Бабелян Григорий Самвелович, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва

Бабелян Григорий Самвелович

Стоимость приёма - бесплатно

Бабелян Григорий Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

33%Пульпит зуба

2011-2017ВиваДент, город Москва
Врач стоматолог-терапевт

Высшее образование

2011 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)
2016 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология ортопедическая)

2013 "Система отбеливания зубов BeyondTM Dental & Mouth"
2013 "Оптика зуба и ее воспроизведение в реставрации. Подходы и методики"
2014 "Междисциплинарные связи в стоматологии. Комплексный подход к планированию реабилитации полости рта"
2014 "Эндодонтия", Dentsply
2014 "Эндодонтия ЭНДО ДЛЯ ВАС"
2014 "Система отбеливания зубов Amazing White"
2014 "Реставрация сквозных дефектов фронтальных зубов. Восстановление контактных поверхностей в полостях III и IV класса Блэка"

Отзывы о Бабелян Григорий Самвелович

+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Бабелян Григорий Самвелович - очень хороший доктор. Я всегда специально езжу именно к нему с другого конца города, Москва же всё-таки большая. Периодически у него наблюдаюсь уже второй год. Я к нему и по поводу лечению зубов обращалась и по поводу протезирования. Могу отметить, что он всегда очень внимателен. Он всегда советует подумать и присмотреться, прежде чем приступить к лечению. Не так, знаете, чтобы сразу приехать и давай лечить... Он наоборот все тщательно перепроверит. А самое главное, мне очень нравится то, что он все делает очень качественно и совершенно безболезненно. Григорий Самвелович даже уколы ставит без боли, и после его манипуляций зубы тоже не болят. Хотя у меня, на самом деле, довольно высокий порог чувствительности боли. В принципе, меня полностью устраивает то, как он проводит ремонтные работы зубов, он же всё-таки терапевт. Он определенно профессионал. На сколько я знаю у него всегда большой поток пациентов, всегда запись полностью расписана. Поэтому доктору мне хочется пожелать только здоровья!

Я – пенсионерка, мне 73 года, инвалид. У меня возникла серьезная проблема с зубом, грозящая его потерей. Обратилась к доктору Бабеляну Григорию Самвеловичу. Я не склонна говорить лишние слова, но не сказать сейчас не могу: то, как профессионально и качественно доктор Г. С. Бабелян провел лечение моего безнадежного зуба, то, как доброжелателен и чуток он был, проводя лечение, то, какие нежные у него руки – руки настоящего врача, – все это вместе растрогало меня. Большое спасибо доктору Г. С. Бабеляну за профессионализм, врачебную грамотность, душевное отношение, искреннее желание помочь, сделать все, чтобы добиться наилучшего результата, что особенно важно нам, пожилым, болеющим людям. Уверена, что и другим больным он помогает так же грамотно и искренне, как и мне. Всего самого доброго доктору Бабеляну Григорию Самвеловичу. Рекомендую его – не пожалеете. Домаскина Наталья Максимовна.

Ростелеком

Я всегда боялся походов к стоматологу. И постоянно оттягивал этот визит. К сожалению, из-за своих страхов я запустил свои зубы, у меня развился сильный кариес, начались зубные боли. Для устранения этих проблем я обратился в клинику "ВиваДент". Меня записали на консультацию к терапевту Бабеляну Григорию Самвеловичу. Доктор очень к себе располагает, все манипуляции проводил довольно аккуратно, все свои действия сопровождал объяснениями. Это невероятно меня успокаивало. Лечение назначили в несколько этапов. Я очень рад, что нашел именно своего доктора. Спасибо клинике "ВиваДент" за такого прекрасного специалиста. Спасибо огромное Бабеляну Григорию Самвеловичу!

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Самойловский А. А.
(499) 288-71-46

Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
Зубко Ю. П.
(499) 288-71-46

Гафизов Ален Алиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Гафизов А. А.
(499) 288-71-46

Титов Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Титов М. С.
(499) 288-71-46

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Каграманова Екатерина Александровна, Стоматолог - Москва
Каграманова Е. А.
(499) 288-71-46

Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Бабелян Григорий Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва