Новицкий Евгений Николаевич, андролог, уролог - Москва

Новицкий Евгений Николаевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Новицкий Евгений Николаевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

24 мая - пятница

Специализация

17%Инфекции, передаваемые половым путем
11%Простатит
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Мужское бесплодие
11%Пиелонефрит
10%Аденома предстательной железы
5%Кондиломы
5%Уретрит
5%Камни в почках
5%Варикоцеле

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Отзывы о Новицкий Евгений Николаевич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Доктору я поставил бы "пять с плюсом". Я записался к нему после того, как прочитал отзывы на сайтах. Евгений Николаевич мне уделил очень много времени, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр, все сделал прямо досконально, от А до Я. Уролог мне все рассказал и объяснил. Предварительный диагноз доктор мне поставил, прописал лечение и стандартные процедуры. Сейчас я уже начал все выполнять. Дополнительно я сдал анализы, теперь жду результатов. После этого запишусь на следующую консультацию к Новицкому, чтобы скорректировать лечение. Евгений Николаевич мне очень понравился.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Простатит, к несчастью, и меня не миновал. Лечился и народными средствами, ходил к врачу, потом к другому. И в итоге попал к Новицкому Евгению Николаевичу. У него проходил физиотерапию и курс лечения таблетками, не знаю, что именно помогло, но помогло и очень! Это факты, а если немного добавить лирики, то я, конечно, очень рад и благодарен этому превосходному специалисту с большой буквы.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

К Евгению Николаевичу я ходил на прием впервые. И хочу поставить ему "пять" по всем параметрам. Он мне понравился всем: и профессиональным подходом, и, так сказать, по человеческим качествам. Уже на первом приеме он помог мне сориентироваться по всем моим вопросам. Дал мне рекомендации. Я все назначения доктора выполняю. Чувствую улучшение состояния. Я могу и обязательно буду его рекомендовать. Потому что Евгений Николаевич доброжелательный, корректный, это прежде всего. Ну и все самые лучшие эпитеты - это про него!

27.12.18 15:51
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Евгений Николаевич, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Москва
Максимов В. А.