Сафронов Владимир Владимирович,пластический хирург - Москва
7.2
9.6

Сафронов Владимир Владимирович

Сафронов Владимир Владимирович, Москва: пластический хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 42 человека

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная(601м)
Фрунзенская(1,1км)

Студенческая(1,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

II Всероссийский симпозиум молодых ученых: “Современные проблемы хирургии и хирургической онкологии", Москва
    8th International Plastic Surgery and Cosmetology Congress, Батуми, Грузия.
    22nd Congress of ISAPS, Рио-де-Жанеиро, Бразилия.
    International Congress of Aesthetic Dermatology, Бангкок, Тайланд.
    V Международный обучающий курс по пластической хирургии, Санкт-Петербург, Россия.
    23-й Всемирный конгресс международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS), Киото, Япония
    V-й Национальный конгресс "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
    7th Bozner symposium of plastic surgery, Больцано, Италия

Сафронов Владимир Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший доктор! Делала у него блефаро пластику верхних век. Очень довольна. Профессиональная работа! Внимательный, с чувством юмора, что немаловажно. Всем буду рекомендовать только его! Собираюсь вместе с Владимиром Владимировичем продолжить работу над своей внешностью. Слушаю все его рекомендации, лишнего он не посоветует, если процедуру делать рано, он скажет именно так!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Делюсь впечатлениями. Очень долгое время мечтала о маммопластике, но всегда находилось тысяча, но... Анестезия, аллергия, плохой результат и т. д. К Владимиру Владимировичу попала случайно при прохождении маммолога и УЗИ в этой же клинике, и мне несказанно повезло. Врач с первых минут мне понравился, его подход к делу, его отношение к пациенту не передать словами. На первом же приеме развеял все мои страхи, все быстро просчитали, запланировали дату операции и все, день Х настал. Все прошло чудесно благодаря профессионализму и таланту доктора. На протяжении всего восстановительного периода Владимир Владимирович постоянно поддерживал связь, спрашивал о самочувствие, давал рекомендации, чувствовалась постоянная забота. Результатом довольна на всю сотню процентов, доктор сотворил шедевр! С таким специалистом ничего не страшно! Доктор, спасибо Вам большое! Вы - просто чудо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сафронову Владимиру Владимировичу. Это просто чудо-доктор с золотыми руками. Я всегда мечтала о красивой и пышной груди, но всегда не решалась и боялась! Нашла случайно в [...], записалась на приём и сразу поняла, что это «мой» доктор. Очень ответственно и профессионально подходит к своему делу. Все объяснил, рассказал, показал. Оставалось дело за малым, сдать анализы и подготовиться к операции. Все прошло быстро, я толком и ничего не успела понять и даже не успела начать паниковать. Это была моя первая операция! После операции чувствовала себя отлично и была под чутким наблюдением доктора! Девочки, кто хочет красивую грудь, кто мечтает об этом, рекомендую чудо-доктора Сафронова Владимира Владимировича! Этому человеку можно довериться! Огромное спасибо, что делаете этот мир краше! ❤️
Не понравилось
Минусов нет!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Прибыла в поликлинику с разорванным имплантом. Переживала эту процедуру еще раз, на школьной 49, у Сафронова В. В. Врач согласился со всеми моими просьбами о размере. Не оставил ни одного шрама. Имплант не выпирает, как бывает при тонкой коже и большом импланте. Я на второй день поднялась, не чувствуя в области реставрации никакой боли. Меня не держали пять дней в палате. Всё по-человечески, устраивая людей даже в цене. Прошло немного времени, от операции не осталось и следа.
Сильнее меня поймет тот, кто уже делал такую операцию.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Делала у Владимира Владимировича блефаропластику верхних век. Замечательный врач! На приеме все доступно объяснял и отвечал на все мои вопросы. Несмотря на большую загруженность, он находит время на пациента в послеоперационном периоде, ничего не оставляет без внимания. В целом Сафронов В.В. - очень квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек! Честно признаюсь, впервые сталкиваюсь с таким человеком (врачом). Результатом очень довольна! Большое спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень хотела сделать блефаропластику, но после телевизионных ужасов не решалась. По рекомендации обратилась к доктору Сафронову. И вот уже полтора месяца смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Он просто волшебник. Не страшно. Не больно. После снятия швов на пятый день следы вмешательства модно рассмотреть разве что под лупой. Очень внимательный и доброжелательный человек. Лишних услуг не предлагает. Я в полном восторге. Если вдруг решу ещё себя "улучшить", то пойду только к нему! Спасибо, Владимир Владимирович. У Вас золотые руки, здоровья Вам и успехов!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Огромное спасибо супердоктору Сафронову В. В. за профессионализм, за прекрасные человеческие качества! В срочном порядке после осложнений по увеличении груди, обратилась к Владимиру Владимировичу по рекомендации. Была проведена сложнейшая операция и он прекрасно справился. Сейчас всё позади и я очень благодарна ему за его золотые руки. Устранил огромную проблему и сделал красивую грудь. При этом идеально сделал подтяжку. Безгранично Вам благодарна! Очень важно попасть в правильные руки! Рекомендую всем!
