Каиров Альберт Артурович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6

Каиров Альберт Артурович

Каиров Альберт Артурович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-62.

Обновлено 11.06.2021

Врач стоматолог-ортопед
  • 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника "ВиваДент"
    Главный Врач,стоматолог-ортопед

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Участник практического курса «Клинические возможности универсального микрогибридного композита SPECTRUM THP 3»
    Принял активное участие в лекционно-практическом курсе компаний Kerr «Возможные ошибки и осложнения при восстоновлении жевательной группы зубов»
    Принимал участие в обучающем курсе «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    Прошел обучение «Astra Tech Implant System Day»
    Оптимизация выбора для достижения наилучших эстетических результатов
    Прошел обучение «Многообразие систем для выполнения прямых и непрямых реставраций»
    Участник курса «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
    Участник курса «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
    Имплантация и протезирование на имплантатах Straumann
    Участник практического курса «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
    Участник практического курса "Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL
    По результатам рейтинга народного голосования пользователей портала 32top.ru за 2017 год
    Семинар : Все о винирах.Эстетическая реабилитация

Каиров Альберт Артурович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оставил родной зуб, но подлечил основательно.
Доктор Каиров отговорил меня удалять зуб, заверив, что корень здоровый, а разрушенную верхушку можно укрепить керамической культей. После всех этих работ зуб ещё и накрыли коронкой из хорошего материала. Работы было много, стоило недёшево, но родной зуб остался при мне. Меня такое лечение очень удовлетворило, спасибо.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
А так врач действительно грамотный, он подсказал что нужно делать, вопросов нет. Но он не правильный диагноз поставил, поскольку в другой клинике мне озвучили другой диагноз, оказалось воспаление из-за кариеса, а не киста. Хотя шаги по лечению он правильно расписал. Я провела у него минут 5-7. Врач говорил доступно и понятно, в этом плане молодец. Что касается диагноза, то в моем случае, пока не просверлишь так и не поймешь. В принципе мы с ним на одном языке говорили. Мне он показался вполне профессиональным специалистом. Наверное, я не буду его советовать, не из-за того, что он меня не устроил или я ему не доверяю, просто у меня нет личного опыта лечения с ним, поскольку никаких манипуляций он мне так и не проводил.
Не понравилось
В принципе, мнение о Каирове Альберте Артуровиче сложилось нормальное, просто мне не так все подробно рассказали, как мне того хотелось бы. Плюс на самом приеме было очень много человек, то есть я Альберт Артурович, администратор, стоматолог-хирург и еще какой-то молодой парень (я так и не поняла кто это). Понятное дело, что для консультации был нужен врач-хирург, но мне было не комфортно. Я не успела до конца свои вопросы врачу задать, было ощущение, что меня выпроваживали. Я не знаю зачем они там находились, раз смотрел меня только доктор Каиров. Мне хотелось рассказать доктору что-то рассказать и чтобы мне уделили время. Администратор находился в кабинете, потому что Альберт Артурович ей сказал сколько нужно и что посчитать. Я считаю, что это нужно было отдельно делать, без меня.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хотела бы поблагодарить за работу Каирова Альберта Артуровича. Мало того, что теперь у меня крепкие зубы, потому что хожу только к нему, так ещё каждый раз приходила с уверенностью в том, что со мной будет все хорошо. Ведь Альберт Артурович очень внимательно ко мне относился, учитывал всем мои пожелания. У врача вылечила 3 зуба, он же мне ставил имплант, которых без проблем прижился и он же ставил коронку диоксидную. Самое главное, все у одного врача, не нужно было бегать по кабинетам. Сделал все качественно и адекватно по цене! Благодарю вас и рекомендую.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастливой улыбки!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
17 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
Хотим выразить огромную благодарность Альберту Артуровичу за добросовестно выполненное лечение! По максимуму сохраняет свои зубы, лечит очень хорошо, без боли и слез! Повторно ничего ни разу не пришлось переделывать, хотя прошло достаточно уже времени!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Увидел множество положительных отзывов и нахождение данного стоматолога в числе рекомендуемых (***) и записался на приём. Приехал на консультацию касательно протезирования коронками. С собой был диск с КТ обеих челюстей. После визуального осмотра, все зубы были "приговорены" к удалению с последующей установкой имплантов. Я настойчиво попросил пересмотреть "план лечения" для постановки коронок. Каиров с неохотой согласился, но сказал, что "нужно сделать прицельные снимки". Я предъявил диск с КТ челюстей и сообщил, что нет нужды делать снимок: на диске все прекрасно можно посмотреть с любой стороны. Каиров тут же (!) сказал, что "снимки делать совершенно нет необходимости, потому что он и так прекрасно всё видит". Впору мне открывать курсы "прозрение за 5 минут"! Как так? Только что нужны были снимки!
