Мусаев Султан Мусаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
9.2

Мусаев Султан Мусаевич

Мусаев Султан Мусаевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 11.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
проспект Маршала Жукова, д. 59

Реутов, ул. Октября, д. 28
Новокосино(1,1км)
Новогиреево(3,5км)

Выхино(5,5км)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия, стоматологическая и имплантология)

Красота и функциональность правило успеха современной рестоврации
    Участник научно -практическог семинара"Протезирование съемными протезами при частичной и полной потере зубов"
    Участник научно-практического семинара "Клинические аспекты протезирования на имплантах"
    Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики
    Участник научно-практического семинара "Планирование ортопедических конструкций с опорой на импланты"
    Основы эстетического протезирования на имплантах
    Имплантация системой ,,Astra TECH,,
    Участник научно - практического семинара "Центральное соотношение челюстей-обзор методик, показания к применению в зависимости от клинической ситуации. Приемущества и недостатки "
    Практический курс "микропротезирование зубов: виниры , полукоронки ,накладки"
    Практический курс "керамические виниры"
    Training on BTK product

Мусаев Султан Мусаевич
Понравилось
Точность, подход к проблеме, выбор пути решения, доведение дела до итога.
Мусаев Султан Мусаевич прекрасно организовал и выполнил работу по протезированию 3-х зубов. После лечения зубов остался приятный осадок от общения с врачом, его подходом к пациенту. Все-таки есть отличные специалисты всего дела, к которым можно и нужно обращаться для решения проблемы, и они уж ее решат на 5, как Султан Мусаевич!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
2. Хочу поделиться своим опытом лечения в этой клинике. Мучилась со старыми коронками недели две, наверное. Все думала, что само пройдет. Но адская боль меня доконала. После работы почти побежала в стоматологию. И попала в самое яблочко. Врачи приятные, дружелюбные. Все делали так, что я даже не почувствовала. Как выяснилось, зубы под коронками были испорчены кариесом, основательно так разболелись.
Не понравилось
Я не нашла. Я ушла очень довольная и качеством работы, и сервисом.
Вот это действительно хорошие врачи – вылечили зубы, а не выдернули. И потом поставили мне очень красивые коронки металлокерамику, ставил опытнейший ортопед Мусаев С. М.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Пришла в клинику с огромными проблемами. Боялась сильно, так как уже был неудачный опыт в других клиниках. А тут я попала в надежные руки. Пришлось удалить много зубов. Султан Мусаевич - великолепный доктор, очень внимательный, спас меня и восстановил всю челюсть. Хожу уже около 5 лет в эту клинику и очень счастлива. Всем рекомендую Султана Мусаевича. Он - мастер своего дела. Любит свою работу и пациентов. 😊
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Еще по молодости выбил зуб, и его отсутствие меня не очень напрягало до момента, пока не предложили повышение. Там беззубая улыбка смотрелась бы ужасно. Мусаев Султан Мусаевич решил мою проблему в кратчайшие сроки, спасибо.
Посетили врачаМай 2019
Обращался я к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Остался вполне доволен качеством работы доктора. Во время процесса удаления, боли или неприятных ощущений я не испытывал. Все прошло хорошо. Доктора нашел, когда читал отзывы на портале ПроДокторов. Мусаев С.М. назначил мне рекомендации, сказал прийти повторно на прием, чтобы снять швы. Также специалист посоветовал мне медикаменты, если будет что-то беспокоить. Полоскать полость рта хлоргексидином и принимать Найз. Если родственникам или знакомым потребуется стоматолог-хирург, то я обязательно порекомендую Султана Мусаевича. Пришел я с острой болью. По моему мнению, врач профессионал, который четко знает свою работу. Врач компетентно подошел к решению моего вопроса.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Обратилась в клинику для удаления проблемного зуба мудрости. Султан Мусаевич провел операцию, как говорится, без сучка и задоринки. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Устанавливала виниры у Мусаева Султана Мусаевича. Цена меня приятно удивила, а результат поиятно порадовал меня! По времени это загяло немного, зато навечно и очень красиво и естественно! Надеюсь, забуду о проблемах с зубами навсегда! Доктор мне честно рассказал про все плюсы и минусы, решение было только за мной, никакого навязывания услуг!
Посетили врачаМай 2019
Мусаеву Султану Мусаевичу я безусловно ставлю пятерку, с учетом того, что я обращалась к нему уже раз 10, и меня абсолютно все устраивает в его работе. Могу сказать, что он мне очень помог. Он мне проводил и лечение и установку коронок. В принципе, постановка коронок сама по себе предполагает неприятные ощущения, но все было терпимо. Пока никаких побочных действий или осложнения я не замечала. Мне кажется, что Султан Мусаевич очень приятный человек. Он определенно профессионал своего дела.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
В клинике мне нравится абсолютно все. Начиная от администратора, заканчивая непосредственно врачом. Мной занимался Мусаев Султан Мусаевич. Хочу сказать ему огромное спасибо и за лечение, и за установленные пару имплантов. В кресле я даже не пикнула. Было ни капли не больно и не страшно. Так что, если еще проблемы с зубами, то только к нему.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Отбеливала зубы у Мусаева Султана Мусаевича. Результатом очень довольна! Помог мне определиться с оттенком, чтобы всё смотрелось максимально естественно и красиво. Улыбкой своей теперь очень довольна! Также получила от доктора массу ценных советов по уходу за зубами, спасибо!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Доктор проводит подробную беседу с пациентом до проведения любой манипуляции, вне зависимости от длительности работы с зубом (иногда около 2 часов и более), дает возможность передохнуть больному и уточняет нет ли каких-то проблем. Показался чутким и отзывчивым человеком, опытным специалистом, ношу его работу уже около года, нареканий нет.
Не понравилось
Кому-то может не понравиться наличие ассистента у этого доктора и проведение обучения во время лечебных процедур. Считаю это вполне разумным и не испытываю по этому поводу никаких проблем.
Спасибо за проделанную работу. В дополнение хочу сказать, что ценой доволен, и при сравнении с конкурентами было либо значимо дешевле, либо докторам удалось решить мою проблему меньшей "кровью". Нареканий нет.
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Мусаеву я обращался за консультацией по возможному лечению зубов. Я узнал о нем в интернете. Это был мой первый визит к этому врачу, он прошел просто отлично. Я могу поставить доктору "пятерку" за прием и качество консультации. Я приходил к нему с конкретными вопросами и она смог на них ответить. Вполне возможно, что я буду лечить зубы у него. Я не знаю, могу ли я рекомендовать его как специалиста, все-таки мы с ним общались всего один раз и недолго. Но на первый взгляд он мне показался квалифицированным доктором.
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора я был на первичной консультации. Мне понравился его подход к работе. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что врач знает, о чем говорит и с чем имеет дело. Я еще думаю, приходить повторно или нет.
Посетили врачаИюль 2018
Выбрала этого специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов. Очень довольна его работой! Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение. Непосредственно к лечению мы только приступили, но уже могу сказать, что качеством оказанных услуг я довольна. Теперь наблюдаюсь у Султана Мусаевича и сама рекомендую его посетителям сайта.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Попала на приём к доктору с непростым случаем, раскололся зуб, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать.
Понравилось
Посчастливилось мне познакомиться с работой Мусаева Султана Мусаевича ещё летом 2017 года. Менял мне коронку (хорошо, во время заметили), провели все необходимые процедуры и заменили её. Работу проводит спокойно и уверенно, так что не страшно такому врачу довериться. Один из лучших врачей, которых так редко сейчас можно встретить.
Стоматология «Гермес Дент» - ул. Октября, д. 28
Посетили врачаАпрель 2018
Могу отметить высокий профессионализм доктора. Мне понравилось его умение ответить на любой вопрос, даже на самый сложный и умение вести себя очень корректно в общении с пациентами. Консультации он проводит очень объемно, из него не нужно ничего вытягивать, он говорит все сам. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление по первому приему. Мне предстоит еще повторный.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я специально записывалась на прием именно к Мусаеву С. М. , и мои ожидания оправдались. Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам. Я получила ту помощь, которую хотела. В будущем планирую консультироваться и лечиться у него по мере необходимости. Рекомендую.
