Мусаев Султан Мусаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
9.1

Мусаев Султан Мусаевич

Документы проверены

Мусаев Султан Мусаевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-62.

Обновлено 11.02.2022

Реутов, ул. Октября, д. 28
Новокосино(1,1км)
Новогиреево(3,5км)

Выхино(5,5км)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия, стоматологическая и имплантология)

Участник научно -практическог семинара«Протезирование съемными протезами при частичной и полной потере зубов»
    Красота и функциональность правило успеха современной рестоврации
    Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики
    Участник научно-практического семинара «Планирование ортопедических конструкций с опорой на импланты»
    Участник научно-практического семинара «Клинические аспекты протезирования на имплантах»
    Основы эстетического протезирования на имплантах
    Имплантация системой ,,Astra TECH,,
    Участник научно - практического семинара «Центральное соотношение челюстей-обзор методик, показания к применению в зависимости от клинической ситуации. Приемущества и недостатки »
    Практический курс «микропротезирование зубов: виниры , полукоронки ,накладки»
    Практический курс «керамические виниры»
    Training on BTK product

Проверено (2)
Понравилось
Чистота в клинике. Отзывчивый и улыбчивый персонал. Профессионализм. Доброта. Качество выполненных работ.
Не понравилось
Весь 2021 год пришлось поездить по командировкам на Дальний Восток, сейчас выпало время для лечения зубов. Нашел клику "Vivadent", ул. Панферова, д. 4 недалеко от офиса, где работаю, очень удобно добираться. Там встретил замечательного врача Мусаева Султана! У которого теперь прохожу лечение. Хоть лечение еще не закончено, уже сейчас хочу выразить слова благодарности талантливому врачу-стоматологу, профессионалу своего дела Мусаеву Султану. Необыкновенный человек, доброжелателен, в лечении аккуратен, внимателен, а самое главное - качественно проводит все виды стоматологических работ. В кресле чувствуешь себя максимально комфортно, ведь в клинике "VIVADENT" системный подход к каждому клиенту, где цель - достижение успеха в лечении, а результат - счастливые улыбки! Вы - прекрасный человек и замечательный доктор, пусть не иссякнет Ваша энергия, доброта и отзывчивость. Это невероятно, что я нашел такого специалиста, как Мусаев Султан, врач от Бога, "золотые" руки. Огромное Вам спасибо, здоровья, успехов и процветания!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотела бы поблагодарить доктора Мусаева Султана Мусаевича за чуткое отношение и профессионализм. Это тот доктор, кому я доверила своё самое сокровенное - мои фронтальные зубки. Я получила травму передних зубов и с детства это была причина моих комплексов. В возрасте 45 лет я всё-таки решилась поставить коронки на 4 передних зуба. Выбрала коронки E-max. После фиксации моя жизнь стала играть в других красках. Если раньше я старалась меньше улыбаться, чтобы никто не заметил моей проблемы, то сейчас я улыбаюсь во все 32 зуба и всё благодаря такому чудесному доктору. Каждый приём врач поддерживал меня и не давал падать духом. Я доверилась ему, и он оправдал все мои ожидания. Огромная благодарность моему доктору Мусаеву Султану Мусаевичу. Он изменил мою жизнь. Буду рекомендовать доктора всем своим близкими знакомым людям. Желаю доктору побольше таких благодарных пациентов как я. Лучший.
Проверено (2)
Понравилось
Поставленная речь и профессионализм доктора.
Не понравилось
Мне абсолютно всё понравилось.
Пришла к Султану Мусавичу на приём. Нужны были протезы. Так как имплантация мне противопоказана, остановились на полных съёмных протезах. Врач грамотно проконсультировал и вот наконец мои протезы у меня во рту. Работа сделана качественно. Чувствуется опыт врача. Лучший доктор. Всем советую Султана Мусаевича.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Качество работы и отношение ко мне.
Не понравилось
Понравилось все.
Потрясающий врач. Профессионал своего дела. Поставила у него циркониевую коронку, визуально даже не отличить от настоящего зуба. Высший уровень качества и приемлемая цена. Всех родных приведу только к Султану Мусаевичу. Уровень доверия максимальный!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение ко мне и профессионализм, класс врача.
Не понравилось