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника так же очень понравилась. Внимательный персонал. Анестезиолога тоже хочу выделить прекрасной работой. Шикарный наркоз!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Доктор Сафронов В. В. - настоящий ювелир в пластической хирургии! Делала три недели назад круговую блефаропластику, на данный момент не заметно ни швов, ни рубцов. Операция абсолютно безболезненная, реабилитация быстрая. Результат превзошел все ожидания! Спасибо, Владимир Владимирович! Удачи Вам! Обязательно приду к Вам ещё.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу выразить огромную благодарность своему чудо-доктору Сафронову Владимиру Владимировичу, который работает в клинике "Чудо-Доктор". Когда Бог раздавал красивую грудь женщинам, то до меня, по всей видимости, очередь не дошла. Долгое время и жила с огромным комплексом неполноценности, каждый день смотря на себя в зеркало, чувствовала себя "недоженщиной". После двух родов и кормлений моя единичка с натяжкой ушла в глухой ноль. В июле 2019 года я приняла решение сделать себе операцию по увеличению груди. Стала вникать в тему, читать форумы, отзывы о врачах. Составила список из 5 врачей и решила походить неспешно, познакомиться с каждым и выбрать своего доктора. Первым пластическим хирургом, к которому я пришла на консультацию, был Владимир Владимирович. Здесь надо отметить, почему я решила начать именно с него, хотя в моем списке были и более титулованные, знаменитые пластические хирурги. Изучив досконально все форумы я не нашла ни одного плохого или даже нейтрального отзыва о Владимире Владимировиче, хотя по всем остальным докторам они встречались. Когда я первый раз попала на приём к доктору Сафронову, то сразу поняла это он! Мой доктор! Конечно, принять решение лечь под нож хирурга, по сути дела просто так, будучи здоровым человеком, это, мягко сказать, очень сложно. Куча волнений и сомнений каждый день и ночь бурлят в твоей голове, но после 15 минут общения с Владимиром Владимировичем, от которого буквально исходит аура спокойствия, надежности и уверенности, все сомнения ушли. Осталась твёрдая уверенность, что я это сделаю и все будет хорошо! Мы обговорили все нюансы и вместе выбрали импланты, назначили дату операции. Я быстро собрала все необходимые анализы и в назначенный день приехала в клинику, где провела сутки. Первые дни, конечно, было очень тяжело, но Владимир Владимирович всегда был на связи и быстро отвечал на все мои вопросы, поддерживал и успокаивал. Сейчас уже 3 месяца, как я - самая счастливая и уверенная в себе женщина. Не устану бесконечно благодарить своего чудо-доктора и желать, чтобы удача всегда сопутствовала ему в работе. Владимир Владимирович - молодой и очень талантливый хирург, требовательный к себе в работе и очень ответственно подходящий к ней. Поэтому я уверена, что пройдёт немного времени и фамилия Сафронов В. В. будет ассоциироваться у всех с лучшим пластическим хирургом Москвы! По сути дела уже сейчас так оно и есть!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
В июле 2019 года сделала операцию по увеличению груди у Сафронова Владимира Владимировича. До этого спасалась бельём "пуш-ап", так как груди практически не было. С тех пор прошло 3 месяца, и я не перестаю радоваться результату. Теперь могу позволить себе открыть зону декольте, облегающие наряды, не стесняясь "разоблачения". Стала более уверенной в себе, ловить взгляды мужчин. И всё это благодаря Владимиру Владимировичу. Сама операция и реабилитационный период прошёл без осложнений, выполняла рекомендации доктора. Я очень рада, что доверилась ему и советую другим преодолеть сомнения и обратиться за помощью к доктору Сафронову, чтобы осуществить свою мечту.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне кажется, название клиника получила в честь пластического хирурга Сафронова Владимира Владимировича! Я бы ещё добавила "Доктор-золотые руки"! А если ещё говорить об эстетической стороне операции, то, конечно, творческое начало хирурга изначально предполагало специализацию в косметологии. Я выбирала хирурга, но встретившись с Владимиром Владимировичем впервые на приёме, я сразу поняла: вот он - мой доктор! Я уже «большая девочка», скоро стукнет 65, и научилась чувствовать людей и доверять интуиции. И не ошиблась! Мне казалось, как говорит доктор Малышева:"Ничего страшного, пару разрезиков за ушами, и всё". На самом деле работа была очень серьёзной, я бы добавила - ювелирной! И доктор восхитительным образом справился с ней и настолько удачно, что ни одного следа от операции не видно! Видно только, что лицо естественно и довольно свежий вид, только разница с паспортом лет 15, не стесняясь скажу. : ) Не буду говорить о положительных психологических изменениях! А ещё появились какой-то внутренний баланс, внутренняя улыбка - это дорогого стоит! И как можно не благодарить доктора за эту новую благодать? Это счастье - заниматься своим делом и приносить радость людям! Спасибо, доктор, удачи во всех ваших начинаниях! Моя благодарность безгранична. ❤️❤️❤️
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за отзывчивость! У меня начались осложнения после операции у другого хирурга. К сожалению, вскоре я поняла, что врач, у которого я делала операцию, не предпринимает адекватных мер по лечению и ситуация усугубляется. Тогда я обратилась в клинику "Чудо-доктор" и мне посоветовали Сафронова Владимира Владимировича. Представляю как не любят врачи исправлять чужие ошибки, но Владимир Владимирович отнёсся ко мне с большим сочувствием и пониманием. Очень много сил приложил, чтобы ускорить процесс выздоровления и выйти из этой ситуации с наименьшими потерями! Мне очень жаль, что я раньше не знала о нем, тогда бы операцию точно делала бы у Владимира Владимировича. По моему мнению, он отличный специалист, знающий передовые технологии и любящий своё дело! Молодой Лев медицины! Спасибо огромное за ваш труд, Владимир Владимирович!