Рябов Константин Юрьевич,онколог, хирург, эндоскопист - Москва
5.3

Рябов Константин Юрьевич

Рябов Константин Юрьевич, Москва: онколог, хирург, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

Онколог — от 3000₽ / на дом — от 10000₽ Хирург — от 3000₽ / на дом — от 10000₽ Эндоскопист — от 3000₽ / на дом — от 10000₽
Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12
(4822) 63-31-79
ул. 3-я Парковая., д. 51
Первомайская(1,4км)
Щелковская(1,4км)

Измайловская(1,6км)

Рябов Константин Юрьевич
Понравилось
Специалист от Бога! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях. Располагает к себе и вселяет уверенность. Все квалифицированно объясняет и советует. Рекомендую всем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Ежегодно прохожу профилактические осмотры. Очень квалифицированный специалист с большим сердцем. Так держать!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Оперировалась у врача Рябова Константина Юрьевича. Это врач от бога: внимательный, обходительный, руки у него золотые. Я побывала на многочисленных обследованиях и лечениях (в кавычках) во многих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, а также Германии и Израиля. И нигде мне не помогли. И только Константин Юрьевич (низкий ему поклон) смог правильно поставить диагноз и прооперировать. Я так счастлива, что мне посоветовали Константина Юрьевича. Я уже отчаялась. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую не пытаться искать врачей, а идти сразу к лучшему доктору - Константину Юрьевичу!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Меня оперировал Константин Юрьевич, огромная ему благодарность. Знания и навыки, доброта и отзывчивость к больным — все у него есть. Как бы хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Избавил от недуга, помог восстановить силы, морально поддержал и доказал, что наша медицина очень сильная. Честно говоря, не всегда я так думала, но сейчас в полной уверенности, что пока работают люди, как Рябов, пациенты в надежных руках.