Бабелян Григорий Самвелович, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва

Бабелян Григорий Самвелович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 490-23-34

Бабелян Григорий Самвелович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

☎(499) 490-23-34

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
М Октябрьское поле (2,8км)
М Щукинская (3,5км)

33%Пульпит зуба

2011-2017ВиваДент, город Москва
Врач стоматолог-терапевт

Высшее образование

2011 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)
2016 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология ортопедическая)

2013 "Система отбеливания зубов BeyondTM Dental & Mouth"
2013 "Оптика зуба и ее воспроизведение в реставрации. Подходы и методики"
2014 "Междисциплинарные связи в стоматологии. Комплексный подход к планированию реабилитации полости рта"
2014 "Эндодонтия", Dentsply
2014 "Эндодонтия ЭНДО ДЛЯ ВАС"
2014 "Система отбеливания зубов Amazing White"
2014 "Реставрация сквозных дефектов фронтальных зубов. Восстановление контактных поверхностей в полостях III и IV класса Блэка"

Отзывы о Бабелян Григорий Самвелович

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - проспект Маршала Жукова, д. 59

Я всегда боялся походов к стоматологу. И постоянно оттягивал этот визит. К сожалению, из-за своих страхов я запустил свои зубы, у меня развился сильный кариес, начались зубные боли. Для устранения этих проблем я обратился в клинику "ВиваДент". Меня записали на консультацию к терапевту Бабеляну Григорию Самвеловичу. Доктор очень к себе располагает, все манипуляции проводил довольно аккуратно, все свои действия сопровождал объяснениями. Это невероятно меня успокаивало. Лечение назначили в несколько этапов. Я очень рад, что нашел именно своего доктора. Спасибо клинике "ВиваДент" за такого прекрасного специалиста. Спасибо огромное Бабеляну Григорию Самвеловичу!

Все было хорошо, просто отлично. Григорий Самвелович грамотно ответил на все вопросы. Он вежливо ко мне относился. Мне приятно было с ним взаимодействовать. Считаю, что свою работу он выполнил профессионально. Все было здорово, просто супер! Я нашла его по рейтингу, искала ближайшего доктора по месторасположению. В следующий раз, я обращусь к нему снова. Считаю, что на районе, "ВиваДент" - лучшая клиника, которую я всем рекомендую.

Внимательное отношение, профессиональная помощь.

Очень довольна работой доктора Бабеляна Григория Самвеловича. Очень лёгкие, мягкие руки, каковыми, на мой взгляд, должны быть руки врача. Очень внимателен к больному. Вежливый, профессиональный доктор. Всегда находит подход к своим пациентам. Желаю удачи в работе и в жизни.

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шаповалов А. С.
шоссе Ленинградское, д. 15

выключена до 22 января 10:00

Заявка на запись
Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Н. С.
(499) 490-23-34

Гаджиев Султан Мурадханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаджиев С. М.

Альбердиева Мадина Руслановна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Альбердиева М. Р.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Алиев Руслан Романович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Алиев Р. Р.
(499) 490-23-34

Эскендеров Ибрагим Эскендерович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Эскендеров И. Э.

Бабелян Григорий Самвелович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва