Мещерякова Вера Александровна,акушер, гинеколог - Москва
0.2

Мещерякова Вера Александровна

Мещерякова Вера Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1984
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

Обществеенное здоровье и организация здравоохранения

Мещерякова Вера Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Считаю, что первостепенная задача врача - это помочь пациенту. Для этого они и существуют. Я готовлюсь к операции. Нужно попасть к хирургу в определенный день цикла. Пришла к Мещеряковой В.А. за результатами анализов так получилось, без записи. Записалась на ближайшую дату, но мне она по времени не подходит. Пришлось выслушать претензии, что без талона, хотя никого на приём не было. Поискать в ее шкафах свою карту. Вытянуть информацию, где они могут быть. Почему талоны дороже человеческой жизни? Неужели ничего святого не осталось?
Полное безразличие к пациенту.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
(...), как врач, она - лучшая, а что ещё нужно? Чтобы сюсюкались с вами? Не для сюсюканья она там работает. Вела всю мою первую беременность от начала и до логического завершения. Ничего лишнего, никаких сомнений и предостережений. Все четко. Все аргументировано. Ни разу в ней не усомнилась. Очень приятная врач, как мама. Добротой веет, хотя строгая, именно строгая, а не хамка, (...). Всегда с теплотой ее вспоминаю. Врачом быть ей дано, безусловно.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Не понравилось
Не умеет общаться с пациентами. Хамка.
Зашла к Мещерековой Вере Александровне, узнать результаты скрининга, а она вместо того, что бы помочь беременной, начала нападать на меня, что почему я к ней пришла без записи, хотя мне другой врач говорила, что если записей нет на ближайшее время, то можно без талона заходить. А я когда к ней заходила, ни одного пациента не было. В общем, буду от неё уходить, чтобы беременность мою наблюдала другой специалист. Не советую к ней, чисто из-за того, что везде она [...] и плохо обращается с беременными.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Для меня это врач стал моим кошмаром. Отношение как к животному. Никакого внимания, все как в армии. Мне, первой раз беременной, после длинной очереди и такого отвратительного отношения стало вообще плохо. Никому не советую попасть к такому врачу.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мещеряковой Вере Александровне. Она - человек с большой буквы. Благодаря ей я смогла выносить и родить своего сыночка, что для нас было очень сложным. Также я узнала свои проблемы в плане здоровья - это и являлось причиной, почему я не могла выносить ребёночка. Она полностью помогла и поддержала как врач и человек. Планирую пойти за вторым ребёнком и только к ней.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Хочу поблагодарить Мещерякову Веру Александровну. Замечательный, спокойный, внимательный человечек! Объяснила проблему, направила сразу на УЗИ. Очень благодарна ей! Низкий поклон! Гинеколог с большой буквы! Спасибо за таких замечательных сотрудников!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
2011 год. К сожалению, встреча с этим врачом закончилась для меня печально. Это была первая беременность, и я пришла к ней молоденькая и наивная. Кошмарные очереди, «раздолбанный», простите за выражение, роддом. Все анализы исследования выполнялись по графику, приём раз в 2 недели. В 23 недели очередное плановое УЗИ и замершая беременность на сроке в 16! Конечно, в этот период я приходила к ней и на вопрос, чувствую ли шевеление малыша, я отвечала нет, но УЗИ положено только в 23 недели! Как, скажите, опытный врач не могла забеспокоится, а с «миром отправляла домой». К сожалению, я чудом успела до начала воспалительных процессов. В такой ситуации я экстренно попала в 10 р/д на майских праздниках и «чудо-врач» ни разу не пришла ко мне, и ни разу не позвонила. Процесс вызванных родов был ещё кошмарнее. С момента выписки также она не направила меня ни к одному врачу, ни разу не позвонила. Я бы никому не порекомендовала Мещерякову как чуткого и внимательного специалиста. К счастью, с тех пор я не была ни разу и у меня 2 прекрасные дочки. В третью беременность хотела оформить молочку, но на приеме поняла, что, к сожалению, люди не меняются...
2 раза больше наблюдала беременность. Все четко и по делу! Доктор хорошая и опытная! Не было ни малейшего желания сходить на всякий случай к другому доктору "перепроверить". Но тем, кому надо, чтоб перед ними ковровые дорожки стелили и с поклоном вставали - не сюда.
Я рожала с Верой Александровной и хочу сказать, что это чудо, а не доктор! Замечательный специалист и Человек с большой буквы. Она прямо с материнской заботой ко мне отнеслась. Не знаю, кто бы еще со мной так возился и столько внимания уделял! С акушером-гинекологом мне крупно повезло. Я родила своего сыночка без разрывов, за 4 часа со всем управилась! Роды были достаточно быстрые и обошлось без проблем, а они были вполне вероятны в моем положении. Но огромное спасибо Вере Александровне за ее грамотную помощь и наставления!
Хороший и опытный врач, наблюдаюсь у нее 2-ю беременность, претензий нет. Побольше б таких врачей!