Егорова Елена Александровна,акушер, генетик, гинеколог - Москва
5.2

Егорова Елена Александровна
акушер, Москва

Егорова Е. А., Москва: акушер, генетик, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2018

• 2008 — 2010
    Родильный дом № 17 г.Москвы
    Врач акушер-гинеколог отделения ЭКО
  • 2010 — н. в.
    ГКБ им. В. В. Вересаева (Родильный дом 17)
    Заведующая цитогенетической лабораторией филиала

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Егорова Е. А.
Мои роды прошли на УРА! Даже не думал, что такое возможно. Мы заранее договорились с Еленой Александровной, я знала, что рожать буду с ней и от этого было немного спокойнее, хотя все равно чувствовала страх и волнение. Когда начались схватки, я сразу позвонила ей и мы с мужем отправились в роддом. Там Елена Александровна была почти все время рядом, она с улыбкой и с позитивным настроем готовила меня к самому ответственному моменту, подбадривала и хвалила, как хорошо я справляюсь. Самой не верится, но я даже от анестезии отказалась, сначала было все терпимо, а когда я попросила обезболить, врач сказала, что уже полное раскрытие и мы идем рожать. Потуги дались непросто, но я справилась и наша кроха родилась благополучно. Я просто счастлива, что роды принимал такой грамотный врач, как Егорова.
У меня было платное пребывание в роддоме и контракт с определенным врачом. Я довольна, что выбрала Елену Александровну, она оказалась не только милым и приятным человеком, но в первую очередь профессионалом в своем деле. Постоянно была на связи, часто приходила, отвечала на все вопросы и давала инструкции, что, как и когда нужно делать. Под ее наблюдением было спокойно и я верила, что все у меня получится, что рожу без проблем. Так и вышло. Хочу еще добавить, что была тронута отношением, в тяжелые моменты, врач меня поддерживала, она говорила подбадривающие слова и была очень добра. Спасибо ей за нашу малышку.