Все приемы были идеальны, всегда рада видеть врача.
Врач Мусаев Султан Мусаевич — профессионал высокого класса, предлагает качественное общение, доброе отношение, любит людей. Врачу можно доверить свою челюсть и заниматься своими делами, а не жить проблемами зубов (которых может даже не существовать). Демократичная цена для такого надежного уровня, можно сказать, роскошь! На врача можно опереться и доверить свою жизнь, так как зубы — это не только эстетика и качество жизни, но и элементарное питание тела, организма. Врач не навязывает ничего ненужного, не развивает в тебе комплексов, не копается в твоих недостатках, которые сложились по независящим от тебя причинам — от природы или внешней среды. Врач смотрит на проблему зуба в комплексе, в контексте всей челюсти, что помогает пациенту принимать решения при развитии, например, на следующие десятилетия. Вдохновляет совместная работа с пациентом, творчество. У меня был сложный необычный диагноз, мы двинулись в неизвестность и все преодолели. Время покажет и опишет результат, но на реализованное решение сейчас можно опереться. Султан Мусаевич сделал по моей челюсти не одно решение и с течением времени понимаешь, насколько улучшилась твоя жизнь благодаря этому врачу. Я в полной безопасности и в надежных руках. Бесконечно благодарна! И очень счастлива. Желаю Султану Мусаевичу только прекрасных пациентов, типо меня 😌☺️😉👸🏼.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось положительное, я была у специалиста впервые. Султан Мусаевич - хороший доктор, отзывчивый, все подробно объяснил мне. Сам врач занимается протезированием и он сказал, что лечение мне проведет другой врач. Этот специалист меня только проконсультировал и передал другому ответственному доктору. Мне понравилось, что Мусаев С.М. хорошо все объяснил, потому что я ходила к другим врачам и не могла понять, в чем же проблема. У меня болели зубы после виниров. Я считаю, самое главное, что все было ясно и доходчиво, а также специалист нашел причину. Он осмотрел меня, сделал снимок, сказал, что у меня воспаление и надо удалять нерв, так как это может перейти в перитонит. Султан Мусаевич сразу сказал, в чем проблема, и что нужно сделать, чтобы не было дальнейшего ухудшения. Отношение крайне положительное и врач хороший, я очень довольна осталась! Я обязательно буду обращаться повторно к специалисту, если у меня будут проблемы. Этого специалиста я бы посоветовала.
Автор отзыва: Асель.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Ставил у него имплант. Выбирал по отзывам. Отзывы не заказные. В мае ставили железку. Коронку в сентябре. Хожу полгода. Тьфу-тьфу, всё хорошо. Делал всё безболезненно. Надо брать.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравился окончательный результат.
Выражаю большую благодарность Султану Мусаевичу за большую проделанную работу и восхитительный конечный результат.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Султана Мусаевича. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к нему. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Султан Мусаевич абсолютно спокойно и уверенно разговаривал. Он все рассказал и объяснил мне, сделал снимок (в клинике есть необходимое оборудование), все показал на компьютере. Консультация была устной. Была составлена схема дальнейшего лечения с указанием стоимости процедур. Я не заметила, чтобы врач старался "раскрутить" на деньги или навязать лишние услуги. Прием продлился минут 20. Мне показалось, что он был достаточно долгим. Мы обсудили все интересующие вопросы. Консультация проходила в обычном стоматологическом кабинете.
Первое впечатление положительное. Я буду проходить лечение у Султана Мусаевича.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
К стоматологам ходить не любитель, но тут понравилось! Врач оказался то, что надо. Когда пришёл со своей проблемой - нужен был протез на верхнюю челюсть, то сначала получил бесплатную консультацию, где Мусаев С. (врач) все подробно рассказал и предложил мне разные варианты, я выбрал самый подходящий по деньгам. Мне пошли навстречу по оплате и скидку сделали, установка протезов прошла гладко. Я вообще спокойный пациент, не нервничал. Чувствовалось, что специалист попался с большим опытом. Спасибо.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Точность, подход к проблеме, выбор пути решения, доведение дела до итога.
