Карпов Константин Эдуардович

категория неизвестна
стаж 24 года

Карпов Константин Эдуардович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1
Детская стоматологическая поликлиника №44
М Университет (1,4км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
М Ломоносовский проспект (1,6км)
ул. Южнобутовская, д. 87
Поликлиника №121 (КДП №121)
М Бунинская Аллея (623м)
М Улица Горчакова (926м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)

Высшее образование

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Карпов Константин Эдуардович

+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника №44 - Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1

Добрый день. Карпов К. Э. удалял зуб моему 6-летнему ребёнку. Ребёнок даже не пискнул. У доктора "золотые руки". Очень приятный и профессиональный врач. Спасибо Вам большое. Всем советую ходить только к этому стоматологу-хирургу.

14.01.19 15:53
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.

Я приходила к Карпову, чтобы вырвать мой сложный зуб. От него оставался уже один несчастный пенек, и я вообще переживала, за что там хирург сможет ухватиться. Да и думала, что ругать станет, что запустила до такого состояния зуб. Но стоматолог-хирург сделал свою работу четко, грамотно и без лишних слов. Я рада, что попала к заведующему, он опытный и компетентный специалист. Большое спасибо Константину Эдуардовичу за безболезненную операцию! Кусочков корня в десне не осталось, доктор всё чисто убрал, у меня ничего не загноилось и не воспалилось после. Очень рада, что отделалась от зуба и большой проблемы с ним.

18.09.18 08:54
Здравствуйте и спасибо за обращение! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.

Если надо удалять зубы, советую обратиться к Карпову. Он хорошо делает работу, тоже один раз была у него, сказали, что зуб мудрости надо вырвать. Перепугалась ужасно, думала, что это очень больно, но анестезия в наши дни везде распространена, так что с уколом боли не почувствовала. Сам процесс неприятный, но потерпеть можно, под вечер и на следующий день еще чувствовалась небольшая болезненность, но это быстро прошло. Зажило без осложнений.

18.09.18 08:54

Корсунский Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва

Кузнецов Артём Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кузнецов А. С.