Рябов Константин Юрьевич,онколог, хирург, эндоскопист - Москва
Хирург
Эндоскопист
5.9

Рябов Константин Юрьевич

Рябов Константин Юрьевич, Москва: онколог, хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 24.05.2021

Первомайская(1,4км)
Щелковская(1,4км)

Измайловская(1,6км)
Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12

Институт повышения квалификации ФМБА (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
  • 2020

Рябов Константин Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Константину Юрьевичу Рябову. Человек-дела, который помог мне в кратчайшие сроки решить мою проблему с печенью, великолепно прооперировав меня. Когда мы увиделись на первой консультации, я сразу понял, этот врач мне поможет.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Медицина 24/7»
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Специалист от Бога! Побольше бы таких специалистов во всех отраслях. Располагает к себе и вселяет уверенность. Все квалифицированно объясняет и советует. Рекомендую всем! Дай Бог ему крепкого здоровья!
Ежегодно прохожу профилактические осмотры. Очень квалифицированный специалист с большим сердцем. Так держать!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Оперировалась у врача Рябова Константина Юрьевича. Это врач от бога: внимательный, обходительный, руки у него золотые. Я побывала на многочисленных обследованиях и лечениях (в кавычках) во многих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, а также Германии и Израиля. И нигде мне не помогли. И только Константин Юрьевич (низкий ему поклон) смог правильно поставить диагноз и прооперировать. Я так счастлива, что мне посоветовали Константина Юрьевича. Я уже отчаялась. Спасибо ему огромное! Всем рекомендую не пытаться искать врачей, а идти сразу к лучшему доктору - Константину Юрьевичу!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Меня оперировал Константин Юрьевич, огромная ему благодарность. Знания и навыки, доброта и отзывчивость к больным — все у него есть. Как бы хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Избавил от недуга, помог восстановить силы, морально поддержал и доказал, что наша медицина очень сильная. Честно говоря, не всегда я так думала, но сейчас в полной уверенности, что пока работают люди, как Рябов, пациенты в надежных руках.