Мусаев Султан Мусаевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Мусаев Султан Мусаевич

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мусаев Султан Мусаевич, Москва: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

22 октября - понедельник

26 октября - пятница

Цены на лечение

- не актуальны
19 900 руб. Виниры (e max)
руб. Консультация

4%Альвеолит после удаления зуба
2%Флюороз зубов
1%Прогнатия

Высшее образование

2007 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология )
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортопедия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( хирургия, стоматологическая и имплантология)

2012 Красота и функциональность правило успеха современной рестоврации
2012 Участник научно -практическог семинара"Протезирование съемными протезами при частичной и полной потере зубов"
2013 Участник научно-практического семинара "Клинические аспекты протезирования на имплантах"
2013 Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики
2013 Участник научно-практического семинара "Планирование ортопедических конструкций с опорой на импланты"
2013 Основы эстетического протезирования на имплантах
2014 Имплантация системой ,,Astra TECH,,
2014 Участник научно - практического семинара "Центральное соотношение челюстей-обзор методик, показания к применению в зависимости от клинической ситуации. Приемущества и недостатки "
2015 Практический курс "микропротезирование зубов: виниры , полукоронки ,накладки"
2015 Практический курс "керамические виниры"
2017 Training on BTK product

Отзывы о Мусаев Султан Мусаевич

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Выбрала этого специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов. Очень довольна его работой! Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение. Непосредственно к лечению мы только приступили, но уже могу сказать, что качеством оказанных услуг я довольна. Теперь наблюдаюсь у Султана Мусаевича и сама рекомендую его посетителям сайта.

Попала на приём к доктору с непростым случаем, раскололся зуб, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать.

+2.0 Отлично Стоматология «Гермес Дент» - ул. Октября, д. 28

Посчастливилось мне познакомиться с работой Мусаева Султана Мусаевича ещё летом 2017 года. Менял мне коронку (хорошо, во время заметили), провели все необходимые процедуры и заменили её. Работу проводит спокойно и уверенно, так что не страшно такому врачу довериться. Один из лучших врачей, которых так редко сейчас можно встретить.

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Пародонтолог - Москва
Шаповалов А. С.
шоссе Ленинградское, д. 15

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Алиев Р. Р.

Зарубова Юлия Кирилловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Зарубова Ю. К.
(499) 490-23-34

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Мусаев С. М.