Гаджиев Султан Мурадханович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Гаджиев Султан Мурадханович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Гаджиев Султан Мурадханович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 23.01.2019
проспект Маршала Жукова, д. 59
☎(499) 288-73-91

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

Специализация

100%Абсцесс десны

Отзывы о Гаджиев Султан Мурадханович

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Про доктора Гаджиева Султана Мурадхановича я узнал в интернете на сайте "ПроДокторов". Прием был первичный, но я получил всю необходимую помощь. Доктор провел и консультацию, и обследование, и процедуру. Мне уделили достаточно времени, минут 30-40. В профессионализме этого специалиста сомневаться не приходится. Я получил необходимые рекомендации и планирую продолжать свое лечение у этого врача. Обязательно посоветую Султана Мурадхановича своим близким и друзьям.

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

У меня остались хорошие впечатления. Могу отметить доброжелательность доктора и его понимающее отношение. Он хорошо меня проконсультировал. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Я не засекал сколько именно по времени мы общались, доктор все мне разъяснил и подсказал. Также он проинформировал меня о стоимости услуг и что мне в дальнейшем предстоит. Думаю, что он хороший специалист, разбирается в своем деле. Теперь я хочу всё, что можно пролечить пока в другой клинике а потом снова вернуться к нему. В целом, обстановка в клинике была благожелательной, все были приветливы, у дверей меня не держали.

Лечилась у доктора Гаджиева С.М., а затем ставила виниры на передние зубы. Сказать, что довольна результатом как ничего не сказать. Замечательно получилось! Улыбаюсь теперь широко и на фотографиях всегда счастливая. Раньше стеснялась своих зубов, но виниры решили основные мои проблемы. Я рада, что не прогадала с выбором профессионала для такого ответственного дела. Доктору большое человеческое спасибо! В знак благодарности и по справедливости я буду его рекомендовать своим знакомым.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Самойловский А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Зубко Ю. П.
(499) 288-71-46

Гафизов Ален Алиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Гафизов А. А.

Купцов Евгений Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Купцов Е. В.
(499) 288-71-46

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.

Хохлова Екатерина Сергеевна, Стоматолог - Москва
Хохлова Е. С.
(499) 288-71-46

Камаев Тимур Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Камаев Т. Р.

Козубенко Александра Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва