Алиев Руслан Романович, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Алиев Руслан Романович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 490-23-34

Алиев Руслан Романович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

6%Нарушение развития и прорезывания зубов
5%Аномалия зуба
2%Прогнатия

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2014 "Ортодонтическая механика: старое и новое. Раннее ортодонтическое лечение. Лечение врозлых пациентов. Активация дуг и двумерная механика." - American Orthodontics Group
2014 "Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение." - American Orthodontics Group
2014 "Комплексное планирование лечения пациентов" - Moscow Dental Education Centre
2015 "Уверенность с первых шагов.Современная несъемная ортодонтическая техника - понимание принципов работы. От первой консультации до снятия - клинические аспекты по работе с системой Damon" - DentalСompl
2015 "Обучение по брекетам Damon" - Moscow Dental Education Centre
2015 "Самолигирование, как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта" - 3M Unitek
2016 "Использование LM-активатора для лечения аномалий прикуса у детей в возрасте 7-12 лет. Концепция AquaSolint: новая шина для упрощенной диагностики и эффективной терапии ВНЧС" - РауДентаЛЛ
2016 "Functional orthodontics. Функциональная ортодонтия." - лек. Silvano Naretto
2017 "Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System" - DentalСomplex, Ormco
2017 "Применение ортодонтических миниимплантов" - Moscow Dental Education Centre

Отзывы о Алиев Руслан Романович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Превосходный врач. Мне очень нравится подход Руслана Романовича к пациенту. Он аккуратный и чистоплотный. Описывает свою работу. Я позвонил, записался на прием и доктор сделал мне процедуру. Эффектом я остался доволен. В кабинете у врача комфортно. Понравился и ремонт, и дизайн, и оборудование. Все круто. Буду советовать друзьям.

На приеме у ортодонта я была впервые в жизни. К Алиеву Руслану Романовичу я попала благодаря отзывам об этом враче. Впечатления о нем хорошие, человек приятный, улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый. Предложил лечение мне, но я не уверенна, буду проходить его или нет, потому что для меня немного дороговато.

Я выражаю благодарность Руслану Романовичу Алиеву за его профессионализм и умение общаться с клиентами. Мне было приятно, что ко мне так хорошо относятся, к сожалению, это стало редкостью в наши дни. И все же важнейшим фактом считаю то, что врач провел отличную работу и сделал мою улыбку красивой. Я была рада полечиться у такого доктора, успехов ему и удачи в его профессии.

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Альбердиева Мадина Руслановна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Альбердиева М. Р.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Бабелян Григорий Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Бабелян Г. С.
(499) 490-23-34

Эскендеров Ибрагим Эскендерович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Эскендеров И. Э.

Алиев Руслан Романович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва