Бедная Ольга Анатольевна,акушер - Москва
2.9

Бедная Ольга Анатольевна

Бедная Ольга Анатольевна, Москва: акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.06.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1996
  • 1999

Бедная Ольга Анатольевна
Рожала 2-го малыша у Бедной в 2016 г. Бесплатно, прекрасный человек и профессионал! Понимающая, добрая, вежливая, все объясняет, рассказывает, на все вопросы отвечает. За 3-м хочу попасть к ней. 😁
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Благодаря прекрасной работе команды врачей, мои роды прошли довольно легко и быстро. Со мной в родах была Ольга Анатольевна Бедная, очень милая, вежливая и доброжелательная, в добавок шикарный специалист. Это были мои первые роды, я ужасно нервничала, боялась, что не смогу сама родить, но мне помогли, вселили уверенность, что все будет хорошо. Схватки, конечно, вымотали, но потуги прошли быстро. Их понадобилось всего три, но во всю силу, и вот уже наша красавица появилась на свет! Это незабываемые ощущения. Я счастлива, что все именно так случилось.
Рожала с Ольгой Анатольевной, мы договаривались с ней заранее, врача я выбрала сама и не жалею об этом. Бедная профессионал своего дела, она помогла нашему сыночку появиться на свет, что можно быть важнее. Во время всего родового процесса она ко мне приходила, спрашивала про самочувствие, проверяла датчики, когда дошло дело до потуг, была рядом уже постоянно. Ее спокойный, уверенный голос внушал доверие, я старалась делать все, как велено и вскоре родила нашего малыша. Повезло, что не было никаких осложнений, в целом роды прошли удачно и оставили лишь приятные воспоминания. Спасибо!