Машенцев Руслан Валентинович,анестезиолог-реаниматолог - Москва
7.6

Машенцев Руслан Валентинович

Машенцев Руслан Валентинович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1993
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (анестезиология и реаниматология)

Машенцев Руслан Валентинович
Понравилось
Хотела выразить благодарность Руслану Валентиновичу, который делал мне анестезию (спинная) во время КС, как профессионалу и как человеку. Очень легко перенесла анестезию и достаточно быстро все отошло (через пару часов), никаких осложнений, самочувствие было прекрасное. Руслан Валентинович во время операции постоянно разговаривал, подбадривал, объяснял, что происходит и что будет происходить. После операции также постоянно заходил в реанимацию узнавать о самочувствии. Очень рада, что на моей операции КС со мной рядом оказался именно этот доктор-анестезиолог. Спасибо большое!
Роддом 70 при ГКБ им. Мухина
Лучший врач! Оба ПКС в 10 роддоме с ним! Врач от Бога! С такими никогда не страшно! Спасибо и дай Вам Бог здоровья!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Очень хороший врач и прекрасный человек. Добрый, отзывчивый, внимательный. Спасибо ему огромное. Побольше таких врачей! 😇
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Спасибо огромное этому человеку! Профессионалу! Начиная с 4 часов, как было решено выбрать активную тактику, все время был рядом, рассказывал что и как он будет делать, поддерживал до последнего. При родах был рядом, держал за плечо и "заговаривал зубы". После сфотографировал малышку и показывал фотки, пока зашивали разрез. Спасибо ему огромное!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Замечательный и внимательный специалист. Даже несмотря на осложнение, в виде моего веса во время родов, идеально поставил анестезию. Спасибо ему огромное. Во время операции он и Пал Палыч следили за моим состоянием и отвлекали от начавшейся истерики. Солнышки и лапочки. Оба. Обоим спасибо большое!
Не понравилось
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Очень хороший специалист! Руслан Валентинович делал мне анестезию во время родов! Все время подбадривал, шутил! Постоянно спрашивал, как я себя чувствую! Поддерживал во время родов!
Это не человек! Это - песня! Великий профессионал и чудесный человек! Сегодня благодаря ему я стала дважды мамой! ПКС прошло гладко благодаря блестящей анестезии и душевному отношению! Доктор на протяжении всей операции держал меня за плечи и всячески подбадривал словом и делом! С такими специалистами ничего не страшно! Низкий поклон и бесконечное уважение!
К Руслану Валентиновичу я попала в руки на втором кесаревом. Он очень быстро и четко поставил мне эпидуралку в нужной дозировке, в результате от которой я полностью отошла через 4-5 часов после ее ввода. В первый раз мне так не повезло. Он разговаривал со мной во время операции и все время спрашивал как я себя чувствую, шутил, что очень подбадривало. Очень довольна, что именно он был анестезиологом во время операции. После операции даже заходил проведать один раз. Замечательный врач!