Маркина Ирина Александровна,акушер, гинеколог-эндокринолог - Москва
3.2

Маркина Ирина Александровна

Маркина Ирина Александровна, Москва: акушер, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 14.10.2019

Чистые пруды(566м)
(499) 490-08-69

• 2016 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Врач Гинеколог - эндокринолог, акушер.

• 1997
    Кубанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА

«Инфекции передающиеся половом путем»
    "Курс лабораторной диагностики и микологии. Лечение ЗППП"
    "Кольпоскопия и патология шейки матки"
    "Патология шейки матки"
    «Эстетическая урогинекология. Минивазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины»

Маркина Ирина Александровна
Ирина Александровна очень внимательно и серьезно относится к пациентам. Я пришла просто сдать анализы, но выяснилось, что нужна операция. Спасибо врачу за внимание и вовремя выявленное заболевание!
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Нужно было проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Я была у такого врача, но в женской консультации. Хотелось услышать мнение еще одного специалиста. Решила сходить к платному врачу. На прием попала к Маркиной И.А. Врач обстоятельно проверила меня, изучила мою проблему, дала четкие и развернутые комментарии по каждому моему вопросу. Большое спасибо врачу. После общения с ней для меня многое прояснилось. Я получила лечение, которое теперь прохожу, и положительный эффект уже заметен.
Можно сказать, что я случайно попала к этому доктору. Я лечилась у других врачей в этой же клинике и решила, что было бы не плохо как раз провериться и у гинеколога, а то больше года уже не была. Записалась к доктору Маркиной. Мне она очень понравилась! Теперь я решила, что буду всегда ходить к ней на плановые осмотры. Ирина Александровна обследовала меня, мне понадобилось сдать несколько анализов. Доктор прописала хорошее лечение, которое помогло мне избавиться от молочницы. Спасибо! И теперь я хотя бы уверена, что других проблем у меня нет. Но нужно просто следить за своим здоровьем и регулярно ходить на осмотры.