Каиров Альберт Артурович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Каиров Альберт Артурович

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 51 человек

Каиров Альберт Артурович, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

- 2 апреля 2017 г.
25 500 руб. Имплант+абатмент+коронка
39 000 руб. Импланты премиум класса ASTRA TECH
15 600 руб. Керамический винир E-max
руб. Консультация и составление плана лечения
6 600 руб. Металлокерамическая коронка

2010-2013Стоматологический центр Доктора Жака
Врач стоматолог-ортопед
2013-2014Стоматология "Все Свои"
Врач стоматолог-ортопед
2014-н. в.Стоматологическая клиника "ВиваДент"
Главный Врач,стоматолог-ортопед

Высшее образование

2007 Дагестанский государственный медицинский университет
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2009 Участник практического курса "Клинические возможности универсального микрогибридного композита SPECTRUM THP 3"
2012 Принял активное участие в лекционно-практическом курсе компаний Kerr "Возможные ошибки и осложнения при восстоновлении жевательной группы зубов"
2012 Принимал участие в обучающем курсе "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"
2013 Прошел обучение "Astra Tech Implant System Day"
2014 Оптимизация выбора для достижения наилучших эстетических результатов
2015 Прошел обучение "Многообразие систем для выполнения прямых и непрямых реставраций"
2016 Участник курса "Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами"
2017 Участник практического курса "Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL
2017 Имплантация и протезирование на имплантатах Straumann
2017 Участник курса "Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)"
2017 Участник практического курса "Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций"
2017 По результатам рейтинга народного голосования пользователей портала 32top.ru за 2017 год
2018 Семинар : Все о винирах.Эстетическая реабилитация

Отзывы о Каиров Альберт Артурович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Хочу выразить благодарность Каирову Альберту Артуровичу за протезирование на имплантатах для моей мамы. Сама она не может написать отзыв, поскольку не умеет, но я передам за нее прекрасные впечатления от лечения. И с моральной, и с физической точки зрения ей было очень комфортно. Результат ожидаемо получился просто отличным! Наиля Х.

-1.2 Ужасно Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Увидел множество положительных отзывов и нахождение данного стоматолога в числе рекомендуемых (***) и записался на приём. Приехал на консультацию касательно протезирования коронками. С собой был диск с КТ обеих челюстей. После визуального осмотра, все зубы были "приговорены" к удалению с последующей установкой имплантов. Я настойчиво попросил пересмотреть "план лечения" для постановки коронок. Каиров с неохотой согласился, но сказал, что "нужно сделать прицельные снимки". Я предъявил диск с КТ челюстей и сообщил, что нет нужды делать снимок: на диске все прекрасно можно посмотреть с любой стороны. Каиров тут же (!) сказал, что "снимки делать совершенно нет необходимости, потому что он и так прекрасно всё видит". Впору мне открывать курсы "прозрение за 5 минут"! Как так? Только что нужны были снимки!

Непрофессионализм; желание получить максимум денег с пациента; наплевательское отношение к пациенту.

Я был на консультациях в нескольких клиниках. Предложение удалить зубы поступало только от тех, кто "специализируется" на имплантах. Вот только зубы - не волосы, после удаления новые не вырастут.

27.10.18 13:22
Спасибо за отзыв. Хотелось бы отметить, что пациент изначально был настроен негативно и отказывался идти на адекватный диалог, пренебрегая некоторыми правилами клиники. Соответственно, итог консультации был воспринят в "штыки". Судя по предыдущим отзывам, можно сделать объективный вывод о профессионализме. Очень важно не забывать о взаимовежливости в обществе.

Каиров Альберт Артурович хорошо провел мне прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Мне кажется при необходимости, я бы снова к нему пришел. Он провел мне консультацию и лечение. После, никаких побочных эффектов я не заметил, все было хорошо. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. Мне все очень понравилось.

Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Каиров А. А.