Бобоев Н. С. - фотография

Бобоев Назар Суванкулович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 490-23-34

Бобоев Назар Суванкулович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

12 июля - четверг

14 июля - суббота

19 июля - четверг

Отзывы о Бобоев Назар Суванкулович

Спасибо врачу за его профессионализм и аккуратность. Мне во второй раз в жизни удаляли зуб. В первый раз была у другого врача, и опыт этот остро негативный. Поэтому во второй раз на удаление идти я очень боялась. Назар Суванкулович понял мой страх, побеседовал со мной, приободрил, сделал анестезию и дождался, когда она подействует полностью (у меня обычно долго). Он правильно удалил зуб, не расковырял десну, не оставил осколки корня в десне. Поэтому в этот раз у меня десна зажила без воспалений и нагноений. Я признательна врачу за чистую работу. Он профессионал! Все бы так работали.

Отличный специалист, компетентный и серьезно настроенный на положительный результат для своего пациента. Я ставила импланты у Бобоева, осталась довольна. Они прижились нормально, не было никаких возможных осложнений. Сама операция была проведена доктором с помощью ассистента на высоком профессиональном уровне, как я понимаю. Анестезия держала идеально, было ничуть не больно во время установки имплантов. Доктор Бобоев проконсультировал меня по поводу обезболивания после операции, всё объяснил и подсказал. Он внимательно относится к своим пациентам, с участием. Мне понравился этот имплантолог, и я буду его рекомендовать.

Спасибо доктору за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно, отдельное спасибо за советы по уходу за лунками, у меня все хорошо зажило.

Каиров А. А.
Каиров А. А.