Зайцев Дмитрий Анатольевич,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
3.7

Зайцев Дмитрий Анатольевич

Зайцев Дмитрий Анатольевич, Москва: психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 24.03.2021

ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ»
    Врач психиатр

• 1995
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
  • 2001
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психиатрия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (психотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (психотерапия)

«Повышение эффективности лечения через установление бесконфликтных и доверительных отношений с пациентом», ие бесконфликтных и доверительных отношений с пациентом«, ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств в медицинской практике», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Психиатрия»

Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, конкретность, вежливость врача; красивый кабинет.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла к Дмитрию Зайцеву с определенными проблемами с эмоциями, очень добрый и отзывчивый врач, готовый помочь, с приятной энергетикой, всегда поднимает настроение.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Заболела дочь, впервые попала в психиатрическую больницу, сколько переживаний у меня было, растерянности. Благодарна судьбе, что дочь попала на лечение к врачу Зайцеву Дмитрию Анатольевичу, очень внимательный врач, подобрал лечение, вернул дочь к нормальной жизни. Спасибо ему огромное!
Психиатрическая больница №4 Ганнушкина-ул. Потешная, д. 3
Не хотелось бы снова попадать в больницу, но надо отдать должное, меня подлечили. Слава богу, ситуация была не критичная и лечащему врачу удалось быстро найти правильные лекарства, чтобы мне стало лучше. Попала сюда по своей глупости, не береглась совсем, пыталась все проблемы сама решить, в итоге стресс накопился и в один прекрасный момент все это вырвалось наружу. Сейчас научена уже горьким опытом, действую иначе и чувствую себя гораздо лучше. Спасибо Зайцеву и всем, кто переживает за больных и старается помочь.
Потихоньку возвращаюсь к жизни после выписки из больницы. Не могу сказать, что здесь санаторий и нет никаких проблем, но в одном убеждена, врачи стараются помощь своим больным. Попала сюда с психическим расстройством к доктору Зайцеву, он замечательный человек и думающий медик. Психиатрия вообще сложное направление, но Дмитрий Анатольевич сумел подобрать индивидуальную схему лечения и вернуть меня в нормальное состояние. Не залечивает, не пытается все решить сильнодействующими медикаментами, ищет другие варианты, использует психотерапию. Врач хороший, благодаря ему я здорова.