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Отзывы пишу очень редко. Обычно тогда, когда мне что-то сильно не понравилось. Но тут тот случай, когда все наоборот. С юных лет меня подбешивали мои нависающие веки, как у одного из героев Гоголя. Подруги говорили: "Настя, успокойся, у тебя все нормально!" Да не нормально! Каждое утро в зеркале я видела уставший взгляд и мечтала об "открытых" глазках. В один прекрасный момент я решила, что блефаропластике верхних век быть! Начала мониторить этот вопрос на просторах великой сети. В первую очередь меня интересовали хирурги, которые делают такие операции. Начитавшись кучу отзывов, я выбрала именно его - Владимира Владимира Сафронова, и ни капельки не ошиблась! На первой же консультации врач все ясно, понятно изложил, ответил на каверзные вопросики, тем самым расположив к себе. После этого у меня не осталось ни капельки сомнения, что операцию я буду делать именно у него. Осталось дело за малым - выбрать дату операции. Доктор достаточно популярный, поэтому пришлось подождать заветной даты. Сама операция прошла достаточно быстро, под лёгкую музыку и за разговорами о разном. Через два часа я уже была дома. Через три дня я уже была в офисе! Все, кто интересовались, что за наклейки у меня на глазах были удивлены, что нет кровоподтеков и гематом! И это заслуга хирурга! Швы сняли вовремя, и уже практически ничего не заметно, кроме моего счастливого "открытого" взгляда. Операцией и доктором очень довольна! Жалею, что раньше этого не сделала. Кто как и я боится, не бойтесь! Главное - найти хорошего специалиста! Владимир Владимирович - врач, знающий свое дело! Спасибо ему за это! Теперь, если надумаю еще какие-нибудь пластические операции, то только к нему!
Не понравилось
Время ожидания в очереди к врачу. Но это не страшно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Спасибо большое Владимиру Владимировичу за великолепно выполненные операции. Я обратилась к доктору по совету своей подруги. Меня беспокоила грумов грудь, которая потеряла былую форму и объём, а также птоз век, возникший после сильных переживаний. Владимир Владимирович сразу вызвал у меня доверие, все объяснил и показал, и год назад случилась маммопластика, заодно мне исправили живот после кесарева. Спустя полгода была выполнена коррекция птоза. Я очень довольна результатом. Рекомендую доктора всем своим подругам. Спасибо Вам, Владимир Владимирович.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Сафронов Владимир Владимирович. Обратилась к пластическому хирургу Сафронову Владимиру Владимировичу по рекомендации подруги. Мне 35 лет. У меня было сразу 2 операции: отопластика и блефаропластика нижних век. Первичная консультация бесплатная. И удобное расписание у клиники. Ездила к пластическому хирургу по субботам. Что касается ценовой политики, то она практически одинаковая, если сравнивать по Москве. Первостепенными условиями были стаж, квалификация хирурга и «живые отзывы». Вот я и сделала свой выбор. Отзывы о данном специалисте отличные. И я сама теперь могу с этим согласиться, оставив свой отзыв. Надеюсь, кому-то пригодится. Хирург достаточно молодой и грамотный, специалист своего дела! Операция. Назначили день операции. Явилась в клинику рано утром натощак. Разместили меня в палате, дали одноразовый халат, шапочку и тапочки для операционной. Прошла консультацию анестезиолога (был общий наркоз). Сама операция заняла около 4 часов. Сначала была отопластика, а за ней - нижняя блефаропластика. Очнулась я примерно в 17:00 в палате, меня навестил Сафронов В.В. Палата 3-хместная, чистая. Персонал хороший. Оставили меня в клинике на ночь. Делали обезболивающие уколы. Суточное пребывание в палате также включало в себя кормление. В моем случае ужин (съесть его не удалось, так как тошнило после наркоза) и завтрак (довольно-таки вкусным был). На голове была тугая повязка на ушах, забинтовали меня. А на нижних веках очень аккуратные бежевые пластыри, еле заметные. Выписали меня домой в нормальном состоянии уже на следующий день после 14:00. Врач дал выписку и рекомендации, которым нужно следовать. Я им и следовала. Итого: Сафронов В.В. всегда на связи, мобильный. Ему можно написать или позвонить. Если ему удобно говорить, и он не на операции - быстро ответит вам. Через неделю после операции явилась в клинику, снимали швы после отопластики. И сняли пластыри под веками. Вот тогда я и увидела «новую» себя в зеркале без бинтов. Было на что посмотреть! Кардинальные перемены. Перемены в лучшую сторону! Отёчность под глазами небольшая, сосудики видны, кровоподтёки. А вот уши болят. Сразу надела компрессионную повязку. Её рекомендовали приобрести и носить не менее месяца постоянно. Спать на спине месяц. Уши долго ещё будут болеть. Как я уже писала выше, врач даёт предписания, которым нужно следовать после операции. С момента операций прошли 3 месяца. Езжу в клинику с определённой периодичностью на осмотр. Результат операций меня очень радует, просто здорово! Спасибо моему врачу! Так что я рекомендую пластического хирурга Владимира Владимировича Сафронова.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
После операции по мастэктомии и последующего за ним установки грудного импланта, которую я делала в Белоруссии, в груди стала скапливаться жидкость. Стала обращаться к московским врачам для устранения данной проблемы. Услышала отказы, т. к. врачи не любят доделывать что-то за другими врачами. И только Владимир Владимирович пошел мне навстречу! И за это я ему безмерно благодарна! А еще Владимир Владимирович заботиться о своих пациентах. Даже после моей несложной процедуры интересовался моей температурой, общим состоянием, беспокоят ли боли. Через годик приду к доктору на операцию по восстановлению соска.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
22 марта 2019 делала у доктора Сафронова Владимира Владимировича круговую подтяжку верхних и нижних век и булхорн. Очень давно хотелось себя преобразить, но вот как-то не решалась. К доктору Сафронову Владимиру Владимировичу обратилась по совету своей знакомой. На первой консультации мне все очень понравилось, подробное разъяснение операции. Операция прошла очень спокойно, команда в стационаре, как и во всей клинике, работала очень четко и слажено. Результатам операции я очень довольна. Реабилитационный период протекал очень быстро и не заметно. В пятницу вечером сделали операцию, а во вторник я уже вышла на работу. Да, пришлось маскироваться, но работать можно. Результатом операции я очень довольна, я не ожидала, что будет так хорошо. Если Вы еще думаете, но не знаете к кому обратиться, я вам рекомендую доктора Сафронова Владимира Владимировича. Большое Вам спасибо.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу выразить искреннюю благодарность Сафронову Владимиру Владимировичу за проведенную операцию по коррекции врожденного одностороннего птоза верхнего века. Перед операцией Владимир Владимирович подробно рассказал о том, как будет проходить операция и сколько займет реабилитация после, ответил на все вопросы. Операция была под местным наркозом, но боли я совсем не чувствовала. Во время операции врачи включали приятную музыку и развлекали разговорами. Владимир Владимирович - очень внимательный и чуткий доктор, вызывает абсолютное доверие. Эффект от операции был заметен сразу, как только сняли швы и пластыри. Я благодарна Владимиру за теплое отношение, прекрасное чувство юмора и позитивный настрой! Искренне рекомендую этого доктора всем, кто решил изменить себя!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Оперировалась 17 апреля 2019 года - круговая блефаропластика с удалением обширных ксантелазм верхних и нижних век. Именно из-за ксантелазм и обратилась к Владимиру Владимировичу. Считаю его как минимум врачом от Бога! Ну, или волшебником! Теперь с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале! Да ещё и слышу в свой адрес комплименты от друзей и возгласы, что лет 20 сбросила! В общем, теперь я несовершеннолетняя, за что низкий поклон Владимиру Владимировичу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала у Владимира Владимировича блефаропластику верхних век и нити АРТОS, все прошло отлично. Ничего лишнего не предлагает. За подтяжкой только к нему, лет через 5. Очень внимательный врач.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Несколько месяцев назад делал у Владимира Владимировича удаление комков Биша. Мне все понравилось, прекрасный доктор, заботливый, все делает хорошо. Спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочется сказать огромное спасибо Сафронову Владимиру Владимировичу! 13.02.19 Владимир Владимирович сделал мне отопластику. Результатом осталась очень довольна! Доктор отвечал на все мои вопросы четко и понятно. Операция и послеоперационный период прошли довольно легко. Перед операцией успокаивал, развеял все мои сомнения. Очень внимательный и заботливый врач. Желаю Вам профессиональных успехов! Всем рекомендую этого доктора! С уважением, Татьяна.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
У каждой женщины на определенном этапе жизни возникают изменения внешности, которые отнюдь не радуют! Собственное отражение в зеркале оставляет весьма грустное впечатление... Но выход есть! Этот выход - пластика. Не отношу себя к решительным женщинам, но в данном случае решилась на блефаропластику верхних и нижних век. Во многом этому решению помогла встреча с доктором Владимиром Владимировичем Сафроновым. Замечательный профессионал, по-человечески обаятельный, он вселил в меня уверенность в успехе! С первых минут знакомства я поняла, что попала в руки профессионала. В итоге, после операции никаких мешков под глазами, нависания тяжелых верхних век - полный эффект "молодых глаз", а главное, чисто визуально все выглядит совершенно естественно, и швы выполнены просто ювелирно! До и после операции доктор подробно консультирует (независимо от времени суток), терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо, доктор!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Владимировичу Сафронову! Обратилась к нему по поводу верхней блефаропластики. На консультации получила все ответы на вопросы и сомнения. Там же в клинике быстро сдала анализы и в середине декабря 2018 года была проведена операция. Всё прошло отлично, были даны подробные рекомендации на период восстановления и доктор всегда был и остаётся на связи, готовый ответить на любые вопросы. Не нарадуюсь на свои глазки. Взгляд открытый, швов практически не видно и в целом посвежевшее лицо. Ещё раз большое спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, чуткость и позитивный настрой. Всем здоровья и красоты. Наталья.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Меня зовут Светлана Александровна. У меня на подбородке появилось пигментное пятно лет 20 назад. За эти годы я удаляла 10 раз в разных клиниках всеми имеющимися способами, но пятно продолжало расти и увеличиваться в размерах. Пятно распространилось на половину подбородка и в конечном итоге переросло в меланому. Я обращалась к пластическим хирургам многих клиник, но они только рекомендовали делать пересадку кожи, взяв ее с живота, цвет которого, отличается от цвета кожи на лице. Хороший результат не обещали. Мне посоветовали обратиться в университетскую клиническую больницу имени Сеченова в отдел реконструктивной пластической хирургии. Я записалась к пластическому хирургу Сафронову Владимиру Владимировичу. Он оказался очень опытным, компетентным, талантливым врачом. Такую непростую операцию он провел так, что пересадка кожи не потребовалась и на подбородке всего один шрам, который почти незаметен. После операции долго наблюдалась у Владимира Владимировича. Он сам делал перевязки и сам снимал швы. Ко мне был очень внимательным и доброжелательным. В любое время можно было ему позвонить, он всегда был на телефоне. Я очень благодарна ему за проведенную успешную операцию, за его золотые руки. Владимир Владимирович - врач с большой буквы, таких врачей, от бога, очень мало. Всем рекомендую этого врача. Теперь буду обращаться только к нему.
Клиника онкологии - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спасибо большое Владимиру Владимировичу за серьёзный подход и качество проделанной работы. Доктор отвечает на все вопросы до и после операции, внимательно проводит все осмотры и контролирует процесс заживления на всех этапах.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
В декабре 2018 года я сделала блефаропластику у доктора Сафронова Владимира Владимировича. Могу сказать смело, что многолетнее сражение за красивый, открытый и ясный взгляд я выиграла благодаря именно этому великолепному хирургу. Врач был мной выбран благодаря рекомендациям моих хороших знакомых, которые были довольны полученными результатами. Кстати, как по мне, довольные результатами пациенты - это лучший критерий выбора любого врача. Не скрою, что было очень тревожно, в голове крутилось множество вопросов, а фантазия рисовала жуткие картинки. Но, придя на консультацию к Владимиру Владимировичу, все мои страхи как рукой сняло. Подробные ответы на все мои вопросы, доступное для меня (а я не врач) объяснение всего процесса оперативного вмешательства и нюансов реабилитации– все это дало мне понять, что я попала к профессионалу своего дела. Сам процесс операции оказался совершенно безболезненным для меня, что приятно удивило. Что касается процесса реабилитации, то уже через 10 дней я спокойно вышла на работу, не чувствуя никакого эстетического дискомфорта. Немаловажный факт – все дни реабилитации я была под контролем Владимира Владимировича: приезжала на осмотр, а в случае необходимости всегда могла задать вопрос по телефону. Невооруженным взглядом было видно, что с каждым днем результат становился все лучше и лучше, сказать честно, он даже превзошел все мои ожидания! Владимир Владимирович, я безмерно благодарна Вам! Берегите себя, ведь наши секреты красоты в прямом смысле сосредоточены в Ваших руках! С уважением, Мария.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
В октябре 2018 года по рекомендации моего косметолога обратилась за помощью к пластическому хирургу Сафронову Владимиру Владимировичу, о чём ни на минуту не пожалела. Делала операцию по удалению кожи на верхних веках - блефаропластику. Подготовка к операции заняла три дня. В клинике сдала все необходимые анализы и попала в руки хирурга. Операция прошла быстро и четко, никаких неприятных ощущений не было. Результат превзошел все мои ожидания. Чувствую себя намного моложе и увереннее. Реабилитация прошла незаметно. Всем советую делать эту операцию и не сомневаться. Спасибо Сафронову Владимиру Владимировичу за его профессионализм и "золотые руки", в которых можно ни о чём не бояться. Елена.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочется выразить огромную благодарность пластическому хирургу Сафронову Владимиру Владимировичу! Для меня было счастьем попасть в руки именно к Владимиру Владимировичу! Его талант, профессионализм и позитивный настрой помог избавиться мне от многолетней проблемы за короткое время. Выбор был неслучайным, так как на протяжении всего времени подготовки к операции, я видела, как доктор постоянно стремится развиваться, укрепляя свои навыки и повышая квалификацию. Это вызывает большое доверие. В силу возрастных изменений я была недовольна, как выглядят мои глаза, веки, и грудь после кормления двух детей потеряла форму. Со своими проблемами я обратилась к Сафронову В. В. В марте 2018 года мне была проведена комплексная операция по увеличению груди имплантантами и круговой блефаропластике. Результат превзошёл мои ожидания! Все выполнено на высшем уровне! Я благодарна Владимиру Владимировичу за внимательное отношение, в прямом смысле круглосуточную поддержку (всегда на связи по телефону), за поддержку и заряд отличного настроения! Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания! С уважением, Светлана.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом о проведенной пластической операции (отопластика) пластическим хирургом Сафроновым Владимиром Владимировичем. Диагноз у меня был - врождённая лопоухость, причём уши торчали по-разному. Дискомфорт напрягал меня с самого детства. В 31 год решил, что не могу я с этим смириться (хотя близкие и родственники, говорили - зачем тебе это и так всё нормально) и стал ходить на консультации к пластическим хирургам. Сходил на консультации к трём пластическим хирургам. Решил оперироваться у Сафронова Владимира Владимировича по причине того, что даже при первичной устной бесплатной консультации, доктор прочитал мини-лекцию по операции, как всё происходит, какой послеоперационной период, что для этого нужно, а самое главное - не было навязывания каких-либо платных услуг. Операция по отопластике проходила довольно-таки в позитивной атмосфере, даже музыка играла (спасибо доктору, музыка сняла первоначальное напряжение перед операцией). Какой-то там боли или неприятных ощущений вообще не почувствовал. Оценивая по 10-ти бальной шкале операцию и получившийся результат - ставлю твердую 10+. Кто думает о пластической операции, рекомендую сходить на консультацию к Владимиру Владимировичу. Владимир Владимирович, благодарю Вас за проявленный профессионализм, за то, что избавили меня от комплекса торчащих ушей, что всегда находились на связи и отвечали на все вопросы. Желаю Вам профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Добрый вечер! Летом я сделала миниабдоминопластику. Долго собиралась и боялась, но решилась. Я очень рада, что судьба меня свела с Владимиром. Несмотря на молодой возраст, он очень квалифицированный пластический хирург. Я получила то, что хотела. Благодарю! Все проходило на высоком уровне. Операция и реабилитация. Я постоянно была под контролем после операции. Рекомендую Сафронова В. В., вы не пожалеете! С уважением, Елена.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
В прошлом году делала блефаропластику верхних век. Результаты очень радуют, все прошло без осложнений. Доктор - золотые руки, профессионализм, отношение к пациенту на высшем уровне. Без сомнения, если приму решение продолжить, только к Владимиру Владимировичу. Уважаемый доктор, желаю Вам всех благ и белой дороги во всех начинаниях. С уважением, Виктория.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала у доктора операцию по уменьшению груди. Из повисшей пятерки слепил чудесные грудки третьего размера! Спасибо за новую жизнь!
Спасибо вам за доверие!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Я довольна результатом. Выбрала этого врача, естественно, по рекомендации! Операция по блефаропластике и послеоперационный период прошли легко - главное, слушать и выполнять все предписания доктора. Что особенно приятно, что он как большой профессионал, ответственно и заботливо относится к каждому пациенту. Всегда на связи, если что. Присоединяюсь ко всем благодарным отзывам! После такого положительного опыта хочется и дальше совершенствоваться.
Рад вам помочь :)
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Результат операции превзошёл ожидания. Владимир Владимирович Сафронов внимателен к мельчайшим деталям, продумывает внешний вид заранее, добивается идеального вида швов, долгое время отслеживает состояние после операции. В общении с пациентом уважительный, понимающий, современный, было очень приятно. Повезло узнать о таком хирурге!
Сафронов В. В.
Спасибо вам за столь высокую оценку!
Отличный доктор. Результат операции оказался даже лучше, чем я ожидала. Если вы ещё сомневаетесь или находитесь в поисках своего врача, то смело обращайтесь к Владимиру Владимировичу, не пожалеете. Профессионал в своём деле и, как человек очень располагает. Всем рекомендую.
Сафронов В. В.
Ваш отзыв греет мне душу )
Гений в области пластической хирургии! Проверено на собственном опыте! Владимир Владимирович честно и добросовестно выполняет свою работу. Хочется выразить огромную благодарность талантливому и креативному хирургу, профессионалу своего дела за то, что он виртуозно проводит операцию по блефаропластике и продлевает молодость на долгие годы!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте.
Спасибо вам за хороший отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.
Сафронов В.В. замечательный пластический хирург с неоценимым опытом работы.
Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
С пожеланием крепкого здоровья, администрация многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Сафронов В. В.
Спасибо за столь высокую оценку!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Моя дочь порекомендовала мне хирурга Владимира, я сходила к нему на консультацию, и он показался мне самым квалифицированным среди всех, к кому я ходила. У меня была проблема - нависшие веки. Из-за этого приходилось поднимать брови, и появились морщины на лбу, и мучила мигрень от напряжения лба. Я решилась на операцию по блефаропластике у Владимира и осталась очень довольна! Я избавилась от всех проблем и помолодела на 15 лет. Спасибо вам огромное, Владимир! Всем рекомендую идти к Владимиру на блефаропластику.
В декабря прошлого года сделала круговую блефаропластику. Операция прошла удачно, синяков после операции не было. Реабилитация проходила под контролем врача. Владимир Владимирович постоянно был со мной на связи, давал рекомендации, отвечал на все вопросы. Сейчас веки подтянутые, следов после операции практически нет. Лицо помолодело лет на 10! Большое спасибо Владимиру Владимировичу за прекрасный результат! С уважением, Елена Ш.
Сафронов В. В.
Такие замечательные пациенты и для доктора - радость !
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Три месяца назад делала у Сафронова Владимира Владимировича операцию по увеличению груди. Результат превзошёл все ожидания, у доктора золотые руки. На первом же приёме поняла, что это тот самый врач, которому можно довериться. Рассказал и объяснил всё понятно, по сути и с юмором. Блестяще провёл операцию. Обязательно обращусь к нему ещё и всем советую!
Благодарю вас !
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Сафронова Владимира за отличную работу. Я делала у него блефаропластику в июле и сентябре 2017 г. Результатом осталась довольна - взгляд "помолодел"! В дальнейшем предполагаю сотрудничать с доктором на ниве борьбы за мою красоту!
Сафронов В. В.
Будем и дальше бороться за вашу красоту с не меньшим рвением :)
Месяц назад сделала блефоропластику верхних и нижних век у доктора Сафронова. Результат просто восхитительный, я очень довольна. Довольна результатом, довольна своим внешним видом, довольна, что меня оперировал такой чудесный врач и человек. Спасибо Вам большое, Владимир Владимирович, Вы помогли мне стать красивым и счастливым человеком.
