Гаджиев С. М. - фотография

Гаджиев Султан Мурадханович

Стоимость приёма - бесплатно
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

Информация о враче

Специализация

100%Абсцесс десны

Отзывы о Гаджиев Султан Мурадханович

Лечилась у доктора Гаджиева С.М., а затем ставила виниры на передние зубы. Сказать, что довольна результатом как ничего не сказать. Замечательно получилось! Улыбаюсь теперь широко и на фотографиях всегда счастливая. Раньше стеснялась своих зубов, но виниры решили основные мои проблемы. Я рада, что не прогадала с выбором профессионала для такого ответственного дела. Доктору большое человеческое спасибо! В знак благодарности и по справедливости я буду его рекомендовать своим знакомым.

Доктор проделал большую работу с моими зубами, причем, очень качественно всё сделал. Это заслуживает благодарности и высокой оценки. У меня было и удаление, и имплантация. Теперь, когда походы в стоматологию остались позади и я с «новыми» зубами, хочу поблагодарить хорошего специалиста и порекомендовать его для других пациентов. Что мне понравилось — Гаджиев уверенно всё делает, со знанием дела, а также предварительно дает разъяснения. Так что я не оставался в неведении в течение лечебного процесса.

Султан Мурадханович потрясающий врач. Я была в ужасе, когда узнала, что придется зуб удалять. Мне эта процедура представлялась настоящей пыткой. Я не знаю, как удаляют другие врачи, изначально попала к Гаджиеву, про него и буду писать. Султан Мурадханович проявил свое мастерство и провел процедуру без боли и особого дискомфорта для меня. Я была поражена, что все так быстро и просто, доктор меня покорил в первую очередь своими профессиональными качествами, в то же время было очень приятно его внимание и участие.

Буторина И. В.
Буторина И. В.