Бобоев Назар Суванкулович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.3

Бобоев Назар Суванкулович

Бобоев Назар Суванкулович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-62.

Обновлено 08.06.2020

Ясенево(744м)
Новоясеневская(1,4км)

Теплый стан(2,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

"Современные методы имплантологического лечения", Москва
    "Биологические, физиологические и механические причины перецервикальной рецессии тканей, влияющей на сокращение прогноза протезирования с опорой на дентальные импланты", Alpha Bio, Москва
    IX Междунапродный имплантологический конгресс "Научно обоснованные и клинически подтверждённые концепции современной имплантологической практики", Москва
    "Искусство регенерации тканей в стоматологии", Москва
    "Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов"
    "Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения", Москва
    "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4" Nobel Biocare, Москва

Бобоев Назар Суванкулович
Посетили врачаИюнь 2020
Долгое время наблюдаюсь у одного и тоже стоматолога. Пришло время для удаления нескольких зубов и установки имплантов. По рекомендации друзей я решила записаться к Бобоеву Н. С. Его описали мне, как замечательного специалиста, и на первой консультации я в этом убедилась. Доктор выслушал меня, затем провёл осмотр и предложил несколько вариантов имплантов. Выбрала из средней ценовой категории. Импланты прижились хорошо, дискомфорт первую неделю был, но это операция как никак и это нормально. Коронки сделала дорогие из диоксида циркония, смотрятся очень хорошо. Спасибо большое за подаренную мне улыбку.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале этого года решила ставить имплант. Знакомые посоветовали обратиться к Назару Суванкуловичу, так как были очень довольны его работой. На приеме врач все подробно и доходчиво объясняет, очень внимательный, серьезно настроен на работу и результат, назначал все необходимые анализы перед операцией. Сама операция прошла безболезненно, комфортно. Реабилитационный период прошел так же гладко. В общем, я так же осталась довольна, и если понадобятся услуги хирурга, то в следующий раз пойду только к Назару Суванкуловичу!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Отлично!
Долго не решалась на эту процедуру, но Назар Суванкулович - отличный доктор. Операция по рецессии десны прошла успешно, и самое главное - безболезненно, за это огромное спасибо доктору, за его высокий профессионализм, чуткое отношение! Вы не только делаете самые сложные операции по имплантации, но и дарите пациентам красоту в улыбке! Назар Суванкулович, Вы - хирург с большой буквы! Просто супер! Удачи Вам в работе и в жизни!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Назар Саванкулович - профессионал своего дела. В сентябре 2018 г. мне была проведена им сложная операция. Одновременно удалил 4 зуба, сделал синус-лифтинг, установил 8 имплантов. Операция длилась больше семи часов. Всё замечательно. Послеоперационный период прошел легко и без осложнений. В результате через 5 месяцев у меня восстановлен весь зубной ряд. Моей благодарности нет предела. Успехов Вам. Приносите людям здоровье и красоту.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне нужна была консультация стоматолога и меня записали к Бобоеву Назару Суванкуловичу. На интересующие меня вопросы врач ответил. Он объяснил понятным для меня языком. Больше мне не нужно будет к нему приходить. В кабинете я чувствовала себя комфортно. В принципе, врач к общению располагает. У меня хорошие о нем остались впечатления. Думаю, что приду к нему еще, в случае необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Назар Суванкулович произвел на меня исключительно хорошее впечатление. Его отношение ко мне было очень внимательным и участливым, он объяснял мне каждую мелочь, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Он качественно провёл осмотр, разобрался в моей ситуации и предложил лечение - обозначил как и что будет происходить, что лучше выбрать. Я очень им довольна, лечиться буду только у него.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Спасибо врачу за его профессионализм и аккуратность. Мне во второй раз в жизни удаляли зуб. В первый раз была у другого врача, и опыт этот остро негативный. Поэтому во второй раз на удаление идти я очень боялась. Назар Суванкулович понял мой страх, побеседовал со мной, приободрил, сделал анестезию и дождался, когда она подействует полностью (у меня обычно долго). Он правильно удалил зуб, не расковырял десну, не оставил осколки корня в десне. Поэтому в этот раз у меня десна зажила без воспалений и нагноений. Я признательна врачу за чистую работу. Он профессионал! Все бы так работали.
Отличный специалист, компетентный и серьезно настроенный на положительный результат для своего пациента. Я ставила импланты у Бобоева, осталась довольна. Они прижились нормально, не было никаких возможных осложнений. Сама операция была проведена доктором с помощью ассистента на высоком профессиональном уровне, как я понимаю. Анестезия держала идеально, было ничуть не больно во время установки имплантов. Доктор Бобоев проконсультировал меня по поводу обезболивания после операции, всё объяснил и подсказал. Он внимательно относится к своим пациентам, с участием. Мне понравился этот имплантолог, и я буду его рекомендовать.
Спасибо доктору за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно, отдельное спасибо за советы по уходу за лунками, у меня все хорошо зажило.