное внимание и заботу. Думаю, что по мере необходимости, своим близким и знакомым я в первую очередь буду рекомендовать именно Циндякину. На меня она произвела очень хорошее впечатление, обязательно продолжу у нее наблюдаться. Изначально я нашла ее по отзывам портала "ПроДокторов", но сейчас готова оценить качество ее обслуживания на "5+" по всем параметрам.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Циндяйкина Ирина Ивановна, как Вы лично смогли убедиться, является очень грамотным специалистом, ответственно выполняющим свою работу. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я не в первый раз была у доктора, я хожу к ней последние 3 года. Она очень хорошая женщина, специалист своего дела. На приеме она никогда не торопится, лишний раз все лучше уточнит. Выделяет она примерно 30 минут, этого времени хватает. Обращаюсь к доктору по 1 вопросу. Мы сдаем анализы и на фоне результатов врач назначает лечение. Я не собираюсь менять доктора и буду дальше ее посещать. Когда-то этого специалиста мне посоветовали, и я тоже ее рекомендую. Она внимательно выслушивает проблему, добирается до самого "корня", "в самую глубь". Она вежливая и относится с пониманием. Я не видела, чтобы она когда-то грубила. По лекарствам говорит что за препарат, для чего нужно сдать анализ. Она ничего не навязывает сверху, как у некоторых врачей.
Не понравилось
Единственное, была задержка приема на 20 минут. Я попала к доктору позже назначенного времени, потому что у нее в кабинете был предыдущий пациент. После меня, у следующего пациента, тоже была задержка.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Циндяйкина Ирина Ивановна действительно специалист своего дела и отзывчивый врач. Она старается уделять много времени каждому пациенту, внимательно изучая все вопросы и проблемы каждого пациента, подбирая персональный подход. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ирина Ивановна внимательный и пунктуальный врач. Все было вовремя. Я подошла к приему и она тоже пришла в это же время. Точно я у доктора была минут 15, может быть и 20. Выбрала именно этого специалиста и пошла к ней. Я давно не посещала гинеколога. Мне очень все понравилось. Очень хорошие остались о враче впечатления. Циндяйкина И.И. все объясняет, если что-то непонятно, то рассказывает. У меня нет нареканий. Была у врача дважды. На данный момент я прохожу обследование, с результатами пойду к доктору снова. На первое время, для снятия симптомов, доктор прописала мне лечение. На приеме она не спешила, ни на что не отвлекалась. Главное, что доктор умеет слушать. На все мои вопросы она ответила и хорошо провела осмотр. У меня не было дискомфорта.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас, за ваш отзыв. Циндяйкина Ирина Ивановна является ведущим специалистом нашей клиники. Она внимательная,отзывчивая. Врач хирург акушер гинеколог, имеет огромный опыт работы, она точно знает свое дело. Ирина Ивановна считает, что к каждому пациенту необходимо подбирать персональный подход и нужно уделять много времени.
Спасибо Вам, что выбрали клинику "Московский Доктор" и так высоко оценили работу наших врачей. Желаем Вам здоровья и успехов.
С уважением, команда клиники "Московский Доктор".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, профессионал, чуткий отзывчивый человек.
Не понравилось
Нет ничего, что может не нравиться.
Ирина Ивановна, спасибо Вам за внимание, чуткость, заботу! За Вашу улыбку и позитив. Попала к Ирине Ивановне по рекомендации гинеколога Веры Дмитриевны Петровой. Прошла у Ирины Ивановны всю беременность и продолжаю наблюдаться в послеродовом периоде - замечательный врач, замечательный человек! Профессионал! Это мой доктор, я точно знаю, что нахожусь в надёжных руках! Мы с супругом очень благодарны Вам за нашу доченьку!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Ирина Ивановна максимально подробно меня расспросила, она ответила на все мои вопросы и не хотела меня долго отпускать с приема, она уточняла, все ли мне было понятно. Ирина Ивановна очень доброжелательная женщина, мне было комфортно у нее на приеме. При осмотре мне не было больно или неприятно. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее на сайте ПроДокторов по отзывам. Ирина Ивановна вежливо со мной разговаривала, все прошло на хорошей ноте, я ушла от нее с положительными впечатлениями. Доктор провела мне осмотр, также она сделала мне УЗИ. При проведении процедуры врач все комментировала, она все объясняла, я ей задавала вопросы и она отвечала. Ирина Ивановна более, чем достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она дала мне рекомендации. Мы договорились о том, что я приду к ней на повторный прием. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Ирина Ивановна профессионал, потому что у меня нет к ней никаких претензий или сомнений в чем-то. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества и профессионализм Ирины Ивановны, она ведущий специалист нашей клиники. Квалифицированный врач, знает свое дело, пациенты довольны ее отношением к работе. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Вам Ирина Ивановна за моего сына. Наблюлалась и рожала я в 2017 году, в 10 роддоме на Каховке. Думала, что в возрасте 45 лет женщина не может родить самостоятельно, очень с мужем переживали. А родила благодаря Вам здорового карапуза. Наше счастье растёт только благодаря Вам. Побольше бы таких врачей. Здоровья Вам и успехов в вашем нелегком деле.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит прием у Ирины Ивановны. Отношение с ее стороны было отличным. До этого, когда я консультировалась у этого доктора, ее рекомендации помогали мне. Прием начинается в назначенное время. Не могу сказать, какова продолжительность приема, но этого времени достаточно. Врач проводит необходимое обследование, все подробно рассказывает и объясняет. Она напечатала лист с информацией об осмотре.
