Бабелян Григорий Самвелович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
8.8
7.7

Бабелян Григорий Самвелович

Бабелян Григорий Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 11.10.2019

(499) 288-73-91

• 2011 — 2017
    ВиваДент, город Москва
    Врач стоматолог-терапевт

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология ортопедическая)

"Система отбеливания зубов BeyondTM Dental & Mouth"
    "Оптика зуба и ее воспроизведение в реставрации. Подходы и методики"
    "Междисциплинарные связи в стоматологии. Комплексный подход к планированию реабилитации полости рта"
    "Эндодонтия", Dentsply
    "Эндодонтия ЭНДО ДЛЯ ВАС"
    "Система отбеливания зубов Amazing White"
    "Реставрация сквозных дефектов фронтальных зубов. Восстановление контактных поверхностей в полостях III и IV класса Блэка"

Бабелян Григорий Самвелович
Понравилось
Вся информация была доведена до пациента четко и по делу. Сроки согласовывались и выполнялись точно в срок.
Григорий Самвелович - отличный доктор! Боролись с ним за "живучесть" всех зубов, которые необходимо было лечить. Вся информация популярно, просто и доходчиво о проблемах и лечении была предоставлена. В дальнейшем на осмотры к Бабеляну!
Посетили врачаФевраль 2019
Бабелян Григорий Самвелович - очень хороший доктор. Я всегда специально езжу именно к нему с другого конца города, Москва же всё-таки большая. Периодически у него наблюдаюсь уже второй год. Я к нему и по поводу лечению зубов обращалась и по поводу протезирования. Могу отметить, что он всегда очень внимателен. Он всегда советует подумать и присмотреться, прежде чем приступить к лечению. Не так, знаете, чтобы сразу приехать и давай лечить... Он наоборот все тщательно перепроверит. А самое главное, мне очень нравится то, что он все делает очень качественно и совершенно безболезненно. Григорий Самвелович даже уколы ставит без боли, и после его манипуляций зубы тоже не болят. Хотя у меня, на самом деле, довольно высокий порог чувствительности боли. В принципе, меня полностью устраивает то, как он проводит ремонтные работы зубов, он же всё-таки терапевт. Он определенно профессионал. На сколько я знаю у него всегда большой поток пациентов, всегда запись полностью расписана. Поэтому доктору мне хочется пожелать только здоровья!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Я – пенсионерка, мне 73 года, инвалид. У меня возникла серьезная проблема с зубом, грозящая его потерей. Обратилась к доктору Бабеляну Григорию Самвеловичу. Я не склонна говорить лишние слова, но не сказать сейчас не могу: то, как профессионально и качественно доктор Г. С. Бабелян провел лечение моего безнадежного зуба, то, как доброжелателен и чуток он был, проводя лечение, то, какие нежные у него руки – руки настоящего врача, – все это вместе растрогало меня. Большое спасибо доктору Г. С. Бабеляну за профессионализм, врачебную грамотность, душевное отношение, искреннее желание помочь, сделать все, чтобы добиться наилучшего результата, что особенно важно нам, пожилым, болеющим людям. Уверена, что и другим больным он помогает так же грамотно и искренне, как и мне. Всего самого доброго доктору Бабеляну Григорию Самвеловичу. Рекомендую его – не пожалеете. Домаскина Наталья Максимовна.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Я всегда боялся походов к стоматологу. И постоянно оттягивал этот визит. К сожалению, из-за своих страхов я запустил свои зубы, у меня развился сильный кариес, начались зубные боли. Для устранения этих проблем я обратился в клинику "ВиваДент". Меня записали на консультацию к терапевту Бабеляну Григорию Самвеловичу. Доктор очень к себе располагает, все манипуляции проводил довольно аккуратно, все свои действия сопровождал объяснениями. Это невероятно меня успокаивало. Лечение назначили в несколько этапов. Я очень рад, что нашел именно своего доктора. Спасибо клинике "ВиваДент" за такого прекрасного специалиста. Спасибо огромное Бабеляну Григорию Самвеловичу!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было хорошо, просто отлично. Григорий Самвелович грамотно ответил на все вопросы. Он вежливо ко мне относился. Мне приятно было с ним взаимодействовать. Считаю, что свою работу он выполнил профессионально. Все было здорово, просто супер! Я нашла его по рейтингу, искала ближайшего доктора по месторасположению. В следующий раз, я обращусь к нему снова. Считаю, что на районе, "ВиваДент" - лучшая клиника, которую я всем рекомендую.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Внимательное отношение, профессиональная помощь.
Очень довольна работой доктора Бабеляна Григория Самвеловича. Очень лёгкие, мягкие руки, каковыми, на мой взгляд, должны быть руки врача. Очень внимателен к больному. Вежливый, профессиональный доктор. Всегда находит подход к своим пациентам. Желаю удачи в работе и в жизни.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59
Григорий Самвелович - прекраснейший доктор, очень внимательный, вежливый, аккуратный. Совершенно безболезненно и качественно вылечил два зуба. На все вопросы дал чёткие разъяснения. Теперь на лечение только к нему.
Доктор Бабелян своей вежливость сразу же расположил к себе. Так как я с детства боюсь лечить зубы, для меня это было немаловажно. Запущенная ситуация потребовала серьезного лечения, поэтому я очень рада, что попала именно к нему, Григорий Самвелович справился блестяще, вылечил все больные зубы, поставил качественные, аккуратные на вид пломбы. Я не чувствую никакого дискомфорта, у меня ничего не болит, так что работу могу оценить только на "отлично". Огромное спасибо!
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Хочу выделить Григория Самвеловича, несколько раз уже попадала к нему, специалист высококлассный, так ловко, аккуратно выполняет манипуляции. И как человек позитивный очень, общительный. Мне нравится, что он не просто молча лечит, а рассказывает, какие есть проблемы, что он будет делать и зачем. Так сразу понятно, чего ожидать, на какую сумму рассчитывать. Смело могу его порекомендовать, отличный стоматолог.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады Вам помочь!