Попова Любовь Васильевна,акушер, гинеколог - Москва
7.6

Попова Любовь Васильевна

Попова Любовь Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2019

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Попова Любовь Васильевна
Понравилось
Любовь Васильевна, вы - чудо-доктор! Мы с супругом благодарим вас за нашу доченьку. За это маленькое солнышко. Нашу жемчужинку. Спасибо вам за ваши руки, за доброту, заботу и внимание! Роды прошли замечательно легко благодаря вам и вашей замечательной помощнице - акушеру Светлане Владимировне. Спасибо вам за тёплые слова и поддержку! Любовь Васильевна - профессионал с большой буквы! Мой прекрасный доктор! Прекрасный человек! Прекрасная женщина с лучезарной улыбкой, лучистыми глазами и ласковыми руками!
ЦПСиР
Понравилось
Внимательная, доброжелательная доктор, очень приятная доктор. Назначила полное обследование. Всё доступно объяснила.
Впервые за долгое время мне посчастливилось попасть на приём к такому доктору, как Любовь Васильевна. Очень приятное впечатление осталось после приёма. Ощущение, что доктор профессионал в своей области, любит свою работу.
Женская консультация ЦПСиР №2 на ул. Южнобутовскоая, 87
Понравилось
Четкость, отзывчивость.
Очень грамотный и отзывчивый специалист. Пришла за направлением на анализы. Врач изучила анамнез, мои выписки, все прописала в карте. Взяла мазки и выписала направление на остальные анализы. С пониманием отнеслась к сжатым срокам обследования перед операцией. Проявила чуткость и подробно расписала мои дальнейшие действия. Очень благодарна.
Южнобутовская 87
Понравилось
Прекрасный врач! Вела последние месяцы беременности и принимала роды в ЦПиР. Очень внимательное, профессиональное и заботливое отношение. Были первые не очень простые роды - всё прошло максимально хорошо. Где нужно - мягкая и деликатная, где нужно, твёрдая и уверенная. Огромное спасибо Вам за малышку.
ЦПСиР
Лежала в ЦПСиР в отделении патологии беременных. Попова Любовь Васильевна была моим лечащим врачом, который сразу вселил в меня надежду и оптимизм. Через неделю лечения состояние моё и плода улучшилось, и меня выписали! Спасибо доктору большое. Очень чуткий человек, на все вопросы я получила удовлетворительный ответ.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
В 2015 году, благодаря Любови Васильевне, появился на свет наш долгожданный сынок! С первой нашей встречи я поняла, что хочу рожать только у этого врача и ни у кого другого! Будто предчувствуя, что роды будут трудными и только Любовь Васильевне я могу довериться на 100%. Так и случилось. Роды были очень тяжелыми и затяжными, ребёнок оказался в реанимации с гипоксией. Родила сама, хотя под конец уже начала настаивать на кесарево. Но слава Богу всё обошлось! Ребёнку уже 3 годика, здоровый, активный и общительный. Боюсь представить, чтобы было, попади мы к другому врачу. Очень рекомендую, в качестве врача Любовь Васильевну. Она настоящий профессионал в своём деле, четко знает что делать, какая бы сложная ситуация не возникла. Вы и ваш малыш, точно будете в надежных руках! Как человек, она внимательная, доброжелательная и очень чуткая! Если соберусь опять рожать, то я уже знаю у кого.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Мои вторые роды принимала Любовь Васильевна! Очень приятная женщина, прекрасный профессионал! Чуткая, доброжелательная, ответственная! Все лучшие слова о ней! Спасибо Вам! 💕 Всего Вам самого наилучшего!
Любовь Васильевна - врач от Бога! Профессионал своего дела. Всегда всё вовремя и по делу. Никогда "не льёт воды", как любят многие.
Любовь Васильевна - моя любовь! Познакомилась с ней, когда легла в патологию, в итоге аннулировала свой контракт в "Мать и Дитя" и рожала с ней! И вторую дочку тоже к ней пошла рожать. Младшая оказалась с врожденным пороком, я не знала (пропустили в ЖК), но Любовь Васильевна очень осторожно готовила меня к этому и на родах были все в полной готовности. В итоге - спустя уже год у дочи все хорошо! Мой организм тоже в идеальном порядке. Она потрясающая, чуткая, знает, когда пожалеть, когда быть строгой. Никаких сюсюканий. Все четко, по делу. Теперь, приезжая в детскую поликлинику рядом с роддомом, я с надеждой заглядываю в окна - увидеть знакомое лицо!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Любовь Васильевна - профессионал с большой буквы, всё четко и по делу. Только благодаря ей не было страха перед родами, всё прошло отлично.
Всем здравствуйте! Мне очень понравилось рожать у этого врача, на все мои вопросы и жалобы реагировали быстро и со знанием дела, все прошло отлично!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Замечательной души человек и грамотный специалист, жена рожала у Любовь Васильевны, мы очень сильно переживали, как говорится, в первый раз всегда боязно, но все прошло хорошо!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Грубая. Слышала, как она разговаривала со студентами, ещё больше отвращения вызвала. Хоть и грамотный врач, но высокомерие все желание доверять ей отбивает.