Я не первый раз была на консультации у Циндяйкиной Ирины Ивановны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. На данный момент лечение еще не было назначено, так как сейчас идет обследование. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Ивановне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично. У Ирины Ивановны лечится моя сестра. Она подсказала мне к ней сходить, порекомендовала найти ее на портале ПроДокторов. Благодаря этому сайту я еще и получила скидку. У меня положительный отзыв о докторе. Для меня самое важное и главное, что она "не бежит вперед паровоза", не ставит диагнозы раньше времени. Она сказала пройти нужные обследования, выписала первоначальное лечение и посоветовала месяц понаблюдаться. Я называю это: З - забота. Ирина Ивановна грамотный и внимательный специалист. Она доходчиво все объясняет.
В самой клинике хорошие условия для пациентов. Она маленькая и аккуратненькая. В ней приятно находиться.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Отзыв хорошем человеке и прекрасном враче Циндяйкиной И.И.
Любимый доктор! Наблюдалась у неё с 2014 года в женской консультации при 10 РД. Именно она наблюдала две мои беременности и помогла появиться на свет моим сыновьям. Спасибо за материнское счастье и женское здоровье. Жаль, что закрыли 10-ку. Теперь за Вами хоть на край света).
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Ирина Ивановна - замечательный врач! Вела две беременности в 10 роддоме! Очень жаль, что там закрыли! Ирина Ивановна всегда тщательно наблюдала за моими беременностями! Особенно за второй! Так как был сильный токсикоз. И много других особенностей. Она всегда внимательна была ко всему. Если вдруг созреем на третьего! Найду вас.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Из-за нее прикрепилась к этому роддому. Жалею, что там она больше не работает. Очень хороший врач. Рекомендую.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Ирина Ивановна - суперврач. Большой профессионал своего дела! Всегда подскажет, поможет, вылечит. Она очень внимательная и ответственная. Вела мою беременность, отлично приняла роды. Благодаря ей у меня растет сыночек. Спасибо Вам!
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Мой самый любимый доктор! К ней иду всегда с огромным желанием и хорошим настроением. Она очень внимательная, интеллигентная, большой профессионал! Я очень рада, что наблюдаюсь у нее. Все, что говорит Ирина Ивановна, всегда четко и по делу, никогда не назначает лишнего, всегда только по делу. Надеюсь, буду наблюдаться у нее всегда! А ей желаю вменяемых пациентов и интересной работы. Спасибо ей большое за то, что есть такие гинекологи как она!
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Лучший врач, огромное спасибо за моих деток. Без Вас их бы не было на свете. Ирина Ивановна всегда выслушает и при необходимости примет без талона, про неё можно сказать врач от Бога! Огромное спасибо Вам!
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Отличный, внимательный, ответственный доктор. Всё объясняет, выслушает. Вела мою беременность и просто наблюдает.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны уже давно. Всем довольна. Она - большой профессионал своего дела, ответственная и очень внимательная.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Рожала у Ирины Ивановны полтора года назад, чудесный врач! Профессионал своего дела! Огромное спасибо Ирине Ивановне и её команде 24 марта 2016 года за мою дочку!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День. Благодарим Вас за ваши теплые слова. Для врача особенно приятно слышать от пациентов такие слова. это передает особый стимул. От имени всего персонала и лично от имени Ирины Ивановны желаем вам и вашей дочке успехов и здоровья.
Да
Понравилось
Циндяйкина Ирина Ивановна мне понравилась. Внимательно меня осмотрела. Назначила лечение. Уважительно ко мне отнеслась. Но её медсестра... Хуже не видела. Вечно недовольная. Видно работу свою не любит. Обязанностей своих не знает. Всё время сидит в регистратуре и болтает. Врач без неё отлично справляется с работой.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Рожала 28.03.2017 г. с этим врачом. Очень профессиональный и человеческий подход к пациентам. Большое спасибо! Очень рада, что попала в ее смену.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Екатерина Благодарим Вас за ваши теплые слова. Ирине Ивановне, как профессионалу своего дела. в двойне приятно слышать такие слова. Мы желаем вам, и вашему ребёнку успехов и здоровья.