Нодель Марина Романовна,невролог - Москва
Невролог
3.0

Нодель Марина Романовна

Высшая категорияДоктор наук

Нодель Марина Романовна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 21.07.2021

ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад(297м)
Свиблово(1,4км)

ВДНХ(2,6км)

• 2005 — 2012
    МГМУ им.И.М.Сеченова
    Ассистент кафедры нервных болезней лечебного факультета
  • 2012 — н. в.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

Нодель Марина Романовна
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Мне все нравится - и часы приема, и уважение к людям.
Я болею давно уже, 30 с лишним лет я не могла никак найти хорошего себе доктора, и вот мне улыбнулся. Я попала в клинику имени Кожевникова на Россолимо, 11, институт имени Сеченова, Нодель Марина Романовна. Она необыкновенный человек, знающая свое дело в совершенстве всегда выслушает и обязательно подберёт лечение, и где бы она не находилась, найдет время для пациента.
Клиника им.Ко́жевникова ул.Россолимо 11
У нашей родственницы диагностировали болезнь Паркинсона. Новость, конечно, шокировала, но сидеть сложа руки никто не собирался. Нашли врачей, которые занимаются этой проблемой, в том числе консультировались с Нодель, так как читали про нее еще раньше. В общении понравилась, вежливо разговаривала, отвечала на все вопросы, к пациентке с уважением отнеслась. По поводу лечения еще ничего не могу сказать, только недавно начался курс, но лично у меня такое ощущение, что обязательно будут улучшения. Марина Романовна кажется грамотным врачом, я ей поверила.
Я наблюдаюсь у Марины Романовны. Очень хороший врач невролог, знает достаточно и грамотно распоряжается своими знаниями. Она мне выписала несколько препаратов, которые помогают и практически не имеют побочных эффектов. Раньше другие лекарства принимала, от них было больше проблем и меньше пользы, есть с чем сравнивать. Хочу поблагодарить, моя болезнь непростая, но в данный момент я чувствую себя неплохо, это заслуга Марины Романовны.