Гузаирова Наталья Петровна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
7.3

Гузаирова Наталья Петровна

Гузаирова Наталья Петровна, Москва: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 03.10.2021

ГБУЗПКБ№ 4

• 1987
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1988
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (психиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень профессиональный, компетентный, внимательный и тактичный специалист.
Я очень боялась идти на приём, так себя накрутила, что от волнения ощутила предобморочное состояние на пороге клиники… Мои страхи не оправдались, а Наталья Петровна с первых же минут расположила к себе. Благодаря её профессионализму мне удалось открыться и максимально ёмко изложить проблему, насколько это возможно в моем состоянии. Переживала, что не смогу выжать из себя слов или, что в страхе преуменьшу реально имеющиеся проблемы. О некоторых проблемах я никогда никому не решалась рассказать, на приёме это удалось. Стало легче сразу после первого посещения, отпали внутренние диалоги в негативном ключе… Хотя бы на сегодня. Врач назначил схему лечения, всё понятно подробно объяснил.
Посетили врача Август 2021
Давно собиралась на приём, но откладывала. Так как не складывалось. 25 августа все же собралась, было немного страшно и непривычно, боялась, что весь приём просижу молча, так как не знала, с чего начать. Но в кабинете эта тревожность исчезла. Наталья Петровна задавала вопросы и вышло все как по маслу. Подробно рассказала про схему лечения, выписала лекарства. Спрашивала, остались ли какие-то у меня ещё вопросы. Всё отлично. По поводу эффективности лечения, не могу пока точно сказать, так как только пришла с приёма.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание и профессионализм.
Я обратилась к врачу с личной проблемой. Очень внимательный врач. Располагает к себе. Детально изучила всю информацию, назначила лечение. Все аккуратно и деликатно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, дисциплинированный, отзывчивый врач! Настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Отсутствует.
У моего брата бывают перепады настроения. Когда настроение было повышено, брался за много дел, ему нравился взрыв энергии, но на работе был невнимательным, ссорился с родными, отказывался от лечения. Мы обратились к врачу Наталье Петровне. Врач уговорила брата начать лечение. Настроение стало адекватным. Брат вернулся к работе и с родными общался хорошо. Спасибо доктору!
Психиатрическая больница №4 Ганнушкина-ул. Потешная, д. 3
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталья Петровна довольно быстро назначила правильное лечение, жена в течении недели пошла на поправку, начала хорошо есть и захотела общаться и проявлять интерес ко мне и ребенку! После выписки врач некоторое время помогала советами. В настоящее время я узнал супругу такой какой она была до болезни! Огромное спасибо врачу!
Обратился по поводу своей жены у которой были приступы тревоги, во время которых она металась, ей не нужны были ни я не ребенок! Начинали лечение у других врачей, которое большого облегчения не приносило.
Психиатрическая больница №4 Ганнушкина-ул. Потешная, д. 3