Химуля Елена Михайловна,педиатр - Москва
2.9

Химуля Елена Михайловна

Химуля Елена Михайловна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1991
  • 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)

Химуля Елена Михайловна
Спасибо Елене Михайловне за то, что умеет успокоить молодую мамашу, и помочь с выбором прививок! Мы теперь только к Вам!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Супер врач! Добрая, умная, терпеливая, сразу видно, что любит детей и свою работу. Ответила на все мои вопросы. Большое спасибо!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Прекрасный доктор. После родов пришла на обход педиатрический. Все четко и по делу. Очень добрый и грамотный доктор. Побольше таких бы врачей!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Послеродовое пребывание оставило только самые теплые воспоминания и впечатление. Чего стоит один только педиатр Елена Михайловна. Добрейшей души человек, очень нежно обращалась с ребенком, не торопилась с осмотром, уделяла столько времени, сколько требовала ситуация. Если у меня появлялись вопросы, не злилась, с готовностью давала всю нужную мне информацию, а также максимально понятные и полезные рекомендации. Низкий поклон врачу за ее трудолюбие, за заботу о наших крохах, за терпение и понимание, проявленное к каждой мамочке. Все это вызывает глубочайшее уважение.
Я была несказанно рада, что доченьку сразу после рождения осматривал такой замечательный специалист, как Елена Михайловна Химуля. Ее забота, доброта, внимание тронули до глубины души. Вообще мои роды прошли очень хорошо, врач-гинеколог, акушерка, врачи в послеродовом отделении — все было необыкновенно профессионально и доброжелательно, я на подобное даже не надеялась. Ну а Елене Михайловне отдельное спасибо, ведь она дала мне столько важной и нужной информации, столько советов, что я стала намного увереннее себя чувствовать в роли мамы.