Рябов Константин Юрьевич,онколог, хирург, эндоскопист - Москва
Хирург
Эндоскопист
8.9

Рябов Константин Юрьевич

Рябов Константин Юрьевич, Москва: онколог, хирург, эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 460-07-59.

Обновлено 13.09.2021

Первомайская(1,4км)
Щелковская(1,4км)

Измайловская(1,6км)
Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12

Институт повышения квалификации ФМБА (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
  • 2020

Рябов Константин Юрьевич
Посетили врача Июль 2014
Понравилось
14 августа 2014 Рябов К. Ю. меня оперировал, и за то, что я до сих пор живу, я благодарна только ему. Он работает над совершенствованием своей профессии, защитил диссертацию, преподаёт. Я желаю ему удачи и здоровья.
В июле 2014 я пришла с документами на операцию в 57 больницу с диагнозом опухоли в желудке. После беседы с Рябовым К. Ю. я доверилась ему. Он одновременно оказался и эндоскопистом.
Посетили врача Май 2019
К данному врачу посоветовал обратиться знакомый врач. На нашу семью свалился страшный диагноз, у папы обнаружили рак желудка (аденокарцинома), затрудненный стул (прямо совсем трудно) и общая слабость. Стояла речь о стоме и об общем лечении. Врач настолько круто поговорил с папой, что папа воспрял духом, сказал, что будет лечиться. Это была поворотная консультация для нас. Мы не потянули частную клинику и папу оперировал другой врач, но переориентировал туда именно Рябов. Мегакрутой врач, он сказал, что в операции будет видно, опухоль желудка и в кишках метастазы или это вторая опухоль в кишках. В итоге в операции выяснилось, что у папы в кишках метастазы и канцероматоз брюшины, но он был настроен доктором на лечение. И лечился, и жил! Первый детальный разговор с врачом очень важен!
Посетили врача Март 2015
Понравилось
Все понравилось! Доктор с большой буквы!
Моя история началась давно, ещё в 2015 году. Папа начал умирать на глазах, прошли просто кучу врачей, объездили, наверное, миллион клиник и везде ответ: "Что пришли, идите умирайте". Совершенно случайно дали номер Константина Юрьевича и он стал нашей последней надеждой. Посмотрев, взял сразу на операцию. Такого замечательного отношения я не встречала нигде, все сделал, постоянно был на телефоне, любые вопросы, даже самые нелепые воспринимал нормально и всегда отвечал! Отличный доктор!
Посетили врача Июль 2021
Уважаемый Константин Юрьевич! Мы, супруги, Зайцева Елена Николаевна, 1949 г.р., и Халюшев Анатолий Васильевич, 1949 г.р., безмерно благодарны за спасение наших жизней. К сожалению, у моей жены, Зайцевой Е.Н., в апреле 2019 года обнаружили злокачественную опухоль в желудке, а у меня, Халюшева А.В., в ноябре 2019 года злокачественную опухоль в кишечнике. Нам очень повезло, что мы попали к Вам на лечение, так как Вы являетесь единственным хирургом-онкологом в России, который выполняет эндоскопическое формирование пункционных панкреатикодигестивных анастомозов. Внедрили в клиническую практику раннюю диагностику и малоинвазивные эндоскопические операции при ранних формах рака пищевода, желудка, толстой кишки, а также эндоскопическое удаление внутристеночных образований пищевода, желудка, толстой кишки. Обладаете наибольшим в России опытом эндоскопического формирования пункционных билиодигестивных анастомозов. Являетесь специалистом высшей квалификационной категории, обладаете обширным уровнем знаний и практических навыков. 31 мая 2019 года Вы блестяще провели эндоскопическую операцию на желудке и удалили злокачественную опухоль моей жене. Через 4 месяца после проведенной операции, а именно 23 сентября 2019 года, Вами лично было проведено гастроскопическое исследование, которое показало полное отсутствие следов хирургического вмешательства. Это исследование и интервью Зайцевой Е.Н.[...] было снято телевизионной группой канала [...], а показано 6 ноября 2019 года. И этот сюжет можно посмотреть на сайте [...] под названием «Столичные онкологи провели уникальную операцию». 12 ноября 2019 года Вы, Константин Юрьевич, провели мне уникальную операцию по удалению рака восходящей оболочной кишки. Неоднократные плановые исследования назначенные Вами после проведенных нам операций уже 2 года показывают полное отсутствие отрицательных последствий после операций. Благодаря Вашей феноменальной работоспособности, уникальному опыту, ювелирному искусству, широкой эрудиции, знаниям и использованием последних достижений в лечении рака, стремлением и умением найти единственно правильное решение в самой сложной ситуации – все эти качества, Константин Юрьевич, помогают Вам спасать нас, Ваших пациентов. С уважением, Зайцева Е.Н. и Халюшев А.В. 05.06.2021.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Позитивно-профессиональный настрой Константина Юрьевича, который вселяет надежду и уверенность в докторе, подтверждается великолепной практикой. Спасибо за Вашу работу!
Очень оперативно и профессионально и провел операцию по стентированию опухоли в кишечнике. Последующие консультации, детальный разбор ситуации вселили большую надежду на излечение моего заболевания. Спасибо большое!
Городская больница-ул. Фрунзе, д. 1
Посетили врача Апрель 2016
В 2016 году в мою семью пришла беда. Мой папа, сам врач-гинеколог, узнал о заболевании опухоль Клацкина. И началась наша борьба с этим заболеванием. Я - тоже врач-гинеколог и кинула все силы на поиск самых лучших специалистов именно в Москве. На нашем пути встретился Рябов Константин Юрьевич. На тот момент [...] талантливый хирург, который, несмотря на мое тревожное и нервное состояние, смог найти общий язык. Первая встреча состоялась, когда устанавливали портсистему для в/в химиотерапии, далее Константин Юрьевич выполнил стентирование внутрипеченочных протоков. Был с нами на связи и помогал в дальнейшем чем мог. Как врач и как дочь могу сказать, что очень важно, когда попадаешь в руки профессионала, когда веришь, когда не страшно. Константин Юрьевич - это думающий врач с золотыми руками. Я уверенна, что этот замечательный врач спасет ещё много человеческих жизней!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Профессионализм и человечность.
Добрый день, история наша, возможно, не нова. В августе 2018 после многочисленных госпитализаций и обследований нам поставлен страшный диагноз - рак толстого кишечника с метастазами, на этот момент брату исполнилось 24 года. Следующие несколько месяцев мы искали хоть кого, кто возьмется провести достаточно сложную операцию, но наши попытки были тщетны, пока мы не попали к Рябову Константину. После первой консультации он сказал, что возьмется, это прозвучало для нас как надежда. Он прооперировал брата, назначил терапию, и спустя несколько месяцев у брата значительные улучшения, болезнь не прогрессирует, самочувствие хорошее. Сегодня уже июнь 21 года, у нас все хорошо, регулярно обследуемся и консультируемся у Константина Юрьевича. Он не просто дал нам надежду в 18 году, он дал нам жизнь, которая в 24 года только начинается. Низкий ему поклон и огромное спасибо, что он с нами!
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Четкость. Человечность. Чуткость.
Не понравилось
Недостатков до сих пор не увидел.
Пришёл к Константину Юрьевичу с последней надеждой. Был, можно сказать, уже готов ко всему. Но доктор провёл обследование и сказал, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. И вот уже 4 года, как все хорошо и я живу. Более доброго, внимательного и человечного доктора мне пока встретить не довелось. Ну, а про его профессионализм уже можно писать книги! Константин Юрьевич, спасибо Вам огромное! Вы для меня пример доктора, который живет своим делом, своим ремеслом, и не изменяет клятве ни на йоту! Рад, что судьба свела именно с Вами!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
21.04.2021 г. Константин Юрьевич прооперировал меня. Выполнил очень сложную операцию по закрытию стомы. Выражаю ему глубокую благодарность. Талантливый хирург. Успехов ему дальнейших. Савченко Юрий.
Городская больница-ул. Фрунзе, д. 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ювелирное искусство, феноменальная работоспособность, широкая эрудиция, уникальный опыт, замечательные человеческие качества, искреннее сопереживание, стремление и умение найти единственно правильное решение в самой сложной ситуации — качества Константина Юрьевича, которые явятся спасением для многих пациентов, обратившихся к нему.
В феврале 2020 года на практически никогда не болевшую жену обрушилась болезнь - опухоль Клатскина с проходимостью желчных протоков 0%, воротной вены 1%. После КТ в ночь на субботу срочно госпитализировались в специализированную клинику. За неделю удалось удачно установить только один из двух обязательных дренажей, состояние стремительно ухудшалось. Многочисленные консультации в медицинских кругах указали на человека, который мог нам помочь. Так мы познакомились с Константином Юрьевичем Рябовым. За следующую неделю им были установлены дренажи, проведена фотодинамическая терапия, в желчные протоки установлены стенты, следом был проведен широкий спектр медикаментозных процедур и физиопроцедур. К середине лета онкология отступила, многочисленные исследования не показали наличия метастаз, проходимость воротной вены составила 90%.
Посетили врача Январь 2021
Добрый день, Константин Юрьевич! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Спасибо за Ваш труд, за не безразличие человеческих судеб, за терпение и умение услышать чужую беду. Я очень ценю, что Вы так тепло отнеслись к моей беде и смогли спасти мою сестру. Когда все позади, и сестра посещает медучреждения все доктора спрашивают, что за ювелир ее оперировал. Низкий Вам поклон. Вы замечательный доктор. Я желаю Вам добра, счастья, крепкого здоровья, покоя и тепла близких. Спасибо большое за Вашу работу и заботу о людях.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо большое за человеческий подход, профессионализм и поддержку, даже в нерабочих часов.
У мамы онкология 4-й степени, и ввиду проблем с протоками в печени, надо было срочно вставлять стенты, и только Константин Юрьевич взялся и смог это сделать без вывода трубок наружу, а все качественно и внутри. Сейчас ситуация с тем, что пришло время прочистки, и Константин Юрьевич опять пришёл на помощь и не отказал в ней.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
При первом знакомстве Константин Юрьевич, посмотрев все в результаты моих анализов, сказал, что просто не переживай, бывают случаи и намного тяжелей твоих. Ещё пример, говорящий о профессионале высочайшего класса: в реанимации я уже был четвёртые сутки, и где-то в 5 часов утра приходит Константин Юрьевич и говорит, что есть в одна проблема, которую необходимо решить, естественно, я снова в операционной, и доктор все необходимо провел на высшем уровне, это при том, что до начала рабочего дня доктора ещё оставалась три часа. Дай бог здоровья таким Докторам.
Константин Юрьевич Рябов - врач от бога, когда я познакомился с ним, у меня не было сомнения, что именно он непременно мне поможет, по факту так оно и вышло.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасено две жизни, золотые руки у хирурга, быстрое восстановление. Мы Вас любим!
Операции у двух членов семьи.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Константину Юрьевичу Рябову. Человек-дела, который помог мне в кратчайшие сроки решить мою проблему с печенью, великолепно прооперировав меня. Когда мы увиделись на первой консультации, я сразу понял, этот врач мне поможет.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Медицина 24/7»
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Специалист от Бога! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях. Располагает к себе и вселяет уверенность. Все квалифицированно объясняет и советует. Рекомендую всем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Ежегодно прохожу профилактические осмотры. Очень квалифицированный специалист с большим сердцем. Так держать!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Оперировалась у врача Рябова Константина Юрьевича. Это врач от бога: внимательный, обходительный, руки у него золотые. Я побывала на многочисленных обследованиях и лечениях (в кавычках) во многих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, а также Германии и Израиля. И нигде мне не помогли. И только Константин Юрьевич (низкий ему поклон) смог правильно поставить диагноз и прооперировать. Я так счастлива, что мне посоветовали Константина Юрьевича. Я уже отчаялась. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую не пытаться искать врачей, а идти сразу к лучшему доктору - Константину Юрьевичу!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Меня оперировал Константин Юрьевич, огромная ему благодарность. Знания и навыки, доброта и отзывчивость к больным — все у него есть. Как бы хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Избавил от недуга, помог восстановить силы, морально поддержал и доказал, что наша медицина очень сильная. Честно говоря, не всегда я так думала, но сейчас в полной уверенности, что пока работают люди, как Рябов, пациенты в надежных руках.