Водолагина Наталья Николаевна,невролог - Москва
8.0
4.0

Водолагина Наталья Николаевна

Кандидат наук

Водолагина Наталья Николаевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 23.10.2019

Свиблово(1,4км)

ВДНХ(2,6км)

• 2001
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)

Гериатрия

Водолагина Наталья Николаевна
Понравилось
Наталья Николаевна замечательный специалист. Доктор очень добросовестно и с интересом подошла к моей проблеме, она смогла найти ко мне подход. Наталья Николаевна очень внимательная и терпеливая женщина. Врач долго искала в чем загвоздка, она пыталась найти причину моей проблемы, нашла и сразу же ее устранила. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовала моя дочь. Наталья Николаевна очень хорошо меня встретила, она дружелюбно со мной разговаривала. Врач уделила мне внимания даже больше, чем полагалось. Доктор провела мне осмотр, она долго и скрупулезно выясняла причину, по которой у меня болел плечевой сустав. Наталья Николаевна сделала некоторые манипуляции, она прописала мне лечение. Доктор все мне объяснила, но она употребляла много медицинских терминов в разговоре, которые я не понимала. Врач все расшифровала, но для меня это все равно было в новинку. Я осталась в восторге от приема. Я считаю, что у Натальи Николаевны высокий уровень профессионализма. Я довольна визитом.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Наталье Николаевне. Такого врача я давно не встречала. Мне понравилось все: профессионализм, общение, назначения. Доктор провела полное обследование. Она собрала анамнез, полностью осмотрела с головы до ног. Все рассказала не только на профессиональном языке, но и на простом, понятном пациенту.
Мы первый раз были на консультации у Водолагиной Натальи Николаевны. Перед тем, как записаться на прием, я не только прочитала отзывы, но и посмотрела квалификацию врача, трудовой стаж, знания и умения. Я рада, что не ошиблась. Пациентом был мой сын, а я присутствовала на приеме. Консультация продлилась час. Этого времени было достаточно для того, чтобы познакомиться с пациентом и вызвать доверие. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там достаточно места, хорошая кушетка. Рекомендации оформлены в печатном виде, то есть все доступно и разборчиво. Спасибо огромное!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Большое спасибо Водолагиной за ее помощь и поддержку. Сначала не думала идти к врачу, а потом муж заставил, он уже начал переживать, да мне и самой не особо нравилось, что руки трясутся. Никогда такого не было, но я догадывалась, с чем это связано. На работе большая нагрузка, приходится постоянно до позднего вечера сидеть, причем все за компьютером. Наталья Николаевна комплексное лечение назначила, все учла, продумала и объяснила на пальцах, что от меня требуется. Сейчас восстановилась полностью и стараюсь все-таки здоровью больше внимания уделять.
Грамотного человек сразу видно, на одном приеме была, не являюсь специалистом и то поняла, что Наталья Николаевна профессионал высокого уровня и вместе с тем она не безразличная. Выслушала мои жалобы, осмотр провела и на пальцах объяснила, какие нужно пройти обследования и для чего. Абсолютно не злобный и не раздраженный врач, спокойно с ней побеседовали, я многое узнала и теперь планирую опять идти, уже с результатами обследований. Надеюсь, что разберется с причинами головной боли.