3.2

Карпов Константин Эдуардович

Карпов Константин Эдуардович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Улица Горчакова(945м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,7км)

• 1995

Карпов Константин Эдуардович
Добрый день. Карпов К. Э. удалял зуб моему 6-летнему ребёнку. Ребёнок даже не пискнул. У доктора "золотые руки". Очень приятный и профессиональный врач. Спасибо Вам большое. Всем советую ходить только к этому стоматологу-хирургу.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Детская стоматологическая поликлиника №44 - Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Я приходила к Карпову, чтобы вырвать мой сложный зуб. От него оставался уже один несчастный пенек, и я вообще переживала, за что там хирург сможет ухватиться. Да и думала, что ругать станет, что запустила до такого состояния зуб. Но стоматолог-хирург сделал свою работу четко, грамотно и без лишних слов. Я рада, что попала к заведующему, он опытный и компетентный специалист. Большое спасибо Константину Эдуардовичу за безболезненную операцию! Кусочков корня в десне не осталось, доктор всё чисто убрал, у меня ничего не загноилось и не воспалилось после. Очень рада, что отделалась от зуба и большой проблемы с ним.
Детская стоматологическая поликлиника №44
Здравствуйте и спасибо за обращение! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Если надо удалять зубы, советую обратиться к Карпову. Он хорошо делает работу, тоже один раз была у него, сказали, что зуб мудрости надо вырвать. Перепугалась ужасно, думала, что это очень больно, но анестезия в наши дни везде распространена, так что с уколом боли не почувствовала. Сам процесс неприятный, но потерпеть можно, под вечер и на следующий день еще чувствовалась небольшая болезненность, но это быстро прошло. Зажило без осложнений.