Альбердиева Мадина Руслановна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
8.2

Альбердиева Мадина Руслановна

Альбердиева Мадина Руслановна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-19-83.

Обновлено 22.01.2021

Пародонтолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-08-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пародонтология)
    Современная научно-технологическая академия (преподаватель)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Современная научно-технологическая академия (стоматология хирургическая)

Альбердиева Мадина Руслановна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Подход к ребёнку. Профессионализм.
Потрясающий врач. Ребёнок был первый раз у стоматолога. И вышел довольный. Отличный подход к пациентам. Все объяснила. Я очень довольна. Будем теперь ходить только к Мадине Руслановне
Стоматология «ВиваДент» Университет - ул. Панферова, д. 4
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. Врач достаточно приветливо меня встретила. Ситуация у меня была достаточно неоднозначная, но Альбердиева вместе с моим лечащим доктором решили, что мне вначале необходима помощь пародонтолога. В итоге Мадина Руслановна провела профессиональную гигиеническую чистку зубов. Болевые ощущения при этом естественно были, но вполне терпимые. Помимо этого мне делали рентген-снимок и ортодонт меня осмотрел. В принципе она объясняла все свои действия, все комментировала. В итоге, она дала мне рекомендации по уходу и посоветовала делать данную процедуру раз в полгода. Мне она показалась достаточно доброжелательным и приятным человеком. Пока она произвела на меня впечатление профессионала, а дальше посмотрим. Советовать ее друзьям и близким я определенно буду.
Единственное дороговато, но скидку сделали и то хорошо. Было бы здорово если бы они снизили цены или проводили больше акций. Просто в день моего рождения они мне предлагали скидку, но в апреле мне это не нужно было. Хочется, чтобы для постоянных клиентов клиники предоставлялось больше альтернатив и акций.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень хорошая девушка. У меня сложилось положительное впечатление о ней. Доктор провела обследование, проконсультировала меня и провела лечение. Свою работу выполнила аккуратно. Условия комфортные, все есть. Если у меня возникали вопросы, отвечала на них. Все объяснила. При необходимости, скорее всего, я бы обратилась к Мадине Руслановне.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня остались хорошие впечатления о приеме и о самом докторе. Альбердиева Мадина Руслановна хорошо меня встретила, проконсультировала меня и сделала все необходимые назначения. Диагноз у меня уже изначально был поставлен. Я буду и дальше к ней обращаться. Мне все очень понравилось. За весь прием я ставлю 5 баллов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор сразу меня приняла, задержек не было. Также, ее ответы на мои вопросы и ее квалификация меня тоже, полностью устроила. Думаю, что если бы мне снова понадобилось, то я обратился бы именно к ней. Мы с ней обсудили мою проблему, и доктор порекомендовала мне лечение. Мне кажется, что ее профессиональные качества на высоком уровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Изначально я ехала к доктору только на консультацию, но, когда Мадина Руслановна провела осмотр, она настоятельно порекомендовала мне немедленно начать лечение. Я согласилась, и совершенно не пожалела об этом - доктор сделала всё очень аккуратно и качественно, настоящая умничка! Планирую дальнейшее лечение именно у неё.
Посетили врачаИюль 2018
Альбердиева Мадина Руслановна замечательный специалист. Мне все очень понравилось. Считаю, что она грамотный и квалифицированный врач. Свою работу она делает очень качественно, я доволен ее лечением. Также получил от нее рекомендации. Я намерен продолжить у нее наблюдаться и буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Замечательный стоматолог, очень внимательная и приятная девушка. Несмотря на свой юный внешний вид, профессионал своего дела. Результат был уже после первого посещения. Видно, что любит свою работу.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Суперврач и прикольная девушка! Успехов во всем желаю! Такие люди вызывают доверие, профессионал дела.
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и в принципе, мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Ответила на все мои вопросы и все по ним мне объяснила. Я получила от нее рекомендации по уходу за деснами. Считаю, что она очень хороший специалист. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Альбердиева Мадина Руслановна, как доктор мне понравилась. У меня была первичная консультация. Она ответила на все мои вопросы. У нее было очень внимательное и достаточно профессиональное отношение ко мне, как к пациенту.Я обязательно буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мадина Руслановна отлично провела прием. После посещения доктора я могу о ней сказать все самые хорошие и добрые слова. Прием прошел очень плодотворно и мы сделали много разных процедур. Очень хороший специалист. Такого доктора я 100% буду рекомендовать своим знакомым. Я осталась очень довольна посещением.
Были проблемы с деснами. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. Мадина Руслановна объяснила, в чем причина и провела соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!