Крайнова Екатерина Олеговна,акушер, гинеколог - Москва
7.3

Крайнова Екатерина Олеговна

Крайнова Екатерина Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1996
  • 2000

Крайнова Екатерина Олеговна
Очень долго искала врача, и знакомые посоветовали Екатерину Олеговну. Пришла к ней прикрепляться и была рада, что не ошиблась. Сразу видно, что врач - профессионал своего дела. Очень всем советую.
Центр планирования
Принимала мои роды! Я так боялась, но с таким доктором готова и 10 детей рожать! 👏Такая добрая, расскажет обо всем детально, профессионал своего дела!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Отличный доктор! Сама себе завидую: наконец-то нашла "своего" врача, которому доверяешь, и который делает все, чтобы со здоровьем не было проблем. Только об одном жалею, что с другим (неграмотным) врачом я много времени упустила.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
Вела мою беременность в ЖК при роддоме №10, и роды ПКС в сентябре 2016 г. Очень отзывчивый человек, квалифицированный специалист. Спасибо за моего второго ребенка и благодарность Вам, Екатерина Олеговна! Пишу, потому как не нашла Вас как специалиста при ЖК (10 РД), надеюсь, попаду на прием!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Наблюдалась у нее еще молоденькой девочкой, потом переезд и смена врача. Мне ее не хватало, вернулась к ней обратно. Боже, она врач от Бога. Вела вторую беременность, очень хороший врач. Потом ушла в ЦПСиР, и попала я по своему участку к другому врачу. Разница большая, как наблюдала Екатерина Олеговна, и той, кто пришел на ее место. Пойду прикрепляться к ней в Центр планирования, потому что она очень грамотный специалист. Человек она довольно своеобразный, но я к ней привыкла и главное - ее профессионализм. Спасибо ей за ее работу!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Попала к Крайновой Е.О. на прием во время учебного отпуска участкового гинеколога. Врач терпеливо выслушала, успокоила, дала ценные советы. Очень располагает к себе по-человечески. Уделила достаточно много времени на прием, дала все направления и назначения, хотя я и не с ее участка. При выборе гинеколога советую записываться к ней.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Вопрос к минздраву, а не врачу: почему так мало времени выделяется на прием пациента? Тем более в женской консультации?! Даже раздеться толком не успеешь и на кресло залезть, а по сути время кончается. Из-за этого возникают возмущения в очереди, а врач вообще не виноват. Врач старается всех принять, как надо, а не как дает минздрав.
Прекрасный врач. Наблюдалась у нее в ЖК при роддоме 10, вела беременность. Ходя по частным клиникам, не могла забеременеть 2 года, как попала к ней, после знакомства прошло 2 месяца и получила II на тесте. Всегда ждет, если есть задержка после УЗИ и вечерняя запись, все анализы вовремя, никаких лишних назначений. При проблеме (начались выделения на раннем сроке) принимает без очереди. Перестраховались и легли на сохранение при подозрении на ИЦН. Каждый осмотр со взвешиванием, прослушиванием сердцебиения, замерами и просмотром анализов. После 30-й недели еще и КТГ каждый раз. Всем бы таких врачей. Самое главное, что Екатерина Олеговна и принимает роды, и работает в ЖК.
Благодаря Екатерине Олеговне у меня появился на свет мой долгожданный ребёнок! Роды были очень тяжёлыми для меня, а доктор не отходила от меня ни на минуту. Помогала мне не просто словами, но и советами, внимательно следила. Чтобы всё шло хорошо. Крайнова показала себя блестящим профессионалом, ведь даже в экстренной ситуации всё смогла изменить всё в лучшую сторону. Даже после родов она обо мне позаботилась и дала пару советов о том, как можно быстрее и правильнее восстановиться. Спасибо!