Спасибо вам )
Месяц назад, 15.08.2017 года, Сафронов Владимир Владимирович сделал мне операцию. Увеличение молочных желез. Результатом осталась довольна! Долго врача не выбирала, Сафронова В. В. посоветовала близкая подруга. Пришла на первую консультацию и поняла, что это тот врач, которому можно и нужно доверить себя полностью! Благодаря Владимиру - "золотые ручки", врач от бога, я теперь с красивой грудью! Очень внимательный, заботливый, профессионал своего дела! После операции езжу к нему на осмотры часто и с удовольствием, ничего не беспокоит, а он все равно осматривает грудь. Реабилитация прошла безболезненно, даже не пила обезболивающее, шрама под грудью почти уже не видно и все это благодаря доктору "золотые ручки". Спасибо Вам большое! Рекомендую!
благодарю вас за доверие
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Месяц назад сделала операцию по удалению комков Биша у доктора Сафронова. Уже виден результат, и я ни капли не пожалела, что пошла именно к Владимиру. То, что это профессионал своего дела - это само собой разумеющееся, даже не буду об этом говорить, но помимо этого, Владимир - очень приятный и хороший человек, а это тоже немаловажно. Поэтому на все наши встречи после операции хожу, как на праздник. В общем, я всем вам действительно советую идти к доктору Сафронову!
Благодарю вас )
Сделала блефаропластику верхних век в начале июля 2017 года. Моя подруга сделала аналогичную операцию у Владимира Сафронова и результат был потрясающий. Мне понравилось первая консультация - спокойный и уверенный профессионал. Операцию я делала под местной анестезией - все прошло безболезненно, спокойно и быстро. С врачом я была на связи и в любой момент могла позвонить и спросить, если были вопросы. Я очень довольна результатом, сейчас нет никаких признаков того, что была сделана операция, окружающие думают, что благотворно сказалось лето. Спасибо, Владимир Владимирович.
Сафронов В. В.
Лучшая для пластического хирурга - это когда факт операции окружающие не смогли распознать, а выглядеть вы стали свежее и лучше :)
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Вот уже два месяца прошло с тех пор, как у меня началась новая жизнь, а началась она благодаря одному чудо-мастеру-врачу! Увеличение молочных желёз - это вам не поход к педиатру. Нужно очень много деталей предусмотреть, хорошенько все изучить. И мне очень повезло, что я узнала про Владимира Владимировича Сафронова. Идя на первую консультацию, я не была уверена, что в итоге все же решусь на это мероприятие, но сразу же после разговора с Владимиром Владимировичем я знала, что сделаю это! С самого первого обсуждения и по сей день - он ведёт меня с непревзойдённым профессионализмом, а также с чуткостью и заботой! Всё наглядно объяснил и показал все детали, все очень досконально и кропотливо. В каждом его действии я наблюдала это! На любой вопрос (который мог возникнуть у меня, кстати, в разное время суток) я тут же получала полный и понятный ответ. Что касаемо результата, сказать, что я в восторге и, благодаря Владимиру Владимировичу, сбылась моя мечта иметь нормальное женское тело - это значит ничего не сказать! Потому что мои эмоции нереально описать словами! Я очень переживала, чтобы итог был максимально приближен к естественности, учитывая все мои анатомические данные (а данных не было совсем, поверьте), и получилось именно так! Чудесно получилось! Также, для меня, как для спортсменки, был очень важен восстановительный период и дальнейшая спортивная жизнь с новой грудью, но Владимир Владимирович и это все учёл, и сделал всё так, что я абсолютно не изменила свой подвижный образ жизни и очень быстро и беспроблемно пережила реабилитацию! Спасибо огромное, Владимир Владимирович, за такую возможность! Это счастье, и оно возможно только благодаря Вам!
Сафронов В. В.
Это фантастическое ощущение, когда помогаешь людям достигнуть того самого результата, который они хотят получить. Спасибо вам!
Владимир Владимирович оперировал меня в январе прошлого года, очень довольна его работой. Моя жизнь изменилась к лучшему, очень благодарна за подробные консультации, внимание и трепетное отношение к моей проблеме. Рекомендую как отличного врача.
Спасибо за рекомендацию.
10 февраля 2017 года я делала операцию в стационаре сети семейных клиник на Госпитальной площади ООО «ССМЦ». Очень переживала, ведь операция на лице и результат мог бы оказаться совсем не таким, каким я представляла. Но мне повезло, ведь операцию делал врач Сафронов Владимир Владимирович. С самого начала он объяснил, что именно будет делать, расположил к себе приятной улыбкой и хорошим настроением. Я шла на операцию абсолютно спокойно, очень довольна результатом. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу за чуткость, внимательность, отзывчивость! Это врач с большой буквы, профессионал, знаток своего дела. Буду обращаться к Вам еще и рекомендую всем!
