Бобоев Назар Суванкулович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Бобоев Назар Суванкулович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 490-23-34

Бобоев Назар Суванкулович, Москва: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

Сегодня - четверг

21 октября - воскресенье

25 октября - четверг

Отзывы о Бобоев Назар Суванкулович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Мне нужна была консультация стоматолога и меня записали к Бобоеву Назару Суванкуловичу. На интересующие меня вопросы врач ответил. Он объяснил понятным для меня языком. Больше мне не нужно будет к нему приходить. В кабинете я чувствовала себя комфортно. В принципе, врач к общению располагает. У меня хорошие о нем остались впечатления. Думаю, что приду к нему еще, в случае необходимости.

Назар Суванкулович произвел на меня исключительно хорошее впечатление. Его отношение ко мне было очень внимательным и участливым, он объяснял мне каждую мелочь, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Он качественно провёл осмотр, разобрался в моей ситуации и предложил лечение - обозначил как и что будет происходить, что лучше выбрать. Я очень им довольна, лечиться буду только у него.

Спасибо врачу за его профессионализм и аккуратность. Мне во второй раз в жизни удаляли зуб. В первый раз была у другого врача, и опыт этот остро негативный. Поэтому во второй раз на удаление идти я очень боялась. Назар Суванкулович понял мой страх, побеседовал со мной, приободрил, сделал анестезию и дождался, когда она подействует полностью (у меня обычно долго). Он правильно удалил зуб, не расковырял десну, не оставил осколки корня в десне. Поэтому в этот раз у меня десна зажила без воспалений и нагноений. Я признательна врачу за чистую работу. Он профессионал! Все бы так работали.

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Пародонтолог - Москва
Шаповалов А. С.
шоссе Ленинградское, д. 15

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Алиев Р. Р.

Зарубова Юлия Кирилловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Зарубова Ю. К.
(499) 490-23-34

Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.

Бобоев Н. С.