Попова Любовь Васильевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.4

Попова Любовь Васильевна
акушер, Москва

Попова Любовь Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 12.09.2021

Профсоюзная(1,6км)
Нахимовский проспект(1,7км)

Новые черемушки(1,7км)

• 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Посетили врача Март 2020
Любовь Васильевна - самый светлый человек на моем пути к материнству. Я попала к ней в отделение патологии и благодаря ей родила свою дочь. Вся беременность протекала не очень гладко, 3 угрозы в первые недели, коронавирус, риск синдрома Дауна и гестационный сахарный диабет сверху, на 7 месяце ставят задержку внутриутробного роста. Я прошла столько врачей, благодаря которым мне казалось, что я быстрее в окно выйду, чем рожу... Но! Любовь Васильевна - самый лучший, трепетный, а главное, компетентный доктор на моем пути. На 35 неделе путем кесарева я стала мамой, и каждый день я ей благодарна за всю ту человечность и поддержку, которые она мне подарила. Если бы все врачи были такими, то беременность была бы для всех прекрасна, несмотря на все трудности.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отношение, профессионализм, контакт с пациентом.
Считаю, что благодаря этому врачу я смогла выносить и родить здоровую дочь. Попала в ЦПСиР на сохранение и Любовь Васильевна - единственная врач в городе, которая прониклась моей проблемой, провела правильное и тщательное лечение, которое, наконец, позволило установить акушерское кольцо, и предупредить преждевременные роды. 7 неудачных попыток в различных больницах было до встречи с Любовь Васильевной. Спасибо Вам большое! Очень надеялась, что мы встретимся на родах, но увы. Сейчас моей дочери 1,5 года, родилась в срок, доношенная и абсолютная здоровая, а я по сей день за это благодарю врача, который показал себя не только как профессионал, а ещё и как человек с большой буквы. Пациент Падалка Валерия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Любовь Васильевна - не только большой профессионал в своей области, но и очень чуткий, заботливый Человек! 07.12.20 в ЦПСИР, с помощью КС появился на свет мой сыночек, сказать, что я очень переживала при подготовке к операции, ничего не сказать, анестезиолог говорила, что наши приборы "полетят" от твоего пульса! Никак не удавалось взять себя в руки, но как только вошла Любовь Васильевна, как только я увидела ее добрые глаза, ее взгляд, внушающий уверенность, все страхи улетучились вмиг. :) Полное доверие! Всё прошло идеально, её рекомендации очень помогли мне в послеоперационный период! На свои вопросы я получила максимально развернутый ответ, всё всегда по делу, и очень мягко. 👌 В общем, я очень-очень благодарна! Спасибо Вам огромное за моё счастье. 🙏 Сам роддом не произвел на меня особого впечатления, но следующего ребенка, если буду рожать, то только с Любовью Васильевной, неважно где! :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попова Любовь Васильевна - самый замечательный доктор! С её огромной помощью 24.11.2020 года появился мой сыночек! Весь период родов Любовь Васильевна была со мной в палате, поддерживала, говорила, что и как правильно делать! Чуткий, отзывчивый, понимающий врач! Побольше бы таких врачей! Следующий раз только с этим доктором!
0.0 нормально
Нет
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Рожала с Любовью Васильевной Поповой в ЦПСИР по рекомендации. Были естественные роды, однако возникла слабость родовой деятельности, поэтому врачи приняли решение проводить вакуум-экстракцию плода. Чтобы не допустить разрывов при экстракции, заранее сделали надрез промежности: эпизиотомию. Если не считать результатов эпизиотомии, о которых ниже, можно считать, что роды прошли нормально.
Не понравилось
Разрез Любовь Васильевна зашила плохо. Пришлось в сторонней клинике перешивать. Операция "антикольпоррафия" включила в себя расшивание, иссечение рубцов, накладывание новых швов и элементы пластики. Вышло это в немаленькую сумму с предоперационной подготовкой, общим наркозом и сутками в стационаре.
