Новицкий Евгений Николаевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
6.8

Новицкий Евгений Николаевич

Новицкий Евгений Николаевич, Москва: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Всего записалось 23 человека

Измайловская(2,5км)
(499) 110-05-34

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Новицкий Евгений Николаевич
Понравилось
Лечение проходит удачно.
Не понравилось
-----
В Новицком, к которому я обращался за лечением простатита, отмечу внимательность, преданность с своему делу и знания в современной медицине. Аппаратная физиотерапия у него принесла мне долгожданное облегчение, получил очень детальные и полезные консультации у этого доктора.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Новицком я прочитал в интернете. Меня привлекли отзывы об этом специалисте, поэтому я решил обратиться именно к нему. На данный момент я сдаю предварительные анализы и буду проходить лечение. Врач мне еще ничего не назначал, у меня будет повторный прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Он показался мне общительным и грамотным. Меня приняли без задержек и доктор уделил мне приблизительно 15-20 минут. За время консультации он ответил на все вопросы, которые я задавал. Мое лечение только начинается, я думаю, что в дальнейшем еще о чем-то поинтересуюсь. Евгений Николаевич вызывает у меня доверие, как специалист, поэтому, думаю, что смог бы его порекомендовать. Однако, точно судить об уровне его профессиональных качеств я смогу только по результатам лечения. Мой прием был платным, я считаю, что его цена вполне приемлема.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Евгению Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я поставил бы "пять с плюсом". Я записался к нему после того, как прочитал отзывы на сайтах. Евгений Николаевич мне уделил очень много времени, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр, все сделал прямо досконально, от А до Я. Уролог мне все рассказал и объяснил. Предварительный диагноз доктор мне поставил, прописал лечение и стандартные процедуры. Сейчас я уже начал все выполнять. Дополнительно я сдал анализы, теперь жду результатов. После этого запишусь на следующую консультацию к Новицкому, чтобы скорректировать лечение. Евгений Николаевич мне очень понравился.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Евгения Николаевича. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Простатит, к несчастью, и меня не миновал. Лечился и народными средствами, ходил к врачу, потом к другому. И в итоге попал к Новицкому Евгению Николаевичу. У него проходил физиотерапию и курс лечения таблетками, не знаю, что именно помогло, но помогло и очень! Это факты, а если немного добавить лирики, то я, конечно, очень рад и благодарен этому превосходному специалисту с большой буквы.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны работой доктора нашей клиники. Евгения Николаевича непременно поблагодарим за добросовестный труд. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаДекабрь 2018
К Евгению Николаевичу я ходил на прием впервые. И хочу поставить ему "пять" по всем параметрам. Он мне понравился всем: и профессиональным подходом, и, так сказать, по человеческим качествам. Уже на первом приеме он помог мне сориентироваться по всем моим вопросам. Дал мне рекомендации. Я все назначения доктора выполняю. Чувствую улучшение состояния. Я могу и обязательно буду его рекомендовать. Потому что Евгений Николаевич доброжелательный, корректный, это прежде всего. Ну и все самые лучшие эпитеты - это про него!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Евгений Николаевич, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
*** Профессионал. Отзывчивый. Очень внимательно относящийся к пациентам. В свое время, когда мы с мужем не могли забеременеть, нам посоветовали обратиться к нему. Он обследовал мужа, вылечил. Мало того, он спас моего ребенка! Когда у меня начались проблемы во время беременности, кровило, я пошла в консультацию. Там сказали, что это нормально! Я на всякий случай позвонила Евгению Николаевичу. Узнав об этом, он тут же направил меня в московский центр андрологии и репродуктивной гинекологии, где тогда сам работал, и благодаря его стараниям мне сохранили беременность! Мало этого. Он договорился с врачами 72 роддома - и я так замечательно родила! Так что это замечательный доктор!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Евгению Николаевичу вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
06 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2018 — Начата проверка по запросу
06 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Искренне удивлены, что лечение у Евгения Николаевича не дало положительного результата и вы приняли решение обратиться к другому врачу. К сожалению, вы не указали своего имени и времени лечения у доктора, в связи с чем мы не можем с вами связаться для личной беседы. Просим вас позвонить в клинику по телефонам, указанным на официальном сайте и придти на прием к доктору. Консультация для вас будет бесплатной, врач подберет вам альтернативное лечение. Смена доктора возможно принесет вам выздоровление только потому, что новый специалист увидит лечение Новицкого. Евгений Николаевич опытный доктор, вы можете на него положиться. У него нет в практике работы в клинике Диамед невылеченных пациентов. Ждем вашего звонка.
Спасибо за обращение в нашу клинику.
Посетили врачаИюль 2018
Евгений Николаевич внимательно все рассказал, объяснил и показал. Он дал ряд рекомендаций и прописал лечение. По результатам анализов пойму, нужен мне повторный прием или нет. Доктор добрый, открытый и позитивный человек. Все было так, как и должно быть. Ничего пренебрежительного я не увидела.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Новицкому непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваша, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5
Мой визит к врачу был по поводу простатита. Мне ставили диагноз ранее в поликлинике, но помощи там я не получил. Решил искать нормального специалиста в частной клинике, и мне это удалось. В «Диамед» я ранее обращался к другому врачу, но визит к андрологу-урологу Новицкому Е.Н.запомнился куда с более положительной стороны, потому что врач сумел реально помочь с моей проблемой. Не скажу, что лечение было быстрым и легким, но результатов мы с врачом добились, и это самое главное. Благодарю.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора! Мы рады, что болезнь отступила и вы с доктором добились положительных результатов. Берегите себя!
Отличный специалист, настоящий профессионал в своем деле. И как человек приятный, отзывчивый. Мне он понравился. Его деликатное и внимательное отношение на приеме внушает должное доверие к доктору. Я обращалась по своей урологической проблеме просто на консультацию, но кроме нее получила также и назначения по лечению. Уролога Новицкого смело могу рекомендовать, потому что доктор просто отличный, сомнений в этом не осталось.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2017
19 лет назад Евгений Николаевич спас мне жизнь. Было ранее в пах. Очень сильно ему благодарен. Я вожу к нему сыновей и знакомых. Если бы все врачи были такие, то у мужчин не было бы проблем. Самый лучший доктор.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Мы рады, что наш врач смог вам помочь. Хотя сомнений быть не может, Евгений Николаевич действительно лучший доктор! В этом мы с вами согласны.