Бобоев Назар Суванкулович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Бобоев Назар Суванкулович

Стоимость приёма - бесплатно

Бобоев Назар Суванкулович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)
М Полежаевская (3,8км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Бобоев Назар Суванкулович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Назар Саванкулович - профессионал своего дела. В сентябре 2018 г. мне была проведена им сложная операция. Одновременно удалил 4 зуба, сделал синус-лифтинг, установил 8 имплантов. Операция длилась больше семи часов. Всё замечательно. Послеоперационный период прошел легко и без осложнений. В результате через 5 месяцев у меня восстановлен весь зубной ряд. Моей благодарности нет предела. Успехов Вам. Приносите людям здоровье и красоту.

Мне нужна была консультация стоматолога и меня записали к Бобоеву Назару Суванкуловичу. На интересующие меня вопросы врач ответил. Он объяснил понятным для меня языком. Больше мне не нужно будет к нему приходить. В кабинете я чувствовала себя комфортно. В принципе, врач к общению располагает. У меня хорошие о нем остались впечатления. Думаю, что приду к нему еще, в случае необходимости.

Назар Суванкулович произвел на меня исключительно хорошее впечатление. Его отношение ко мне было очень внимательным и участливым, он объяснял мне каждую мелочь, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Он качественно провёл осмотр, разобрался в моей ситуации и предложил лечение - обозначил как и что будет происходить, что лучше выбрать. Я очень им довольна, лечиться буду только у него.

Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Альбердиева Мадина Руслановна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Альбердиева М. Р.

Бабелян Григорий Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Бабелян Г. С.

Алиев Руслан Романович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Алиев Р. Р.
(499) 490-23-34

Эскендеров Ибрагим Эскендерович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Эскендеров И. Э.
(499) 490-23-34

Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.

Бобоев Н. С.