Больше в ЦПСИР рожать не хочу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Любовь Васильевна, вы - чудо-доктор! Мы с супругом благодарим вас за нашу доченьку. :) За это маленькое солнышко. :) Нашу жемчужинку. :) Спасибо вам за ваши руки, за доброту, заботу и внимание! Роды прошли замечательно легко благодаря вам и вашей замечательной помощнице - акушеру Светлане Владимировне. Спасибо вам за тёплые слова и поддержку! Любовь Васильевна - профессионал с большой буквы! Мой прекрасный доктор! Прекрасный человек! Прекрасная женщина с лучезарной улыбкой, лучистыми глазами и ласковыми руками!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательная, доброжелательная доктор, очень приятная доктор. Назначила полное обследование. Всё доступно объяснила.
Впервые за долгое время мне посчастливилось попасть на приём к такому доктору, как Любовь Васильевна. Очень приятное впечатление осталось после приёма. Ощущение, что доктор профессионал в своей области, любит свою работу.
Женская консультация ЦПСиР №2 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Четкость, отзывчивость.
Очень грамотный и отзывчивый специалист. Пришла за направлением на анализы. Врач изучила анамнез, мои выписки, все прописала в карте. Взяла мазки и выписала направление на остальные анализы. С пониманием отнеслась к сжатым срокам обследования перед операцией. Проявила чуткость и подробно расписала мои дальнейшие действия. Очень благодарна.
Женская консультация ЦПСиР №2 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Вела последние месяцы беременности и принимала роды в ЦПиР. Очень внимательное, профессиональное и заботливое отношение. Были первые не очень простые роды - всё прошло максимально хорошо. Где нужно - мягкая и деликатная, где нужно, твёрдая и уверенная. Огромное спасибо Вам за малышку. :)
Лежала в ЦПСиР в отделении патологии беременных. Попова Любовь Васильевна была моим лечащим врачом, который сразу вселил в меня надежду и оптимизм. Через неделю лечения состояние моё и плода улучшилось, и меня выписали! Спасибо доктору большое. Очень чуткий человек, на все вопросы я получила удовлетворительный ответ.
В 2015 году, благодаря Любови Васильевне, появился на свет наш долгожданный сынок! С первой нашей встречи я поняла, что хочу рожать только у этого врача и ни у кого другого! Будто предчувствуя, что роды будут трудными и только Любовь Васильевне я могу довериться на 100%. Так и случилось. Роды были очень тяжелыми и затяжными, ребёнок оказался в реанимации с гипоксией. Родила сама, хотя под конец уже начала настаивать на кесарево. Но слава Богу всё обошлось! Ребёнку уже 3 годика, здоровый, активный и общительный. Боюсь представить, чтобы было, попади мы к другому врачу. Очень рекомендую, в качестве врача Любовь Васильевну. Она настоящий профессионал в своём деле, четко знает что делать, какая бы сложная ситуация не возникла. Вы и ваш малыш, точно будете в надежных руках! Как человек, она внимательная, доброжелательная и очень чуткая! Если соберусь опять рожать, то я уже знаю у кого.
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Мои вторые роды принимала Любовь Васильевна! Очень приятная женщина, прекрасный профессионал! Чуткая, доброжелательная, ответственная! Все лучшие слова о ней! Спасибо Вам! 💕 Всего Вам самого наилучшего!
Любовь Васильевна - врач от Бога! Профессионал своего дела. Всегда всё вовремя и по делу. Никогда "не льёт воды", как любят многие.
Любовь Васильевна - моя любовь! Познакомилась с ней, когда легла в патологию, в итоге аннулировала свой контракт в "Мать и Дитя" и рожала с ней! И вторую дочку тоже к ней пошла рожать. Младшая оказалась с врожденным пороком, я не знала (пропустили в ЖК), но Любовь Васильевна очень осторожно готовила меня к этому и на родах были все в полной готовности. В итоге - спустя уже год у дочи все хорошо! Мой организм тоже в идеальном порядке. Она потрясающая, чуткая, знает, когда пожалеть, когда быть строгой. Никаких сюсюканий. Все четко, по делу. Теперь, приезжая в детскую поликлинику рядом с роддомом, я с надеждой заглядываю в окна - увидеть знакомое лицо!
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Любовь Васильевна - профессионал с большой буквы, всё четко и по делу. Только благодаря ей не было страха перед родами, всё прошло отлично.
Всем здравствуйте! Мне очень понравилось рожать у этого врача, на все мои вопросы и жалобы реагировали быстро и со знанием дела, все прошло отлично!
Роддом №10 на Каховке-ул. Азовская, д. 22
Замечательной души человек и грамотный специалист, жена рожала у Любовь Васильевны, мы очень сильно переживали, как говорится, в первый раз всегда боязно, но все прошло хорошо!
-1.0 плохо
Грубая. Слышала, как она разговаривала со студентами, ещё больше отвращения вызвала. Хоть и грамотный врач, но высокомерие все желание доверять ей отбивает.