Мусаев Султан Мусаевич прекрасно организовал и выполнил работу по протезированию 3-х зубов. После лечения зубов остался приятный осадок от общения с врачом, его подходом к пациенту. Все-таки есть отличные специалисты всего дела, к которым можно и нужно обращаться для решения проблемы, и они уж ее решат на 5, как Султан Мусаевич!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
2. Хочу поделиться своим опытом лечения в этой клинике. Мучилась со старыми коронками недели две, наверное. Все думала, что само пройдет. Но адская боль меня доконала. После работы почти побежала в стоматологию. И попала в самое яблочко. Врачи приятные, дружелюбные. Все делали так, что я даже не почувствовала. Как выяснилось, зубы под коронками были испорчены кариесом, основательно так разболелись.
Не понравилось
Я не нашла. Я ушла очень довольная и качеством работы, и сервисом.
Вот это действительно хорошие врачи – вылечили зубы, а не выдернули. И потом поставили мне очень красивые коронки металлокерамику, ставил опытнейший ортопед Мусаев С. М.
Проверено (1)
Понравилось
Пришла в клинику с огромными проблемами. Боялась сильно, так как уже был неудачный опыт в других клиниках. А тут я попала в надежные руки. Пришлось удалить много зубов. Султан Мусаевич - великолепный доктор, очень внимательный, спас меня и восстановил всю челюсть. Хожу уже около 5 лет в эту клинику и очень счастлива. Всем рекомендую Султана Мусаевича. Он - мастер своего дела. Любит свою работу и пациентов. 😊
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Обращался я к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Остался вполне доволен качеством работы доктора. Во время процесса удаления, боли или неприятных ощущений я не испытывал. Все прошло хорошо. Доктора нашел, когда читал отзывы на портале ПроДокторов. Мусаев С.М. назначил мне рекомендации, сказал прийти повторно на прием, чтобы снять швы. Также специалист посоветовал мне медикаменты, если будет что-то беспокоить. Полоскать полость рта хлоргексидином и принимать Найз. Если родственникам или знакомым потребуется стоматолог-хирург, то я обязательно порекомендую Султана Мусаевича. Пришел я с острой болью. По моему мнению, врач профессионал, который четко знает свою работу. Врач компетентно подошел к решению моего вопроса.
Проверено (1)
Обратилась в клинику для удаления проблемного зуба мудрости. Султан Мусаевич провел операцию, как говорится, без сучка и задоринки. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение.
Проверено (2)
Мусаеву Султану Мусаевичу я безусловно ставлю пятерку, с учетом того, что я обращалась к нему уже раз 10, и меня абсолютно все устраивает в его работе. Могу сказать, что он мне очень помог. Он мне проводил и лечение и установку коронок. В принципе, постановка коронок сама по себе предполагает неприятные ощущения, но все было терпимо. Пока никаких побочных действий или осложнения я не замечала. Мне кажется, что Султан Мусаевич очень приятный человек. Он определенно профессионал своего дела.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор проводит подробную беседу с пациентом до проведения любой манипуляции, вне зависимости от длительности работы с зубом (иногда около 2 часов и более), дает возможность передохнуть больному и уточняет нет ли каких-то проблем. Показался чутким и отзывчивым человеком, опытным специалистом, ношу его работу уже около года, нареканий нет.
Не понравилось
Кому-то может не понравиться наличие ассистента у этого доктора и проведение обучения во время лечебных процедур. Считаю это вполне разумным и не испытываю по этому поводу никаких проблем.
Спасибо за проделанную работу. В дополнение хочу сказать, что ценой доволен, и при сравнении с конкурентами было либо значимо дешевле, либо докторам удалось решить мою проблему меньшей "кровью". Нареканий нет.
Проверено (2)
К доктору Мусаеву я обращался за консультацией по возможному лечению зубов. Я узнал о нем в интернете. Это был мой первый визит к этому врачу, он прошел просто отлично. Я могу поставить доктору "пятерку" за прием и качество консультации. Я приходил к нему с конкретными вопросами и она смог на них ответить. Вполне возможно, что я буду лечить зубы у него. Я не знаю, могу ли я рекомендовать его как специалиста, все-таки мы с ним общались всего один раз и недолго. Но на первый взгляд он мне показался квалифицированным доктором.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
У доктора я был на первичной консультации. Мне понравился его подход к работе. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что врач знает, о чем говорит и с чем имеет дело. Я еще думаю, приходить повторно или нет.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Выбрала этого специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов. Очень довольна его работой! Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение. Непосредственно к лечению мы только приступили, но уже могу сказать, что качеством оказанных услуг я довольна. Теперь наблюдаюсь у Султана Мусаевича и сама рекомендую его посетителям сайта.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Попала на приём к доктору с непростым случаем, раскололся зуб, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать.
Понравилось
Посчастливилось мне познакомиться с работой Мусаева Султана Мусаевича ещё летом 2017 года. Менял мне коронку (хорошо, во время заметили), провели все необходимые процедуры и заменили её. Работу проводит спокойно и уверенно, так что не страшно такому врачу довериться. Один из лучших врачей, которых так редко сейчас можно встретить.
Проверено (2)
Могу отметить высокий профессионализм доктора. Мне понравилось его умение ответить на любой вопрос, даже на самый сложный и умение вести себя очень корректно в общении с пациентами. Консультации он проводит очень объемно, из него не нужно ничего вытягивать, он говорит все сам. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление по первому приему. Мне предстоит еще повторный.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Я специально записывалась на прием именно к Мусаеву С. М. , и мои ожидания оправдались. Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам. Я получила ту помощь, которую хотела. В будущем планирую консультироваться и лечиться у него по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Понравилось
После лечения получила здоровые и красивые зубы!
В свои 35 лет успела получить всяческие проблемы с зубами – то ли дело в наследственности, то ли в неправильной гигиене в детстве. В любом случае советую всем внимательнее относиться к зубам и вовремя обращаться к докторам. Здоровьем и красотой своих зубов я обязана Мусаеву Султану Мусаевичу, именно ему я доверила проводить имплантацию двух зубов и дальнейшее протезирование. Сразу говорю всем, кто решается на импланты – нужно запастись терпением, так как все растягивается на несколько месяцев. Но итог заслуживает ожидания, зубы не отличить от настоящих, только они крепче!
Проверено (1)
Понравилось
Качественное протезирование зубов.
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Мусаеву! Султан Мусаевич проделал огромную работу, помог мне решить все проблемы с зубами - удалил два зуба мудрости, которые не подлежали восстановлению, поставил импланты на место шестерок и блестяще выполнил протезирование. Не могу нарадоваться новым зубам, все просто отлично зажило! Клиника, где принимает Мусаев находится на проспекте Жукова, добираться легко.
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненная установка виниров.
Раньше лечилась в другой клинике, но при лечении поняла, что мой врач не очень компетентен и начала искать другого специалиста. Выбор пал на клинику «Vivadent» и врача Мусаева, о чем я не пожалела! Процедура моя называлась установка виниров – таких тонких керамических накладок на зубы. Понравилось, что врач предложил сразу несколько вариантов, но я настояла на винирах, так как работаю с людьми и хотелось получить результат максимально быстро! Султан Мусаевич - отличный протезист, виниры смотрятся великолепно и очень натурально.
Проверено (1)
Долго решала, сделать эстетическую реставрацию или поставить виниры. Записалась на консультацию в клинику "ВиваДент" и попала к доктору Мусаеву. Все приоритеты были расставлены и было решено сделать 6 виниров. Результатом очень впечатлена, все получилось даже лучше, чем ожидала, за что большое спасибо доктору. И хочу отметить, что было всего два посещения, что меня очень порадовало, так как ходить к стоматологу не самое приятное занятие. :) В общем, кто не нашел себе доктора, рекомендую и клинику этого доктора. Султан, большое спасибо вам, если вспомните. :)