Благодарю вас ! Рад помочь
Мои слова искренней благодарности и уважения. В апреле 2017 делала у Сафронова В. блефаро. Я пришла по рекомендации своего косметолога. После консультации было спокойное, уверенное решение делать блефаро именно у Владимира Владимировича. Сама операция проходила под местным наркозом, нервничала, конечно, но это первые 10 минут, пока доктор не начал оперировать. Дальше он поделился своей уверенностью и со мной. Никаких тревожных мыслей во время операции не было. Результат я увидела на 4-ый день после операции. Небольшие синячки во внешних уголках глаз - это всё, что говорило о вмешательстве. Ювелирная работа, открытый взгляд и знакомство с талантливым хирургом. Спасибо за талант, за работу и за знакомство. Всех благ!
Сафронов В. В.
Спасибо и вам! Будем стараться и дальше
Здравствуйте, хотел бы выразить признательность и благодарность Владимиру Владимировичу. Настоящий специалист своего дела, врач и человек с большой буквы. Прежде я не никогда не встречал такого ответственного и профессионального отношения к пациенту. Одним словом - респект!
Спасибо вам
Хочется выразить свою благодарность Владимиру Владимировичу Сафонову за его высокий профессионализм и внимательный подход к пациентам. У доктора золотые руки. Операция (блефаропластика верхнего века) прошла легко, а следов от нее практически не осталось. Кроме того и это очень важно, Владимир Владимирович не оставляет своих пациентов, а еще долго наблюдает их после операции и поэтому можно не бояться, что что-то пойдет не так. Да и до операции стиль общения доктора такой, что и следа от сомнений и страха (если таковые и были) не остается и в помине! А каждая встреча с таким доктором поднимает настроение и самооценку. Еще раз, огромное спасибо!
Сафронов В. В.
Вам огромное спасибо за теплые слова :)
1 мая прошла операция по отопластике. Все прошло успешно, практически, безболезненно, восстановительный период прошёл так же гладко и результатом я очень довольна! Хирург Владимир Владимирович чуткий и внимательный по отношению к пациентам, услышал все мои пожелания, грамотно проконсультировал по поводу операции! Очень благодарна за его отношение и результат!
Рады был вам помочь!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение Владимиру! Это замечательный и грамотный врач, мастер своего дела! Отвечает на все вопросы, внимательно выслушает, лишнего не посоветует, воды не льет. Никаких пустых обещаний. Спасибо за тонкий подход, внимание и чуткость, отзывчивость и, главное, профессиональное выполнение своей работы! В его руках любая операция - это маленькая ювелирная работа. Главная особенность этого доктора - сочетание высококлассного специалиста и прекрасного человека! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья в жизни!
Сафронов В. В.
Благодарю вас ! На здоровье !
Замечательный доктор, большой профессионал. Консультация проведена отлично. Делала у него блефаропластику, отёк минимальный, шрамиков не видно. Ведёт своих пациентов до конца. Результатом больше чем довольна. Всем рекомендую. В дальнейшем буду дальше у него оперироваться.
Спасибо большое ! Увидимся
Огромное спасибо Сафронову Владимиру Владимировичу! Долго выбирала пластического хирурга и не ошиблась. Хирург от Бога! Очень внимательный, чуткий и настоящий профессионал. Владимир Владимирович сделал мне блефаропластику век, операция прошла очень легко и незаметно, без последствий (боли я не чувствовала). Результат превзошёл все ожидания - минус десять лет. Настоящий волшебник! Я очень довольна.
Благодарю вас !:)
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за операцию по блефаропластике и последующие консультации. Когда спали отеки с глаз, стало совсем хорошо. Мешков под глазами нет совсем. Очень доволен результатом.
На здоровье!
Хочу выразить огромную благодарность Сафронову Владимиру Владимировичу за операцию по отопластике! Операция прошла успешно! Владимир Владимирович - настоящий волшебник. Никак не нарадуюсь на свои ушки. ^_^
Сафронов В. В.
Ваши слова словно бальзам на душу :)
Очень признательна Сафронову Владимиру Владимировичу за проделанную работу! Мне потребовалась повторная операция, был сложный случай... Доктор справился на ура! Большое Вам спасибо! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за заботу и внимание! Так держать, вы молодцы!
Сафронов В. В.
На здоровье. Рад был помочь!
Когда увидела по интернету видио, как проходит блефаропластика верхних век, долго колебалась, появился страх. Но операция прошла настолько незаметно, что я чуть не уснула. Ощущались только уколы заморозки и нежные прикосновения рук хирурга, его мягкий и спокойный голос: "Все ли в порядке?". Операция прошла отлично, отечность и синяки меня не напрягали, так как Владимир Владимирович предупредил меня заранее, у меня тонкая кожа. Прошло полтора месяца, и швы почти не видны, взгляд стал открытый, особенно замечаю это по фотографиям, которые я уже с большим удовольствием делаю. Не ожидала, что глаза так выдают возраст женщины. Хочу передать огромное спасибо и благодарность Сафронову Владимиру Владимировичу за его профессионализм, за индивидуальный подход к клиенту, за терпение и внимание. Главное - доверять своему хирургу, выполнять его рекомендации и, конечно же, побольше позитива!
Благодарю вас
Хочу сказать огромное спасибо Сафронову Владимиру Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход, за терпение и внимательность, за чуткое отношение и заботу! Испытывала сильный страх перед хирургическим вмешательством, была масса предрассудков. Владимир Владимирович сильно поддержал меня морально до и после операции, и мне трудно выразить всю степень моей благодарности этому хирургу! Операция прошла успешно, я стала чувствовать себя гораздо моложе и вновь нравлюсь себе! Спасибо, доктор!
Спасибо вам !