Алиев Руслан Романович, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Алиев Руслан Романович

Стоимость приёма - бесплатно

Алиев Руслан Романович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)
М Полежаевская (3,8км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - бесплатно
ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
☎(499) 288-74-09

Стоматология «Все свои!» на Октябрьском
М Октябрьское поле (315м)
М Сокол (2,1км)

8%Бруксизм
7%Аномалия зуба
2%Прогнатия

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2014 "Ортодонтическая механика: старое и новое. Раннее ортодонтическое лечение. Лечение врозлых пациентов. Активация дуг и двумерная механика." - American Orthodontics Group
2014 "Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение." - American Orthodontics Group
2014 "Комплексное планирование лечения пациентов" - Moscow Dental Education Centre
2015 "Уверенность с первых шагов.Современная несъемная ортодонтическая техника - понимание принципов работы. От первой консультации до снятия - клинические аспекты по работе с системой Damon" - DentalСompl
2015 "Обучение по брекетам Damon" - Moscow Dental Education Centre
2015 "Самолигирование, как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта" - 3M Unitek
2016 "Использование LM-активатора для лечения аномалий прикуса у детей в возрасте 7-12 лет. Концепция AquaSolint: новая шина для упрощенной диагностики и эффективной терапии ВНЧС" - РауДентаЛЛ
2016 "Functional orthodontics. Функциональная ортодонтия." - лек. Silvano Naretto
2017 "Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System" - DentalСomplex, Ormco
2017 "Применение ортодонтических миниимплантов" - Moscow Dental Education Centre

Отзывы о Алиев Руслан Романович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Превосходный врач. Мне очень нравится подход Руслана Романовича к пациенту. Он аккуратный и чистоплотный. Описывает свою работу. Я позвонил, записался на прием и доктор сделал мне процедуру. Эффектом я остался доволен. В кабинете у врача комфортно. Понравился и ремонт, и дизайн, и оборудование. Все круто. Буду советовать друзьям.

На приеме у ортодонта я была впервые в жизни. К Алиеву Руслану Романовичу я попала благодаря отзывам об этом враче. Впечатления о нем хорошие, человек приятный, улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый. Предложил лечение мне, но я не уверенна, буду проходить его или нет, потому что для меня немного дороговато.

23.03.19 17:40
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Я выражаю благодарность Руслану Романовичу Алиеву за его профессионализм и умение общаться с клиентами. Мне было приятно, что ко мне так хорошо относятся, к сожалению, это стало редкостью в наши дни. И все же важнейшим фактом считаю то, что врач провел отличную работу и сделал мою улыбку красивой. Я была рада полечиться у такого доктора, успехов ему и удачи в его профессии.

23.03.19 17:40
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Самойловский А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
Зубко Ю. П.
(499) 288-71-46

Гафизов Ален Алиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Гафизов А. А.
(499) 288-71-46

Титов Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Титов М. С.
(499) 288-71-46

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.
(499) 288-71-46

Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Алиев Руслан Романович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва