Новицкий Евгений Николаевич, андролог, уролог - Москва

Новицкий Евгений Николаевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Новицкий Евгений Николаевич, Москва: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 08.08.2019

25 октября - пятница

Специализация

17%Инфекции, передаваемые половым путем
11%Простатит
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Мужское бесплодие
11%Пиелонефрит
10%Аденома предстательной железы
5%Кондиломы
5%Уретрит
5%Камни в почках
5%Варикоцеле

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Отзывы о Новицкий Евгений Николаевич

Лечение проходит удачно.

-----

В Новицком, к которому я обращался за лечением простатита, отмечу внимательность, преданность с своему делу и знания в современной медицине. Аппаратная физиотерапия у него принесла мне долгожданное облегчение, получил очень детальные и полезные консультации у этого доктора.

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

О докторе Новицком я прочитал в интернете. Меня привлекли отзывы об этом специалисте, поэтому я решил обратиться именно к нему. На данный момент я сдаю предварительные анализы и буду проходить лечение. Врач мне еще ничего не назначал, у меня будет повторный прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Он показался мне общительным и грамотным. Меня приняли без задержек и доктор уделил мне приблизительно 15-20 минут. За время консультации он ответил на все вопросы, которые я задавал. Мое лечение только начинается, я думаю, что в дальнейшем еще о чем-то поинтересуюсь. Евгений Николаевич вызывает у меня доверие, как специалист, поэтому, думаю, что смог бы его порекомендовать. Однако, точно судить об уровне его профессиональных качеств я смогу только по результатам лечения. Мой прием был платным, я считаю, что его цена вполне приемлема.

18.07.19 16:31
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Евгению Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Скартел (Йота)
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Доктору я поставил бы "пять с плюсом". Я записался к нему после того, как прочитал отзывы на сайтах. Евгений Николаевич мне уделил очень много времени, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр, все сделал прямо досконально, от А до Я. Уролог мне все рассказал и объяснил. Предварительный диагноз доктор мне поставил, прописал лечение и стандартные процедуры. Сейчас я уже начал все выполнять. Дополнительно я сдал анализы, теперь жду результатов. После этого запишусь на следующую консультацию к Новицкому, чтобы скорректировать лечение. Евгений Николаевич мне очень понравился.

26.05.19 21:25
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Евгения Николаевича. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (11)Оставить отзыв

от 1950 р.
Пауков В. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Рябцева Анастасия Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Рябцева А. В.
ул. Уральская, д. 23, корп. 4