Малкин Дмитрий Александрович, психиатр, судебно-медицинский эксперт - Москва

Малкин Дмитрий Александрович

кандидат наук
стаж 21 год

Малкин Дмитрий Александрович, Москва: психиатр, судебно-медицинский эксперт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 31.01.2018
ул. Д. Ульянова, д. 7б
Институт психического здоровья и аддиктологии
М Академическая (652м)
М Профсоюзная (1,7км)
М Ленинский проспект (2,1км)
Загородное шоссе, д. 2
Психиатрическая больница №1 Алексеева
М Ленинский проспект (1,6км)
М Тульская (1,6км)
М Нагатинская (2,0км)

Специализация

50%Психопатия
25%Депрессия
25%Психоз маниакальный

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатр)
2002 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
2004 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (диагностика и лечение психических расстройств, проведение судебно-психиатрических экспертиз)
Аспирантура
2007 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (судебная психиатрия)
2014 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психаитрия)

Отзывы о Малкин Дмитрий Александрович

Хочу сказать огромное «спасибо» доктору Малкину Д.А.и поставить «отлично», оценивая его профессиональные навыки и качества. Он замечательный специалист в своем деле. Нашей семье очень помог во время тяжкого судебного разбирательства. Вклад этого доктора велИк, мы добились справеливости. Дмитрия Александровича благодарю, другим людям рекомендую обращаться к нему за помощью.

Считаю уместным оставить благодарность Дмитрию Александровичу, он очень помог во время нашего разбирательства. Ситуация была непростая, но сейчас все прояснилось, не без помощи специалиста Малкина. Он мне и как человек понравился, уравновешенный, внимательный, к своей работе ответственно относится. Спасибо большое, действительно важно было его участие.

Добровольский Александр Павлович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Добровольский А. П.