Понравилось
После лечения получила здоровые и красивые зубы!
В свои 35 лет успела получить всяческие проблемы с зубами – то ли дело в наследственности, то ли в неправильной гигиене в детстве. В любом случае советую всем внимательнее относиться к зубам и вовремя обращаться к докторам. Здоровьем и красотой своих зубов я обязана Мусаеву Султану Мусаевичу, именно ему я доверила проводить имплантацию двух зубов и дальнейшее протезирование. Сразу говорю всем, кто решается на импланты – нужно запастись терпением, так как все растягивается на несколько месяцев. Но итог заслуживает ожидания, зубы не отличить от настоящих, только они крепче!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Качественное протезирование зубов.
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Мусаеву! Султан Мусаевич проделал огромную работу, помог мне решить все проблемы с зубами - удалил два зуба мудрости, которые не подлежали восстановлению, поставил импланты на место шестерок и блестяще выполнил протезирование. Не могу нарадоваться новым зубам, все просто отлично зажило! Клиника, где принимает Мусаев находится на проспекте Жукова, добираться легко.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Безболезненная установка виниров.
Раньше лечилась в другой клинике, но при лечении поняла, что мой врач не очень компетентен и начала искать другого специалиста. Выбор пал на клинику «Vivadent» и врача Мусаева, о чем я не пожалела! Процедура моя называлась установка виниров – таких тонких керамических накладок на зубы. Понравилось, что врач предложил сразу несколько вариантов, но я настояла на винирах, так как работаю с людьми и хотелось получить результат максимально быстро! Султан Мусаевич - отличный протезист, виниры смотрятся великолепно и очень натурально.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Долго решала, сделать эстетическую реставрацию или поставить виниры. Записалась на консультацию в клинику "ВиваДент" и попала к доктору Мусаеву. Все приоритеты были расставлены и было решено сделать 6 виниров. Результатом очень впечатлена, все получилось даже лучше, чем ожидала, за что большое спасибо доктору. И хочу отметить, что было всего два посещения, что меня очень порадовало, так как ходить к стоматологу не самое приятное занятие. В общем, кто не нашел себе доктора, рекомендую и клинику этого доктора. Султан, большое спасибо вам, если вспомните.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Современные инструменты и оборудование, профессиональная помощь.
Не буду рассказывать, как непросто найти хорошего и понимающего стоматолога, скажу лишь, что в клинике ВиваДент работают только такие врачи! Пришла на лечение к Султану Мусаевичу по рекомендации подруги, за что очень ей благодарна. Султан Мусаевич помог мне избавиться от комплексов, связанных с моими плохими зубами. В итоге у меня полностью преобразилась верхняя челюсть - два недостающих зуба заменили протезы на имплантах, также поменяли металлокерамические коронки на циркониевые, сделали реставрацию одного натурального зуба. Самое главное - на протяжении всего лечения врач был заинтересован в получении лучшего результата, предлагал оптимальные варианты. Советую ВиваДент, как одну из лучших стоматологий в Москве.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Профессиональное отношение, квалифицированная помощь, подробное объяснение процесса лечения, решение проблем с зубами.
Уже три года ношу протезы и скажу, что это вовсе не страшно! Реально очень удобно! Протезировался в "ВиваДент" у Мусаева С. М. Зубы у меня очень плохие, искусственные оказались лучше своих и надежнее. Протез выбрал гибкий нейлоновый, за все время использования с ним ничего не произошло. Советую не заказывать протезы непонятно где, сейчас стоматологических кабинетов конечно очень много, но выбирайте большие проверенные клиники. За "ВиваДент" могу сказать, что врачи у них все с высокой квалификацией и каждый специализируется на чем-то конкретном.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за оставленный отзыв.Рады были вам помочь!