Не понравилось
Непрофессионализм; желание получить максимум денег с пациента; наплевательское отношение к пациенту.
Я был на консультациях в нескольких клиниках. Предложение удалить зубы поступало только от тех, кто "специализируется" на имплантах. Вот только зубы - не волосы, после удаления новые не вырастут.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за отзыв. Хотелось бы отметить, что пациент изначально был настроен негативно и отказывался идти на адекватный диалог, пренебрегая некоторыми правилами клиники. Соответственно, итог консультации был воспринят в "штыки". Судя по предыдущим отзывам, можно сделать объективный вывод о профессионализме. Очень важно не забывать о взаимовежливости в обществе.
Посетили врача Июль 2018
Каиров Альберт Артурович хорошо провел мне прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Мне кажется при необходимости, я бы снова к нему пришел. Он провел мне консультацию и лечение. После, никаких побочных эффектов я не заметил, все было хорошо. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. Мне все очень понравилось.
Посетили врача Май 2018
Я обратилась к Альберту Артуровичу в первый раз, почитав о нем отзывы на интернет портале. Первичным приемом осталась довольна. Врач разработал план дальнейшего лечения и дал важные рекомендации. Собираюсь продолжать у него лечение. Как специалист, думаю, что грамотный.
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошее впечатление производит человек. Очень внимательный. Долго осматривал меня и делал снимки. Первичная консультация была бесплатной. Теперь буду лечиться у него. Очень хочется ездить к этому доктору. Порекомендовала дочке и она теперь тоже, возможно, придет к нему на прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Каиров Альберт Артурович на мой взгляд, очень профессиональный человек, он хорош в своей сфере. Доктор провел мне консультацию и проделал подготовку к дальнейшему лечению. Мне понравился его хороший подход к своим пациентам и превосходное к ним отношение. Он всегда может посоветовать, что и как нужно делать. Я буду и дальше продолжать у него наблюдаться.
Понравилось
Профессиональное протезирование, внимательное отношение к пациенту.
Альберт Артурович Каиров – большой специалист в своей области, очень рекомендую его как протезиста. У меня на передних зубах была металлокерамика, со временем внешний вид зубов перестал устраивать – металл стал просвечивать, да и коронкам уже столько лет, хотелось навести красоту. Альберт Артурович порекомендовал поставить цельнокерамические коронки. Обошлось мне это конечно дороже, чем 10 лет назад, но и результат того стоил! Материал настолько натурально выглядит, даже свет пропускает на настоящий зуб. Врачу Каирову большое спасибо за работу и внимание!
Посетили врача Октябрь 2017
Каиров Альберт Артурович - знающий компетентный специалист. Быстро, по деловому проконсультировал меня. Рассказал, какие зубы лечить, а какие удалять. В нем мне понравилось то, что он старается сохранить зубы пациента, если это возможно, а не предлагает заменить их протезами. Планирую замену пломбы у него. Рекомендую.
Понравилось
Высокое качество работы.
Обращалась в клинику "Вивадент" на Маршала Жукова, искала по отзывам хорошего врача, проблема была – плохо сделанная пломбировка каналов на трех зубах. Боль была сильная, откуда, правда, понятно не было. Лечением занимался врач Каиров Альберт Артурович, быстро определил в чем дело и провел перепломбировку каналов, при этом удалось сохранить зубы. Планирую поставить коронки или в будущем решусь на импланты. Результат очень порадовал, спасибо врачу и персоналу клиники за доброжелательное отношение к пациентам и высокое качество работы.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Адекватные цены, современное оборудование, профессиональные врачи.
Достойная клиника Москвы, с адекватными ценами, современным оборудованием и сильным коллективом врачей. Я делала протезирование у врача Каирова. Не могу налюбоваться на свои новые зубы, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои самые глупые вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова-проспект Маршала Жукова, д. 59
Моя теща обращалась в "ВиваДент", лечение проводил Каиров Альберт Артурович. Задача была решить проблему с отсутствием зубов нижней челюсти. Мы искали долгосрочное решение, поэтому остановились на покрывном протезе. Все прошло успешно, теща очень благодарна врачам за внимательное отношение и главное, за результат - протез нисколько не мешает, заживление имплантов и привыкание к новым зубам прошло очень быстро. Стоимость оговорили на первой консультации и она не изменилась до конца лечения, что безусловно огромный плюс этой клиники.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады Вам помочь!
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.