Мусаев Султан Мусаевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Мусаев Султан Мусаевич

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Мусаев Султан Мусаевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

Цены на лечение

- не актуальны
19 900 руб. Виниры (e max)
руб. Консультация

4%Перелом зуба
4%Альвеолит после удаления зуба
2%Флюороз зубов
1%Прогнатия

2007 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия, стоматологическая и имплантология)

2012 Красота и функциональность правило успеха современной рестоврации
2012 Участник научно -практическог семинара"Протезирование съемными протезами при частичной и полной потере зубов"
2013 Участник научно-практического семинара "Клинические аспекты протезирования на имплантах"
2013 Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики
2013 Участник научно-практического семинара "Планирование ортопедических конструкций с опорой на импланты"
2013 Основы эстетического протезирования на имплантах
2014 Имплантация системой ,,Astra TECH,,
2014 Участник научно - практического семинара "Центральное соотношение челюстей-обзор методик, показания к применению в зависимости от клинической ситуации. Приемущества и недостатки "
2015 Практический курс "микропротезирование зубов: виниры , полукоронки ,накладки"
2015 Практический курс "керамические виниры"
2017 Training on BTK product

Отзывы о Мусаев Султан Мусаевич

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Доктор проводит подробную беседу с пациентом до проведения любой манипуляции, вне зависимости от длительности работы с зубом (иногда около 2 часов и более), дает возможность передохнуть больному и уточняет нет ли каких-то проблем. Показался чутким и отзывчивым человеком, опытным специалистом, ношу его работу уже около года, нареканий нет.

Кому-то может не понравиться наличие ассистента у этого доктора и проведение обучения во время лечебных процедур. Считаю это вполне разумным и не испытываю по этому поводу никаких проблем.

Спасибо за проделанную работу. В дополнение хочу сказать, что ценой доволен, и при сравнении с конкурентами было либо значимо дешевле, либо докторам удалось решить мою проблему меньшей "кровью". Нареканий нет.

Йота

К доктору Мусаеву я обращался за консультацией по возможному лечению зубов. Я узнал о нем в интернете. Это был мой первый визит к этому врачу, он прошел просто отлично. Я могу поставить доктору "пятерку" за прием и качество консультации. Я приходил к нему с конкретными вопросами и она смог на них ответить. Вполне возможно, что я буду лечить зубы у него. Я не знаю, могу ли я рекомендовать его как специалиста, все-таки мы с ним общались всего один раз и недолго. Но на первый взгляд он мне показался квалифицированным доктором.

У доктора я был на первичной консультации. Мне понравился его подход к работе. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что врач знает, о чем говорит и с чем имеет дело. Я еще думаю, приходить повторно или нет.

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Самойловский А. А.
(499) 288-71-46

Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
Зубко Ю. П.
(499) 288-71-46

Гафизов Ален Алиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Гафизов А. А.
(499) 288-71-46

Титов Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Титов М. С.
(499) 288-71-46

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.

Буторина Ирина Владимировна, Стоматолог - Москва
Буторина И. В.
ш. Хорошевское, д. 80
(499) 288-17-84

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.
(499) 490-23-34